1s 3h (25) 4h 5h 1h 3p 1h 5h
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Good Girl De Faust en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Clairefontaine |
0%
100%
|
| Compiegne |
100%
100%
|
| Auteuil |
29%
43%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
0%
100%
|
| Haies |
33%
50%
|
| Steeple-Chase |
50%
50%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lecoeuvre C. |
0%
100%
|
| Frost Miss B. |
38%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Seror (S) M. |
33%
56%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
0%
100%
|
| Gauche |
38%
50%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
0%
100%
|
| Marathon |
43%
57%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
33%
56%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Compiegne | 100% | 12,90€ | 1 190% |
1/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Auteuil | 29% | 4,60€ | 31% |
2/7
|
43% | 2,93€ | 26% |
3/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Haies | 33% | 9,75€ | 225% |
2/6
|
50% | 3,23€ | 62% |
3/6
|
||
| Steeple-Chase | 50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lecoeuvre C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Frost Miss B. | 38% | 7,37€ | 176% |
3/8
|
50% | 2,93€ | 46% |
4/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Seror (S) M. | 33% | 7,37€ | 146% |
3/9
|
56% | 3,18€ | 77% |
5/9
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Gauche | 38% | 7,37€ | 176% |
3/8
|
50% | 2,93€ | 46% |
4/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Marathon | 43% | 7,37€ | 216% |
3/7
|
57% | 2,93€ | 67% |
4/7
|
||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 33% | 7,37€ | 146% |
3/9
|
56% | 3,18€ | 77% |
5/9
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 avr. 2026 |
Auteuil
Prix Jean Stern |
Steeple-chase | Frost Miss B. | 23% 59% | - - | 4.2 | 4ème |
22 mars 2026 |
Auteuil
Prix Caldarium |
Steeple-chase | Frost Miss B. | 31% 60% | 2,60€ 2€ | 2.6 | 1er |
1er mars 2026 |
Auteuil
Prix D'Indy |
Haies | Frost Miss B. | 10% 33% | - 4,60€ | 25 | 3ème |
15 nov. 2025 |
Auteuil
Haras D'Etreham - Prix Magalen Bryant |
Haies | Frost Miss B. | 21% 50% | - - | 8.9 | 4ème |
12 oct. 2025 |
Auteuil
Prix Georges De Talhouet-Roy |
Haies | Frost Miss B. | 18% 45% | - - | 8.5 | 5ème |
18 sep. 2025 |
Auteuil
Prix De Chambly |
Haies | Frost Miss B. | 14% 49% | 6,60€ 2,20€ | 6.6 | 1er |
6 août 2025 |
Clairefontaine
Prix Pontius Le Templier (prix Lady Berry) |
Plat | Lecoeuvre C. | 5% 16% | - 4,20€ | 17 | 3ème |
22 avr. 2025 |
Compiegne
Prix Du Finistere |
Haies | Frost Miss B. | 7% 21% | 12,90€ 2,90€ | 12 | 1er |
30 mars 2025 |
Auteuil
Prix Geographie |
Haies | Frost Miss B. | 10% 33% | - - | 14 | 5ème |