7a (25) 1a 1a 1a 2a 1a Da 5a 4a 7a 6a 7a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Loving Dream en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chateaubriant |
0%
100%
|
| Enghien Soisy |
67%
100%
|
| Vincennes |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
36%
55%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| David L. M. |
57%
86%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| David L.M. |
36%
55%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
33%
67%
|
| Gauche |
38%
50%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
100%
100%
|
| Vitesse |
50%
50%
|
| Tenue |
14%
43%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Machefer |
100%
100%
|
| Sable |
33%
56%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 67% | 19,05€ | 1 170% |
2/3
|
100% | 3,47€ | 247% |
3/3
|
||
| Vincennes | 100% | 11,60€ | 1 060% |
1/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Caen | 100% | 4€ | 300% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 36% | 13,43€ | 388% |
4/11
|
55% | 2,73€ | 49% |
6/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| David L. M. | 57% | 13,43€ | 667% |
4/7
|
86% | 2,73€ | 134% |
6/7
|
||
| David K. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| David L.M. | 36% | 13,43€ | 388% |
4/11
|
55% | 2,73€ | 49% |
6/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 33% | 4€ | 33% |
1/3
|
67% | 1,70€ | 13% |
2/3
|
||
| Gauche | 38% | 16,57€ | 521% |
3/8
|
50% | 3,25€ | 63% |
4/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 100% | 7,80€ | 680% |
2/2
|
100% | 2,15€ | 115% |
2/2
|
||
| Vitesse | 50% | 10,40€ | 420% |
1/2
|
50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
||
| Tenue | 14% | 27,70€ | 296% |
1/7
|
43% | 3,20€ | 37% |
3/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Machefer | 100% | 11,60€ | 1 060% |
1/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Sable | 33% | 14,03€ | 368% |
3/9
|
56% | 2,76€ | 53% |
5/9
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 avr. 2026 |
Chateaubriant
Prix Coktail Jet |
Attelé | David L. M. | 20% 46% | - 1,70€ | 8.9 | 3ème |
31 mars 2026 |
Lyon Parilly
Prix De Dax |
Attelé | David L. M. | 9% 27% | - - | 3.7 | 7ème |
7 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Luxe |
Attelé | David L. M. | 9% 28% | 11,60€ 2,60€ | 11 | 1er |
19 oct. 2025 |
Caen
Prix Stuart |
Attelé | David L. M. | 8% 22% | 4€ 1,70€ | 4 | 1er |
6 oct. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De La Porte De Chatillon |
Attelé | David L. M. | 8% 24% | 10,40€ 2,50€ | 10 | 1er |
13 août 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Vauvillers |
Attelé | David L. M. | 4% 16% | - 3,30€ | 16 | 2ème |
28 juin 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Rouvroy |
Attelé | David L. M. | 2% 10% | 27,70€ 4,60€ | 27 | 1er |
18 juin 2025 |
Chartres
Prix Paysages Julien & Legault |
Attelé | David K. | 6% 20% | - - | 39 | - |
22 mai 2025 |
Le Mans
Prix Super U Av. De La Liberation Le Man |
Attelé | David K. | 11% 35% | - - | 8.6 | 5ème |
12 mai 2025 |
Argentan
Prix De Bayeux, Etape Du Tour De France |
Attelé | David K. | 2% 9% | - - | 139 | 4ème |
24 avr. 2025 |
Laval
Prix Gaston Roussel |
Attelé | David K. | 6% 22% | - - | 114 | 7ème |