My Love D'Ar

1m 3m 2m (25) 1m Da 4m Dm 2m (24) Da Da

Identité
Sexe
Hongre
Age
4 ans
Mère
Entraîneur
Quelques chiffres
Côte moyenne
13,2
Total gains carrière
49 120€
Pourcentage de victoires
20%
Nombre de courses courues
10
Victoires
2
Placé (Dans les 3 premiers)
5
Non placé (4ème OU plus)
5
Ses dernières arrivées
14 avr. 2026
-
  R4 C7
Vincennes
46 000€Monté2 200mMachefer
24 mars 2026
1er
  R4 C6
Enghien Soisy
40 000€Monté2 875mSable
13 mars 2026
-
  R1 C6
Enghien Soisy
46 000€Monté2 250mSable

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de My Love D'Ar en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Caen
50% 100%
Vincennes
0% 50%
Enghien Soisy
50% 50%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Monté
25% 63%
 
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Raffin E.
100% 100%
Bonne D.
0% 67%
Champenois M.
25% 50%
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Bonne D.
25% 63%
 
 
Corde
Réussite
Gagnant/Placé
Droite
50% 100%
Gauche
17% 50%
 
Distance
Réussite
Gagnant/Placé
Classique
33% 100%
Tenue
100% 100%
Vitesse
0% 25%
Sol
Réussite
Gagnant/Placé
Sable
50% 75%
Machefer
0% 50%
 

Statistiques

Analyse de ses 10 courses PMU

Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Caen 50% 2,80€ 40% 1/2
100% 1,75€ 75% 2/2
Vincennes 0% 0€ -100% 0/4
50% 1,75€ -13% 2/4
Enghien Soisy 50% 3,20€ 60% 1/2
50% 1,60€ -20% 1/2
Pornichet La Baule 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Chateaubriant 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Monté 25% 3€ -25% 2/8
63% 1,72€ 8% 5/8
Attelé 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Raffin E. 100% 3,20€ 220% 1/1
100% 1,60€ 60% 1/1
Bonne D. 0% 0€ -100% 0/3
67% 1,60€ 7% 2/3
Champenois M. 25% 2,80€ -30% 1/4
50% 1,90€ -5% 2/4
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Bonne D. 25% 3€ -25% 2/8
63% 1,72€ 8% 5/8
Simple Gagnant Simple Placé
Corde Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Droite 50% 2,80€ 40% 1/2
100% 1,75€ 75% 2/2
Gauche 17% 3,20€ -47% 1/6
50% 1,70€ -15% 3/6
Simple Gagnant Simple Placé
Distance Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Classique 33% 2,80€ -7% 1/3
100% 1,67€ 67% 3/3
Tenue 100% 3,20€ 220% 1/1
100% 1,60€ 60% 1/1
Vitesse 0% 0€ -100% 0/4
25% 2€ -50% 1/4
Simple Gagnant Simple Placé
Sol Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Sable 50% 3€ 50% 2/4
75% 1,70€ 28% 3/4
Machefer 0% 0€ -100% 0/4
50% 1,75€ -13% 2/4

Historique de courses

Toutes les courses du cheval My Love D'Ar courues avant le 13/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Jockey Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
14 avr. 2026
Vincennes
Prix De Fenain
Monté Champenois M. 12% 33% - - 16 -
24 mars 2026
Enghien Soisy
Prix Du Pont Saint-Louis
Monté Raffin E. 24% 58% 3,20€ 1,60€ 3.2 1er
13 mars 2026
Enghien Soisy
Prix De Fenain
Monté Champenois M. 4% 16% - - 0 -
16 fév. 2026
Vincennes
Prix De Romorantin
Monté Bonne D. 23% 55% - 1,50€ 5 3ème
30 jan. 2026
Vincennes
Prix De Briey
Monté Champenois M. 15% 40% - 2€ 5.7 2ème
17 sep. 2025
Caen
Prix De Norrey
Monté Champenois M. 19% 42% 2,80€ 1,80€ 2.8 1er
14 sep. 2025
Chateaubriant
Prix Timoko
Attelé Bonne D. 5% 17% - - -
11 juil 2025
Pornichet La Baule
Prix Espace Emeraude - Agri Saint Gildas
Monté Bonne D. - - - - 4ème
24 juin 2025
Vincennes
Prix Istria
Monté Bonne D. 21% 54% - - 3.2 -
28 mai 2025
Caen
Prix De Roquancourt
Monté Bonne D. 8% 28% - 1,70€ 5.5 2ème