1a 6a (25) 4a 1a 3a 2a 1a 3a 6a 6a (24)
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Miss Loulou en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Feurs |
100%
100%
|
| Marseille Borely |
50%
100%
|
| Saint Galmier |
50%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
30%
40%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chauve-Laffay Ben. |
60%
60%
|
| Chauve-Laffay Q. |
0%
33%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chauve Laffay H. |
43%
57%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
25%
38%
|
| Droite |
11%
11%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
50%
50%
|
| Tenue |
50%
50%
|
| Vitesse |
17%
33%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
100%
100%
|
| Pouzzolane |
22%
33%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Feurs | 100% | 12,60€ | 1 160% |
1/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Marseille Borely | 50% | 3,80€ | 90% |
1/2
|
100% | 2,25€ | 125% |
2/2
|
||
| Saint Galmier | 50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Avignon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Craon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carpentras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Senonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 30% | 6,60€ | 98% |
3/10
|
40% | 2,43€ | -3% |
4/10
|
||
| Plat | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chauve-Laffay Ben. | 60% | 6,60€ | 296% |
3/5
|
60% | 2,23€ | 34% |
3/5
|
||
| Chauve-Laffay Q. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3€ | 0% |
1/3
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulin S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Forest M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chauve-Laffay H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Masure G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Mergirie Mr Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grisard L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marquestau J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chourre B. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chauve Laffay H. | 43% | 6,60€ | 183% |
3/7
|
57% | 2,43€ | 39% |
4/7
|
||
| Boutin C. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Chourre B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Rabhi D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 25% | 8,20€ | 105% |
2/8
|
38% | 2,67€ | 0% |
3/8
|
||
| Droite | 11% | 3,40€ | -62% |
1/9
|
11% | 1,70€ | -81% |
1/9
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Tenue | 50% | 3,80€ | 90% |
1/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Vitesse | 17% | 12,60€ | 110% |
1/6
|
33% | 3,25€ | 8% |
2/6
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 100% | 12,60€ | 1 160% |
1/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Pouzzolane | 22% | 3,60€ | -20% |
2/9
|
33% | 2,07€ | -31% |
3/9
|
||
| Gazon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 avr. 2026 |
Marseille Borely
Prix Du Phare De Sainte-Marie |
Attelé | Chauve-Laffay Ben. | 17% 45% | 3,80€ 1,50€ | 3.8 | 1er |
12 mars 2026 |
Saint Galmier
Prix Les Jardins Authentiques |
Attelé | Chauve-Laffay Ben. | 17% 43% | 3,40€ 1,70€ | 3.4 | 1er |
16 fév. 2026 |
Saint Galmier
Prix Ici Saint-Etienne Loire |
Attelé | Chauve-Laffay Ben. | 8% 29% | - - | 15 | 6ème |
15 nov. 2025 |
Lyon Parilly
Grand Prix Des 3 Ans |
Attelé | Chauve-Laffay Ben. | 10% 33% | - - | 6.4 | 4ème |
15 oct. 2025 |
Feurs
Prix Loire Forez Agglomeration |
Attelé | Chauve-Laffay Ben. | 13% 33% | 12,60€ 3,50€ | 12 | 1er |
28 août 2025 |
Marseille Borely
Prix Des Lavandes |
Attelé | Chauve-Laffay Q. | 10% 29% | - 3€ | 13 | 3ème |
8 juin 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Brivadois |
Attelé | Chauve-Laffay Q. | - - | - - | 2ème | |
3 mai 2025 |
Lyon Parilly
Prix Du Boischaut |
Attelé | Chauve-Laffay H. | - - | - - | 1er | |
23 mars 2025 |
Feurs
Prix R. Goleo - Y. Berger - R. Tr (gr A) |
Attelé | Briand Th. | - - | - - | 3ème | |
10 mars 2025 |
Lyon La Soie
Prix Des Bleuets |
Attelé | Chourre B. | 2% 10% | - - | 66 | 6ème |
26 jan. 2025 |
Lyon La Soie
Prix De Beauce |
Attelé | Chourre B. | - - | - - | 6ème | |
14 déc. 2024 |
Lyon Parilly
Coupe Des 2 Ans |
Attelé | Chauve-Laffay Q. | 5% 20% | - - | 28 | - |
1er nov. 2024 |
Lyon La Soie
Prix Des Alouettes |
Attelé | Briand Th. | - - | - - | 6ème | |
6 oct. 2024 |
Lyon Parilly
Prix D'Anjou |
Attelé | Briand Th. | - - | - - | 4ème | |
14 sep. 2024 |
Hyeres
Prix De L'Hippodrome De Cavaillon |
Attelé | Feron J. Ch. | - - | - - | 5ème | |
7 sep. 2024 |
Vichy
Prix Raymond Despres |
Attelé | Chourre B. | 5% 18% | - - | 21 | - |
29 avr. 2009 |
Marseille Borely
Prix P'Tite tete |
Plat | Marquestau J. | - - | - - | 7ème | |
11 avr. 2009 |
Avignon
Prix de la Cave de Cairanne |
Plat | Marquestau J. | - - | - - | - | |
5 avr. 2009 |
Carpentras
Prix Jules Guillet |
Plat | Marquestau J. | - - | - - | 9ème | |
31 jan. 2009 |
Cagnes Sur Mer
Prix Jacques Foresi |
Plat | Grisard L. | 4% 15% | - - | 100 | - |
25 sep. 2008 |
Vichy
Prix Teddy |
Plat | Moulin S. | - - | - - | - | |
21 sep. 2008 |
Craon
Prix de l´Ouest - GENY Course 3601 |
Plat | Forest M. | - - | - - | - | |
7 sep. 2008 |
Divonne Les Bains
Prix d´Evian |
Plat | Forest M. | - - | - - | 1er | |
23 août 2008 |
Deauville
Prix de Blonville |
Plat | Masure G. | 4% 12% | - - | 92 | - |
8 août 2008 |
Vichy
Prix Gabriel Brun |
Plat | Forest M. | 8% 24% | - - | 24 | 9ème |