2m 3m 3a Dm 4m (25) 1m 5a Da Da Da 3a Da
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de My Fair Lady en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lyon Parilly |
100%
100%
|
| Meslay Du Maine |
0%
100%
|
| Saint Malo |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Haies |
75%
75%
|
| Attelé |
0%
67%
|
| Monté |
25%
50%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bossuet F. P. |
0%
67%
|
| De Lageneste H. |
50%
50%
|
| Bonne D. |
25%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bossuet F.P. |
14%
57%
|
| Macaire (S) G. |
50%
50%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
0%
100%
|
| Ligne Droite |
50%
50%
|
| Gauche |
20%
40%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
25%
75%
|
| Vitesse |
33%
67%
|
| Marathon |
40%
40%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
0%
100%
|
| Herbe |
50%
50%
|
| Machefer |
25%
50%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lyon Parilly | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 6,80€ | 580% |
1/1
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,30€ | 230% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 67% | 2,65€ | 77% |
2/3
|
67% | 1,50€ | 0% |
2/3
|
||
| Vincennes | 25% | 13,80€ | 245% |
1/4
|
50% | 3,35€ | 68% |
2/4
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Auteuil | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Haies | 75% | 2,80€ | 110% |
3/4
|
75% | 1,47€ | 10% |
3/4
|
||
| Attelé | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 5,05€ | 237% |
2/3
|
||
| Monté | 25% | 13,80€ | 245% |
1/4
|
50% | 3,35€ | 68% |
2/4
|
||
| Steeple-Chase | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bossuet F. P. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 5,05€ | 237% |
2/3
|
||
| De Lageneste H. | 50% | 2,80€ | 40% |
3/6
|
50% | 1,47€ | -27% |
3/6
|
||
| Bonne D. | 25% | 13,80€ | 245% |
1/4
|
50% | 3,35€ | 68% |
2/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bossuet F.P. | 14% | 13,80€ | 97% |
1/7
|
57% | 4,20€ | 140% |
4/7
|
||
| Macaire (S) G. | 50% | 2,80€ | 40% |
3/6
|
50% | 1,47€ | -27% |
3/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 5,05€ | 405% |
2/2
|
||
| Ligne Droite | 50% | 2,80€ | 40% |
3/6
|
50% | 1,47€ | -27% |
3/6
|
||
| Gauche | 20% | 13,80€ | 176% |
1/5
|
40% | 3,35€ | 34% |
2/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 25% | 3,10€ | -23% |
1/4
|
75% | 3,83€ | 188% |
3/4
|
||
| Vitesse | 33% | 13,80€ | 360% |
1/3
|
67% | 3,35€ | 123% |
2/3
|
||
| Marathon | 40% | 2,65€ | 6% |
2/5
|
40% | 1,50€ | -40% |
2/5
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 6,80€ | 580% |
1/1
|
||
| Herbe | 50% | 2,80€ | 40% |
3/6
|
50% | 1,47€ | -27% |
3/6
|
||
| Machefer | 25% | 13,80€ | 245% |
1/4
|
50% | 3,35€ | 68% |
2/4
|
||
| Sable | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,30€ | 65% |
1/2
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 mai 2026 |
Vincennes
Prix Oceana |
Monté | Bonne D. | 25% 57% | - - | 4.9 | - |
30 avr. 2026 |
Vincennes
Prix D'Orbec |
Monté | Bonne D. | - - | - 2,10€ | 7.4 | 2ème |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Deimos |
Monté | Bonne D. | 12% 35% | - 2,70€ | 10 | 3ème |
17 mars 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Des Mimosas |
Attelé | Bossuet F. P. | 14% 37% | - 6,80€ | 90 | 3ème |
16 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Du Tarn |
Monté | Bonne D. | 17% 43% | - - | 2.7 | - |
27 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Calais |
Monté | Bonne D. | 15% 44% | - - | 3.2 | 4ème |
11 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Marans |
Monté | Bonne D. | 4% 14% | 13,80€ 4€ | 13 | 1er |
30 nov. 2025 |
Graignes
Prix Jean Tp (gr B) |
Attelé | Bossuet F. P. | - - | - - | 5ème | |
16 nov. 2025 |
Vire
Px La Guerre Des Etoiles-Vire Normandie |
Attelé | Bossuet F. P. | - - | - - | - | |
31 oct. 2025 |
Pornichet La Baule
Prix Carrefour Market (gr B) |
Attelé | Bossuet F. P. | 10% 31% | - - | - | |
5 oct. 2025 |
Segre
Prix Du Restaurant "la Cantine" (gr A) |
Attelé | Bossuet F. P. | - - | - - | - | |
28 sep. 2025 |
Cholet
Prix Des Glaieuls (gr B) |
Attelé | Bossuet F. P. | - - | - - | 3ème | |
19 juil 2025 |
Pornichet La Baule
Prix De Pontchateau |
Attelé | Bossuet F. P. | 3% 14% | - - | 14 | - |
8 juin 2025 |
Saint Malo
Prix Robert Surcouf |
Attelé | Bossuet F. P. | 7% 21% | - 3,30€ | 12 | 2ème |
1er juin 2025 |
Durtal
Prix De Pont-Rame (gr B) |
Attelé | Bossuet F. P. | - - | - - | - | |
9 déc. 2012 |
Angers
Steeple-Chase des 3 ans de l'ouest |
Steeple-chase | De Lageneste H. | 26% 55% | - - | 5.4 | - |
2 nov. 2012 |
Enghien Soisy
Prix Agenois |
Steeple-chase | De Lageneste H. | 39% 72% | - - | 2 | 4ème |
8 oct. 2012 |
Toulouse
Prix de la Ramee |
Steeple-chase | De Lageneste H. | - - | - - | 1er | |
4 juin 2012 |
Auteuil
Prix D'Iena |
Haies | De Lageneste H. | 26% 60% | - - | 3.9 | 6ème |
2 mai 2012 |
Enghien Soisy
Prix Nivolet |
Haies | De Lageneste H. | 20% 54% | 2€ 1,50€ | 2 | 1er |
10 avr. 2012 |
Enghien Soisy
Prix du Finistere |
Haies | De Lageneste H. | 29% 58% | 3,30€ 1,50€ | 3.3 | 1er |
18 mars 2012 |
Lyon Parilly
Prix la Croix Rousse |
Haies | De Lageneste H. | 29% 70% | 3,10€ 1,40€ | 3.1 | 1er |