Da 9a (25) Da Da Da Da Da 1a 5a 1a Da 9a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kadeo Josselyn en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
100%
100%
|
| Meslay Du Maine |
50%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
17%
17%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ouvrie T. |
50%
50%
|
| Barrier A. |
50%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bazire N. |
50%
50%
|
| Dubreil J. |
17%
17%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
33%
33%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
22%
22%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
50%
50%
|
| Pouzzolane |
20%
20%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 100% | 12,10€ | 1 110% |
1/1
|
100% | 4,10€ | 310% |
1/1
|
||
| Meslay Du Maine | 50% | 10,50€ | 425% |
1/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Galmier | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 17% | 11,30€ | 88% |
2/12
|
17% | 3,25€ | -46% |
2/12
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ouvrie T. | 50% | 12,10€ | 505% |
1/2
|
50% | 4,10€ | 105% |
1/2
|
||
| Barrier A. | 50% | 10,50€ | 425% |
1/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Dubreil J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffin Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Frecelle Cl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bazire N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Thonnerieux R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cingland S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Briand Nul Code Y. A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Tugend G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bazire N. | 50% | 12,10€ | 505% |
1/2
|
50% | 4,10€ | 105% |
1/2
|
||
| Dubreil J. | 17% | 10,50€ | 75% |
1/6
|
17% | 2,40€ | -60% |
1/6
|
||
| Haret Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 33% | 11,30€ | 277% |
2/6
|
33% | 3,25€ | 8% |
2/6
|
||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 22% | 11,30€ | 151% |
2/9
|
22% | 3,25€ | -28% |
2/9
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 50% | 10,50€ | 425% |
1/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Pouzzolane | 20% | 12,10€ | 142% |
1/5
|
20% | 4,10€ | -18% |
1/5
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sable | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Royan La Palmyre
Prix De La Ville De Saint Augustin |
Attelé | Dubreil J. | - - | - - | - | |
12 avr. 2026 |
Pontchateau
Prix Du Comite Regional De L'Ouest |
Attelé | Raffin Th. | 5% 16% | - - | 0 | - |
22 mars 2026 |
Challans
Prix Des Sables D'Olonne |
Attelé | Dubreil J. | - - | - - | 9ème | |
16 nov. 2025 |
Nantes
Prix De Cordemais |
Attelé | Frecelle Cl. | 7% 20% | - - | - | |
5 nov. 2025 |
Nantes
Prix De La Region Pays De Loire |
Attelé | Barrier A. | 2% 10% | - - | 26 | - |
19 oct. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Banque Alimentaire Bordeaux Gironde |
Attelé | Barrier A. | - - | - - | 16 | - |
4 oct. 2025 |
Laval
Prix Alphonse Gouabau |
Attelé | Ouvrie T. | 2% 10% | - - | 22 | - |
15 août 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Lavande |
Attelé | Bazire N. | 5% 18% | - - | 10 | - |
29 juil 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Michel Deuil |
Attelé | Barrier A. | 10% 27% | 10,50€ 2,40€ | 10 | 1er |
9 juil 2025 |
Les Sables D'Olonne
Prix Region Pays De La Loire |
Attelé | Abrivard M. | 8% 25% | - - | 14 | 5ème |
24 juin 2025 |
Vichy
Prix Jean Ensch |
Attelé | Ouvrie T. | 3% 13% | 12,10€ 4,10€ | 12 | 1er |
17 juin 2025 |
Vincennes
Prix Maria |
Attelé | Bazire N. | 9% 24% | - - | 10 | - |
7 juin 2025 |
Erbray
Prix Rochettes-Grand Prix Citroen (gr A) |
Attelé | Ouvrie T. | - - | - - | 9ème | |
5 avr. 2025 |
Nimes
Prix Jean Barletta |
Attelé | Tugend G. | - - | - - | - | |
21 mars 2025 |
Marseille Borely
Prix Des Iles Du Frioul |
Attelé | Cingland S. | 6% 20% | - - | 44 | - |
5 mars 2025 |
Saint Galmier
Prix Des Jonquilles |
Monté | Thonnerieux R. | 2% 9% | - - | 14 | - |
30 jan. 2025 |
Lyon La Soie
Prix Parc Du Massif Des Bauges |
Attelé | Tugend G. | 9% 28% | - - | 6.4 | 8ème |
20 jan. 2025 |
Lyon La Soie
Prix Des Rossignols |
Attelé | Briand Th. | 3% 12% | - - | 21 | 4ème |
18 déc. 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Kesaco Phedo |
Attelé | Briand Nul Code Y. A. | 6% 18% | - - | 64 | - |