6p 6p (25) 1p 3p 1p 3p 9p (24) 10p 4p 4p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Johnny Hammer en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Clairefontaine |
100%
100%
|
| Senonnes |
0%
100%
|
| Longchamp |
33%
67%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
27%
45%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Veron F. |
0%
100%
|
| D' Andigne Mr O. |
33%
50%
|
| Forest M. |
33%
33%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Couetil (S) A. |
25%
50%
|
| Henderson D. |
33%
33%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
27%
45%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
0%
100%
|
| Sprint |
30%
40%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
33%
56%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Clairefontaine | 100% | 12,40€ | 1 140% |
1/1
|
100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Longchamp | 33% | 3,10€ | 3% |
1/3
|
67% | 3,05€ | 103% |
2/3
|
||
| Toulouse | 50% | 17,50€ | 775% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tarbes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 27% | 11€ | 200% |
3/11
|
45% | 2,72€ | 24% |
5/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Veron F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
||
| D' Andigne Mr O. | 33% | 7,75€ | 158% |
2/6
|
50% | 2,53€ | 27% |
3/6
|
||
| Forest M. | 33% | 17,50€ | 483% |
1/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Poirier Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Couetil (S) A. | 25% | 7,75€ | 94% |
2/8
|
50% | 2,98€ | 49% |
4/8
|
||
| Henderson D. | 33% | 17,50€ | 483% |
1/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 27% | 11€ | 200% |
3/11
|
45% | 2,72€ | 24% |
5/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Sprint | 30% | 11€ | 230% |
3/10
|
40% | 3,03€ | 21% |
4/10
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 33% | 11€ | 267% |
3/9
|
56% | 2,72€ | 51% |
5/9
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Super Handicap Du Printemps |
Plat | D' Andigne Mr O. | 5% 15% | - - | 24 | 8ème |
21 mars 2026 |
La Teste De Buch
Gp Du Bassin D'Arcachon - 2eme Etape Du Defi Du Galop - G.camprubi |
Plat | D' Andigne Mr O. | 10% 29% | - - | 19 | 6ème |
12 fév. 2026 |
Chantilly
Prix Cricket Ball |
Plat | D' Andigne Mr O. | 24% 58% | - - | 13 | 6ème |
5 oct. 2025 |
Paris-Longchamp
Qatar Prix De La Place De L'Etoile |
Plat | D' Andigne Mr O. | 10% 28% | 3,10€ 1,80€ | 3.2 | 1er |
14 sep. 2025 |
Paris-Longchamp
Super Handicap De La Rentree |
Plat | Veron F. | 5% 16% | - 4,30€ | 13 | 3ème |
2 août 2025 |
Clairefontaine
Prix Nola Rennes Experience / 02/08 (prix De La Cote De Nacre) |
Plat | D' Andigne Mr O. | 8% 23% | 12,40€ 4,30€ | 12 | 1er |
9 juil 2025 |
Senonnes
Prix Commune D'Ombree D'Anjou (prix De Pouance) |
Plat | D' Andigne Mr O. | 13% 42% | - 1,50€ | 6.7 | 3ème |
2 juin 2025 |
Cholet
Prix Des Dahlias |
Plat | Poirier Mlle C. | 7% 21% | - - | 17 | 9ème |
1er déc. 2024 |
Toulouse
Prix Francis Lopez |
Plat | Forest M. | 5% 16% | - - | 17 | 10ème |
13 nov. 2024 |
Pau
Prix Betharam |
Plat | Forest M. | 8% 30% | - - | 22 | 4ème |
12 oct. 2024 |
Tarbes
Prix Du Cabaliros |
Plat | Forest M. | - - | - - | 4ème | |
25 sep. 2024 |
Toulouse
Prix Young Tiger |
Plat | Forest M. | 8% 28% | 17,50€ 1,70€ | 17 | 1er |