No Limit Delo

4a 3a (25) 0a Da 1a 1a

Identité
Sexe
Femelle
Age
3 ans
Entraîneur
Quelques chiffres
Côte moyenne
4,4
Total gains carrière
33 800€
Pourcentage de victoires
28,57%
Nombre de courses courues
7
Victoires
2
Placé (Dans les 3 premiers)
3
Non placé (4ème OU plus)
4
Ses dernières arrivées
27 mars 2026
4ème
  R1 C6
Vincennes
52 000€Attelé2 175mMachefer
7 fév. 2026
3ème
  R1 C2
Vincennes
51 000€Attelé2 700mMachefer
14 déc. 2025
-
  R1 C2
Vincennes
120 000€Attelé2 700mMachefer

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de No Limit Delo en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Reims
100% 100%
Vincennes
20% 40%
 
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Attelé
33% 50%
 
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Rochard B.
33% 50%
 
 
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Sassier M.
33% 50%
 
 
Corde
Réussite
Gagnant/Placé
Droite
100% 100%
Gauche
20% 40%
 
Distance
Réussite
Gagnant/Placé
Tenue
100% 100%
Classique
25% 50%
 
Sol
Réussite
Gagnant/Placé
Sable
100% 100%
Machefer
20% 40%
 

Statistiques

Analyse de ses 7 courses PMU

Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Reims 100% 7,30€ 630% 1/1
100% 2,60€ 160% 1/1
Vincennes 20% 2€ -60% 1/5
40% 1,75€ -30% 2/5
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Attelé 33% 4,65€ 55% 2/6
50% 2,03€ 2% 3/6
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Rochard B. 33% 4,65€ 55% 2/6
50% 2,03€ 2% 3/6
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Sassier M. 33% 4,65€ 55% 2/6
50% 2,03€ 2% 3/6
Simple Gagnant Simple Placé
Corde Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Droite 100% 7,30€ 630% 1/1
100% 2,60€ 160% 1/1
Gauche 20% 2€ -60% 1/5
40% 1,75€ -30% 2/5
Simple Gagnant Simple Placé
Distance Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Tenue 100% 2€ 100% 1/1
100% 1,40€ 40% 1/1
Classique 25% 7,30€ 83% 1/4
50% 2,35€ 18% 2/4
Vitesse 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Sol Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Sable 100% 7,30€ 630% 1/1
100% 2,60€ 160% 1/1
Machefer 20% 2€ -60% 1/5
40% 1,75€ -30% 2/5

Historique de courses

Toutes les courses du cheval No Limit Delo courues avant le 13/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Jockey Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
30 avr. 2026
Vincennes
Prix De Lavaur
Attelé Rochard B. - - - - 4.1 5ème
27 mars 2026
Vincennes
Prix Fama
Attelé Rochard B. 14% 36% - - 5.8 4ème
7 fév. 2026
Vincennes
Prix Michel Potiez
Attelé Rochard B. 7% 29% - 2,10€ 6.2 3ème
14 déc. 2025
Vincennes
Prix Une De Mai
Attelé Rochard B. 11% 33% - - 9.9 -
3 déc. 2025
Vincennes
Prix Des Camelias
Attelé Rochard B. 25% 53% - - 2.9 -
13 nov. 2025
Vincennes
Prix Des Hortensias
Attelé Rochard B. 15% 37% 2€ 1,40€ 2 1er
19 oct. 2025
Reims
Prix De La Selle
Attelé Rochard B. 16% 40% 7,30€ 2,60€ 7.3 1er