6a 2a 1a (25) 1a Da 5a 4a 2a Da 2a 4a 4a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de My Lady Island en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Feurs |
0%
100%
|
| Lyon La Soie |
50%
100%
|
| Saint Galmier |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
20%
50%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tintillier A. |
22%
56%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ent. Tintillier S.A. |
20%
50%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
33%
67%
|
| Gauche |
0%
25%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
0%
100%
|
| Classique |
50%
75%
|
| Tenue |
0%
25%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
0%
100%
|
| Pouzzolane |
25%
50%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,60€ | 460% |
1/1
|
||
| Lyon La Soie | 50% | 27,70€ | 1 285% |
1/2
|
100% | 4,80€ | 380% |
2/2
|
||
| Saint Galmier | 100% | 5,80€ | 480% |
1/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,90€ | 30% |
1/3
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 20% | 16,75€ | 235% |
2/10
|
50% | 4,24€ | 112% |
5/10
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tintillier A. | 22% | 16,75€ | 272% |
2/9
|
56% | 4,24€ | 136% |
5/9
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ent. Tintillier S.A. | 20% | 16,75€ | 235% |
2/10
|
50% | 4,24€ | 112% |
5/10
|
||
| Tintillier A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 33% | 16,75€ | 458% |
2/6
|
67% | 3,90€ | 160% |
4/6
|
||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 5,60€ | 40% |
1/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,90€ | 290% |
1/1
|
||
| Classique | 50% | 16,75€ | 738% |
2/4
|
75% | 3,90€ | 193% |
3/4
|
||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 5,60€ | 40% |
1/4
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 5,60€ | 460% |
1/1
|
||
| Pouzzolane | 25% | 16,75€ | 319% |
2/8
|
50% | 3,90€ | 95% |
4/8
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Vichy
Prix De Saint Menoux |
Attelé | Tintillier A. | 10% 33% | - - | 44 | - |
28 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Hevelius |
Attelé | Lagadeuc F. | 8% 25% | - - | 24 | 6ème |
20 avr. 2026 |
Feurs
Prix Pascal Laurent |
Attelé | Tintillier A. | 11% 35% | - 5,60€ | 26 | 2ème |
18 fév. 2026 |
Lyon La Soie
Prix Du Centre |
Attelé | Tintillier A. | 16% 39% | 27,70€ 6,30€ | 27 | 1er |
21 nov. 2025 |
Saint Galmier
Prix Des Lupins |
Attelé | Tintillier A. | 6% 21% | 5,80€ 2,10€ | 5.8 | 1er |
17 oct. 2025 |
Toulouse
Prix Du Roc Des Ombres |
Attelé | Tintillier A. | - - | - - | - | |
17 sep. 2025 |
Lyon Parilly
Mfr Du Forez-Prix De Beaumont-De-Lomagne |
Attelé | Tintillier A. | 7% 23% | - - | 14 | 5ème |
5 juil 2025 |
Vichy
Prix Un Pas Pour Mille Pas (px St Angel) |
Attelé | Tintillier A. | 11% 33% | - - | 18 | 4ème |
20 mai 2025 |
Vichy
Prix De Loriges |
Attelé | Tintillier A. | 6% 22% | - 3,90€ | 20 | 2ème |
27 avr. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Berry |
Attelé | Tintillier A. | 0% 0% | - - | - | |
31 mars 2025 |
Chatillon
Prix Joseph Nallet |
Attelé | Tintillier A. | - - | - - | - | |
23 fév. 2025 |
Lyon La Soie
Prix Du Blesois |
Attelé | Tintillier A. | 6% 23% | - 3,30€ | 19 | 2ème |
26 jan. 2025 |
Lyon La Soie
Prix De Beauce |
Attelé | Tintillier A. | - - | - - | 4ème | |
19 jan. 2025 |
Saint Galmier
Prix D'Ouverture |
Attelé | Tintillier A. | - - | - - | 4ème |