3p 3p 3p 5p (25) 3p 3p 1p 3p (24) 4p 5p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Amrita en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Croise Laroche |
0%
100%
|
| Longchamp |
0%
100%
|
| Compiegne |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
25%
88%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mangione R. |
0%
100%
|
| Bachelot T. |
0%
100%
|
| Demuro C. |
50%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Munch (S) M. |
25%
88%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
33%
100%
|
| Droite |
0%
50%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
0%
100%
|
| Sprint |
29%
86%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
29%
100%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 8€ | 700% |
1/1
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Lyon Parilly | 100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Fontainebleau | 50% | 3,30€ | 65% |
1/2
|
100% | 1,50€ | 50% |
2/2
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 25% | 2,70€ | -33% |
2/8
|
88% | 2,46€ | 115% |
7/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mangione R. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Bachelot T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 8€ | 700% |
1/1
|
||
| Demuro C. | 50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
100% | 1,60€ | 60% |
2/2
|
||
| Lopez Leret Mlle D. | 50% | 3,30€ | 65% |
1/2
|
100% | 1,40€ | 40% |
2/2
|
||
| Plommee Léo. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Munch (S) M. | 25% | 2,70€ | -33% |
2/8
|
88% | 2,46€ | 115% |
7/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 33% | 2,70€ | -10% |
2/6
|
100% | 1,53€ | 53% |
6/6
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 8€ | 300% |
1/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Sprint | 29% | 2,70€ | -23% |
2/7
|
86% | 2,62€ | 124% |
6/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 29% | 2,70€ | -23% |
2/7
|
100% | 2,46€ | 146% |
7/7
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De Craponne |
Plat | Demuro C. | 25% 64% | 2,10€ 1,20€ | 2.1 | 1er |
27 mars 2026 |
Compiegne
Prix Micheline Leurson - Handicap Challenge |
Plat | Lopez Leret Mlle D. | 23% 64% | - 1,50€ | 2.6 | 3ème |
5 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix De Chaumont-En-Vexin |
Plat | Demuro C. | 13% 38% | - 2€ | 5.1 | 3ème |
5 fév. 2026 |
Chantilly
Prix Du Marais Du Lys |
Plat | Plommee Léo. | 10% 29% | - - | 26 | 5ème |
3 nov. 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Du Boulevard Clemenceau |
Plat | Mangione R. | 17% 49% | - 1,50€ | 2.9 | 3ème |
17 oct. 2025 |
Fontainebleau
Prix Des Myosotis |
Plat | Plommee Léo. | 10% 31% | - 1,70€ | 3.4 | 3ème |
21 sep. 2025 |
Fontainebleau
Prix De L'Imperatrice Eugenie - Handicap Challenge |
Plat | Lopez Leret Mlle D. | 13% 40% | 3,30€ 1,30€ | 3.3 | 1er |
14 sep. 2025 |
Paris-Longchamp
Prix Du Parc Aux Daims |
Plat | Bachelot T. | 7% 21% | - 8€ | 39 | 3ème |