1p 4p (25) 1p 2p 1p 2p 2p 3p (24) Tp 11p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jaycle De Gree en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lyon Parilly |
0%
100%
|
| Deauville |
100%
100%
|
| Vichy |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
27%
64%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Werle A. |
38%
75%
|
| Fleury Mme Man. |
0%
33%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Audouin (S) B. |
27%
64%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
0%
67%
|
| Droite |
38%
63%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
100%
100%
|
| Vitesse |
14%
71%
|
| Classique |
33%
33%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
33%
83%
|
| Sable Fibre |
20%
40%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Deauville | 100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,70€ | 470% |
1/1
|
||
| Argentan | 100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,70€ | 370% |
1/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Longchamp | 50% | 6,60€ | 230% |
1/2
|
50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Pin Au Haras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 27% | 5€ | 36% |
3/11
|
64% | 2,86€ | 82% |
7/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Werle A. | 38% | 5€ | 88% |
3/8
|
75% | 2,55€ | 91% |
6/8
|
||
| Fleury Mme Man. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 4,70€ | 57% |
1/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Audouin (S) B. | 27% | 5€ | 36% |
3/11
|
64% | 2,86€ | 82% |
7/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 1,70€ | 13% |
2/3
|
||
| Droite | 38% | 5€ | 88% |
3/8
|
63% | 3,32€ | 108% |
5/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Vitesse | 14% | 6,60€ | -6% |
1/7
|
71% | 3,28€ | 134% |
5/7
|
||
| Classique | 33% | 5,10€ | 70% |
1/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 33% | 4,95€ | 65% |
2/6
|
83% | 3,20€ | 167% |
5/6
|
||
| Sable Fibre | 20% | 5,10€ | 2% |
1/5
|
40% | 2€ | -20% |
2/5
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 mai 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Des Champs Elysees |
Plat | Werle A. | 11% 32% | - - | 7.3 | 6ème |
12 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Pavillon Dauphine |
Plat | Werle A. | 6% 19% | 6,60€ 2,60€ | 6.6 | 1er |
10 jan. 2026 |
Chantilly
Prix De La Route Des Fermettes |
Plat | Werle A. | 22% 57% | - - | 8.5 | 4ème |
22 déc. 2025 |
Deauville
Prix De La Maison De L'Artichaut |
Plat | Werle A. | 8% 24% | 5,10€ 2,20€ | 5.1 | 1er |
5 déc. 2025 |
Pornichet La Baule
Prix Villa Du Littoral |
Plat | Werle A. | 8% 25% | - 1,80€ | 4 | 2ème |
8 oct. 2025 |
Argentan
Prix De Longchamp |
Plat | Werle A. | 10% 29% | 3,30€ 1,40€ | 3.3 | 1er |
9 sep. 2025 |
Lyon Parilly
Prix De L'Esplanade |
Plat | Werle A. | 16% 48% | - 1,60€ | 4.5 | 2ème |
13 août 2025 |
Vichy
Prix De Moladier |
Plat | Werle A. | 8% 24% | - 5,70€ | 26 | 2ème |
25 juil 2025 |
Vittel
Prix De L'Hippodrome De Strasbourg |
Plat | Fleury Mme Man. | 7% 22% | - 4,70€ | 19 | 3ème |
7 déc. 2024 |
Chantilly
Prix De La Boucle D'En Haut |
Plat | Fleury Mme Man. | 4% 14% | - - | 73 | - |
13 nov. 2024 |
Pornichet La Baule
Prix Madame Francois Andre |
Plat | Fleury Mme Man. | 5% 15% | - - | 123 | 11ème |
13 oct. 2024 |
Le Pin Au Haras
Prix Du Haras De Montaigu - Equidarmor |
Plat | Fleury Mme Man. | - - | - - | 6ème |