Larabien

3a 3a Da 6a 3a (25) 2a 8a 1a 7a 1a 8a Da

Identité
Sexe
Hongre
Age
5 ans
Mère
Propriétaire
Entraîneur
Quelques chiffres
Côte moyenne
8,1
Total gains carrière
56 415€
Pourcentage de victoires
0%
Nombre de courses courues
7
Victoires
0
Placé (Dans les 3 premiers)
4
Non placé (4ème OU plus)
3
Ses dernières arrivées
18 avr. 2026
-
  R1 C1
Enghien Soisy
46 000€Attelé2 875mSable
11 avr. 2026
3ème
  R1 C2
Vincennes
41 000€Attelé2 175mMachefer
24 mars 2026
3ème
  R4 C3
Enghien Soisy
41 000€Attelé2 875mSable

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Larabien en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Laval
0% 100%
Vincennes
0% 100%
Enghien Soisy
0% 50%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Attelé
0% 57%
 
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Lagadeuc F.
0% 100%
Ouvrie F.
0% 50%
Mottier M.
0% 50%
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Bridault N.
0% 57%
 
 
Corde
Réussite
Gagnant/Placé
Gauche
0% 57%
 
 
Distance
Réussite
Gagnant/Placé
Vitesse
0% 100%
Classique
0% 50%
Tenue
0% 50%
Sol
Réussite
Gagnant/Placé
Machefer
0% 100%
Sable
0% 50%
 

Statistiques

Analyse de ses 7 courses PMU

Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Laval 0% 0€ -100% 0/1
100% 3,90€ 290% 1/1
Vincennes 0% 0€ -100% 0/2
100% 4,55€ 355% 2/2
Enghien Soisy 0% 0€ -100% 0/2
50% 3,50€ 75% 1/2
Graignes 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Le Croise Laroche 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Attelé 0% 0€ -100% 0/7
57% 4,13€ 136% 4/7
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Lagadeuc F. 0% 0€ -100% 0/2
100% 3,55€ 255% 2/2
Ouvrie F. 0% 0€ -100% 0/2
50% 5,90€ 195% 1/2
Mottier M. 0% 0€ -100% 0/2
50% 3,50€ 75% 1/2
Rochard B. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Bridault N. 0% 0€ -100% 0/7
57% 4,13€ 136% 4/7
Simple Gagnant Simple Placé
Corde Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Gauche 0% 0€ -100% 0/7
57% 4,13€ 136% 4/7
Simple Gagnant Simple Placé
Distance Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Vitesse 0% 0€ -100% 0/1
100% 3,20€ 220% 1/1
Classique 0% 0€ -100% 0/2
50% 5,90€ 195% 1/2
Tenue 0% 0€ -100% 0/4
50% 3,70€ 85% 2/4
Simple Gagnant Simple Placé
Sol Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Machefer 0% 0€ -100% 0/2
100% 4,55€ 355% 2/2
Sable 0% 0€ -100% 0/4
50% 3,70€ 85% 2/4
Cendre 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1

Historique de courses

Toutes les courses du cheval Larabien courues avant le 15/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Jockey Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
18 avr. 2026
Enghien Soisy
Px De Ville D'Eaubonne (px D'Hernouvill)
Attelé Rochard B. 13% 33% - - 14 -
11 avr. 2026
Vincennes
Prix De Wissembourg
Attelé Lagadeuc F. 11% 32% - 3,20€ 22 3ème
24 mars 2026
Enghien Soisy
Prix Du Pont D'Iena
Attelé Mottier M. 10% 31% - 3,50€ 14 3ème
15 mars 2026
Graignes
Prix Des Tulipes
Attelé Mottier M. 15% 40% - - 6.1 -
2 mars 2026
Le Croise Laroche
Prix De Saint-Omer
Attelé Ouvrie F. 21% 44% - - 3.6 6ème
18 fév. 2026
Laval
Prix Du Tertre
Attelé Lagadeuc F. 4% 15% - 3,90€ 20 3ème
5 déc. 2025
Vincennes
Prix Calliope
Attelé Ouvrie F. 7% 20% - 5,90€ 24 2ème