(25) 5p 3p 5p 7p 2p 14p 4p 1p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Zarraf en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chantilly |
0%
100%
|
| Saint Cloud |
50%
50%
|
| Longchamp |
25%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
22%
44%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Barzalona M. |
0%
100%
|
| Bachelot T. |
100%
100%
|
| Mendizabal I. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Karkosa Mme A. |
22%
44%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
17%
50%
|
| Gauche |
33%
33%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
0%
100%
|
| Sprint |
20%
40%
|
| Vitesse |
33%
33%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
22%
44%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Saint Cloud | 50% | 50€ | 2 400% |
1/2
|
50% | 10,50€ | 425% |
1/2
|
||
| Longchamp | 25% | 27,70€ | 593% |
1/4
|
50% | 5,35€ | 168% |
2/4
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 22% | 38,85€ | 763% |
2/9
|
44% | 5,78€ | 157% |
4/9
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Barzalona M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Bachelot T. | 100% | 27,70€ | 2 670% |
1/1
|
100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
||
| Mendizabal I. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 6,40€ | 540% |
1/1
|
||
| Marie Benj. | 20% | 50€ | 900% |
1/5
|
20% | 10,50€ | 110% |
1/5
|
||
| Hamelin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Karkosa Mme A. | 22% | 38,85€ | 763% |
2/9
|
44% | 5,78€ | 157% |
4/9
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 17% | 27,70€ | 362% |
1/6
|
50% | 4,20€ | 110% |
3/6
|
||
| Gauche | 33% | 50€ | 1 567% |
1/3
|
33% | 10,50€ | 250% |
1/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 6,40€ | 540% |
1/1
|
||
| Sprint | 20% | 50€ | 900% |
1/5
|
40% | 6,20€ | 148% |
2/5
|
||
| Vitesse | 33% | 27,70€ | 823% |
1/3
|
33% | 4,30€ | 43% |
1/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 22% | 38,85€ | 763% |
2/9
|
44% | 5,78€ | 157% |
4/9
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Lord Seymour |
Plat | Bachelot T. | 6% 21% | 27,70€ 4,30€ | 27 | 1er |
7 nov. 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Grand Camp |
Plat | Hamelin A. | 15% 46% | - - | 9.6 | 5ème |
4 oct. 2025 |
Paris-Longchamp
Qatar Prix De Place Des Vosges |
Plat | Mendizabal I. | 4% 13% | - 6,40€ | 21 | 3ème |
12 sep. 2025 |
Saint Cloud
Prix Turenne |
Plat | Marie Benj. | 7% 24% | - - | 32 | 5ème |
14 août 2025 |
Deauville
Arqana Series Des 3 Ans |
Plat | Marie Benj. | 5% 16% | - - | 41 | 7ème |
24 juin 2025 |
Chantilly
Prix Fasquel |
Plat | Barzalona M. | 12% 41% | - 1,90€ | 3.8 | 2ème |
11 mai 2025 |
Paris-Longchamp
Emirates Poule D'Essai Des Poulains |
Plat | Marie Benj. | 4% 15% | - - | 73 | 14ème |
17 avr. 2025 |
Paris-Longchamp
Prix Du Louvre - Fonds Europeen De L'Elevage |
Plat | Marie Benj. | 8% 23% | - - | 11 | 4ème |
20 mars 2025 |
Saint Cloud
Prix Suave Dancer |
Plat | Marie Benj. | 5% 17% | 50€ 10,50€ | 50 | 1er |