1p 1p (25) 4p 10p 4p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jabracadabra en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Mans |
100%
100%
|
| Deauville |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
100%
100%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Verhestraeten E. |
100%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Murphy (S) A. |
100%
100%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
100%
100%
|
| Droite |
100%
100%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
100%
100%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
100%
100%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Mans | 100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Deauville | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 100% | 3,20€ | 220% |
2/2
|
100% | 1,65€ | 65% |
2/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Verhestraeten E. | 100% | 3,20€ | 220% |
2/2
|
100% | 1,65€ | 65% |
2/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Murphy (S) A. | 100% | 3,20€ | 220% |
2/2
|
100% | 1,65€ | 65% |
2/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Droite | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 100% | 3,20€ | 220% |
2/2
|
100% | 1,65€ | 65% |
2/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 100% | 3,20€ | 220% |
2/2
|
100% | 1,65€ | 65% |
2/2
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 avr. 2026 |
Deauville
Prix De La Veronne |
Plat | Verhestraeten E. | 10% 31% | 3,10€ 1,70€ | 3.1 | 1er |
20 mars 2026 |
Le Mans
Prix De La Societe Des Courses De Sable-Sur-Sarthe |
Plat | Verhestraeten E. | 8% 24% | 3,30€ 1,60€ | 3.3 | 1er |