6p 12p (25) 10p 4p 1p 3p 2p 3p 3p 7p 2p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Sieglinde en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tarbes |
0%
100%
|
| Pau |
20%
80%
|
| La Teste De Buch |
13%
38%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
7%
36%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Meyer Mlle M. |
0%
100%
|
| Mendizabal I. |
0%
100%
|
| Belmont Mr C. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Schoenherr Mme D. |
11%
50%
|
| Chevigny (S) Fx. |
0%
50%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
0%
100%
|
| Droite |
9%
39%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
0%
43%
|
| Sprint |
10%
35%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable Fibre |
14%
57%
|
| Herbe |
4%
23%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tarbes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 12,20€ | 1 120% |
1/1
|
||
| Pau | 20% | 8,60€ | 72% |
1/5
|
80% | 1,73€ | 38% |
4/5
|
||
| La Teste De Buch | 13% | 4,40€ | -45% |
1/8
|
38% | 2,83€ | 6% |
3/8
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,50€ | 17% |
1/3
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,20€ | -45% |
1/4
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Maisons Laffitte | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Royan La Palmyre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mons | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 7% | 6,50€ | -54% |
2/28
|
36% | 3,33€ | 19% |
10/28
|
||
| Haies | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Steeple-Chase | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Meyer Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Mendizabal I. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Belmont Mr C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Orani A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Le Quilleuc S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 12,20€ | 1 120% |
1/1
|
||
| Forest M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 3,40€ | 127% |
2/3
|
||
| Mlle Santiago D. | 33% | 8,60€ | 187% |
1/3
|
67% | 1,70€ | 13% |
2/3
|
||
| Trolley De Prevaux G. | 25% | 4,40€ | 10% |
1/4
|
25% | 1,70€ | -58% |
1/4
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Taupin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dulong B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grandin M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barbedette G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| De Koninck B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bazire J. M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Soumillon C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hoisnard L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Morel J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Francois S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lopes Duarte N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Huet T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guyon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Veron F. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Hubert B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| D' Andigne Mr E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Schoenherr Mme D. | 11% | 6,50€ | -28% |
2/18
|
50% | 3,31€ | 66% |
9/18
|
||
| Chevigny (S) Fx. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,50€ | 75% |
1/2
|
||
| Ecurie'T Heyveld | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Monfort (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| De Waele H. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Droite | 9% | 6,50€ | -43% |
2/23
|
39% | 3,31€ | 30% |
9/23
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
43% | 5,40€ | 131% |
3/7
|
||
| Sprint | 10% | 6,50€ | -35% |
2/20
|
35% | 2,44€ | -15% |
7/20
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable Fibre | 14% | 8,60€ | 23% |
1/7
|
57% | 1,73€ | -1% |
4/7
|
||
| Herbe | 4% | 4,40€ | -83% |
1/26
|
23% | 4,40€ | 2% |
6/26
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Tarbes
Prix Jean-Francois Bernard |
Plat | Le Quilleuc S. | 4% 14% | - 12,20€ | 64 | 3ème |
22 avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix Des Testerines |
Plat | Lopes Duarte N. | 4% 14% | - - | 62 | 6ème |
1er avr. 2026 |
La Teste De Buch
Prix De La Societe Des Courses De Tarbes |
Plat | Trolley De Prevaux G. | 6% 21% | - - | 77 | 12ème |
10 oct. 2025 |
Toulouse
Prix Actu Toulouse |
Plat | Trolley De Prevaux G. | 9% 27% | - - | 18 | 10ème |
17 sep. 2025 |
Toulouse
Prix Sharaaf |
Plat | Trolley De Prevaux G. | 17% 47% | - - | 8.7 | 4ème |
5 août 2025 |
La Teste De Buch
Prix Bordeaux Altitude By Vignobles Poitevin Lavigne |
Plat | Trolley De Prevaux G. | 14% 38% | 4,40€ 1,70€ | 4.4 | 1er |
19 juil 2025 |
La Teste De Buch
Prix A2i Informatique |
Plat | Forest M. | 18% 60% | - - | 2.7 | 3ème |
27 juin 2025 |
La Teste De Buch
Prix Fox Ten Logistique |
Plat | Forest M. | 11% 33% | - 1,80€ | 5.3 | 2ème |
16 juin 2025 |
La Teste De Buch
Prix Decathlon La Teste |
Plat | Forest M. | 9% 31% | - 5€ | 25 | 3ème |
28 mai 2025 |
Toulouse
Prix Du Boulingrin |
Plat | Belmont Mr C. | 16% 39% | - 2,20€ | 12 | 3ème |
3 mars 2025 |
Toulouse
Prix Jean-Paul Bosc |
Plat | Mlle Santiago D. | 10% 33% | - - | 11 | 7ème |
4 fév. 2025 |
Pau
Prix D'Artouste |
Plat | Mlle Santiago D. | 26% 55% | - 1,80€ | 7.9 | 2ème |
19 jan. 2025 |
Pau
Prix Section Paloise Pelote (prix D'Ogeu-Les-Bains) |
Plat | Mlle Santiago D. | 12% 39% | 8,60€ 1,60€ | 8.6 | 1er |
15 déc. 2024 |
Pau
Prix De Bernadets |
Plat | Grandin M. | 21% 48% | - - | 4.8 | 8ème |
13 nov. 2024 |
Pau
Prix D'Hendaye |
Plat | Meyer Mlle M. | 17% 45% | - 1,60€ | 3.9 | 2ème |
19 oct. 2024 |
Pau
Prix De Gabaston |
Plat | Orani A. | 10% 28% | - 1,90€ | 12 | 3ème |
31 août 2024 |
La Teste De Buch
Prix Haras Des Granges |
Plat | Veron F. | 5% 17% | - - | 9 | 7ème |
27 juin 2024 |
La Teste De Buch
Prix Compagnie Fiduciaire |
Plat | Veron F. | 6% 20% | - - | 32 | 4ème |
31 août 2013 |
Le Touquet
Prix Ibo Materiel de Bureau a Cucq |
Haies | Francois S. | - - | - - | 8ème | |
30 mai 2013 |
Compiegne
Prix du Grand Marechal |
Steeple-chase | D' Andigne Mr E. | 4% 17% | - - | 61 | - |
14 avr. 2013 |
Dieppe
Prix de la Ville D'Orleans |
Haies | Barbedette G. | - - | - - | - | |
27 déc. 2012 |
Bel-Mons
Prix Killarney |
Plat | De Koninck B. | - - | - - | 113 | - |
8 déc. 2012 |
Fontainebleau
Prix du Baron Geoffroy de Waldner |
Steeple-chase | Barbedette G. | - - | - - | - | |
16 nov. 2012 |
Compiegne
Prix Bernard Secly (prix du Champ de Mars) |
Steeple-chase | Barbedette G. | 6% 14% | - - | 37 | 5ème |
28 oct. 2012 |
Argentan
Prix D'Enghien |
Steeple-chase | Dulong B. | 7% 18% | - - | 29 | 6ème |