4p 9p 8p 9p (25) 9p 8p 1p 3p Tp 13p 9p 4
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Beautiful Memory en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Marseille Vivaux |
0%
100%
|
| Strasbourg |
0%
100%
|
| La Teste De Buch |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
12%
36%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hardouin E. |
0%
100%
|
| Saadi S. |
0%
100%
|
| Orani A. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Grewe H. |
14%
71%
|
| Pantall Ha. |
20%
60%
|
| Perret (S) N. |
10%
30%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ligne Droite |
100%
100%
|
| Droite |
10%
35%
|
| Gauche |
10%
33%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
13%
50%
|
| Sprint |
8%
46%
|
| Vitesse |
16%
26%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
10%
37%
|
| Sable Fibre |
17%
33%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,10€ | 310% |
1/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,10€ | 10% |
1/1
|
||
| Maisons Laffitte | 100% | 5,40€ | 440% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Lyon Parilly | 33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
67% | 1,30€ | -13% |
2/3
|
||
| Vichy | 50% | 7,90€ | 295% |
1/2
|
50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Pornichet La Baule | 33% | 29,20€ | 873% |
1/3
|
33% | 7,90€ | 163% |
1/3
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 2,80€ | -44% |
1/5
|
||
| Deauville | 20% | 6,60€ | 32% |
1/5
|
20% | 1,70€ | -66% |
1/5
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 4,50€ | -36% |
1/7
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chelmsford | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 12% | 10,18€ | 21% |
5/42
|
36% | 2,50€ | -11% |
15/42
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hardouin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Saadi S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 3,15€ | 215% |
2/2
|
||
| Orani A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Lecoeuvre C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,10€ | 10% |
1/1
|
||
| Madamet Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Ruis S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Zuliani Mlle B. | 100% | 29,20€ | 2 820% |
1/1
|
100% | 7,90€ | 690% |
1/1
|
||
| Molins Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Guyon M. | 40% | 4,85€ | 94% |
2/5
|
40% | 1,90€ | -24% |
2/5
|
||
| Barzalona M. | 33% | 5,40€ | 80% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Sias G. | 10% | 6,60€ | -34% |
1/10
|
20% | 3,10€ | -38% |
2/10
|
||
| Forest M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cheminaud V. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pacaut Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cox W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pasquier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Levesque W. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barille Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pouchin Alxi. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hamelin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Murzabayev B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Waldhauser Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Grewe H. | 14% | 1,80€ | -74% |
1/7
|
71% | 1,30€ | -7% |
5/7
|
||
| Pantall Ha. | 20% | 5,40€ | 8% |
1/5
|
60% | 2,60€ | 56% |
3/5
|
||
| Perret (S) N. | 10% | 7,90€ | -21% |
1/10
|
30% | 2,10€ | -37% |
3/10
|
||
| Hue & Taupin (S) C&g. | 10% | 17,90€ | 79% |
2/20
|
20% | 4,23€ | -16% |
4/20
|
||
| Saeed Bin Suroor | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ligne Droite | 100% | 5,40€ | 440% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Droite | 10% | 7,25€ | -28% |
2/20
|
35% | 1,94€ | -32% |
7/20
|
||
| Gauche | 10% | 15,50€ | 48% |
2/21
|
33% | 3,20€ | 7% |
7/21
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 13% | 6,60€ | -18% |
1/8
|
50% | 2,80€ | 40% |
4/8
|
||
| Sprint | 8% | 5,40€ | -58% |
1/13
|
46% | 2€ | -8% |
6/13
|
||
| Vitesse | 16% | 12,97€ | 105% |
3/19
|
26% | 2,86€ | -25% |
5/19
|
||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 10% | 5,03€ | -50% |
3/30
|
37% | 2,08€ | -24% |
11/30
|
||
| Sable Fibre | 17% | 17,90€ | 198% |
2/12
|
33% | 3,65€ | 22% |
4/12
|
||
| Gazon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Compiegne
Prix D'Amelie |
Plat | Sias G. | 5% 18% | - - | 9 | 4ème |
24 avr. 2026 |
Saint Cloud
Prix De L'Autoroute De L'Ouest |
Plat | Sias G. | - - | - - | 42 | 4ème |
12 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Pavillon Dauphine |
Plat | Sias G. | 4% 12% | - - | 35 | 9ème |
25 mars 2026 |
Pornichet La Baule
Prix Du Trefle |
Plat | Barille Y. | 5% 16% | - - | 19 | 8ème |
10 mars 2026 |
Saint Cloud
Prix Du Perigord |
Plat | Hamelin A. | 4% 13% | - - | 43 | 9ème |
22 déc. 2025 |
Deauville
Prix De La Statue De L'Archange |
Plat | Sias G. | 5% 13% | - - | 14 | 9ème |
11 déc. 2025 |
Chantilly
Prix D'Epsom |
Plat | Molins Mlle A. | 9% 26% | - - | 20 | 8ème |
7 nov. 2025 |
Deauville
Prix De Vadalliere |
Plat | Sias G. | 0% 0% | 6,60€ 1,70€ | 6.6 | 1er |
31 oct. 2025 |
Chantilly
Prix Du Vergaly |
Plat | Molins Mlle A. | 6% 21% | - 2,80€ | 17 | 3ème |
23 oct. 2025 |
Deauville
Prix D'Audrieu |
Plat | Sias G. | 0% 0% | - - | 38 | - |
9 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix Du Val D'Oise |
Plat | Sias G. | 6% 19% | - - | 46 | 13ème |
18 août 2025 |
Clairefontaine
Prix Rouen Tattoo Festival (prix Air De Cour) |
Plat | Barzalona M. | 14% 40% | - - | 3.5 | 9ème |
17 juil 2025 |
Vichy
Prix De Varennes-Sur-Allier |
Plat | Barzalona M. | 8% 23% | - - | 7.1 | 4ème |
29 juin 2025 |
Saint Cloud
Prix Du Trasquet |
Plat | Sias G. | 9% 27% | - - | 8.7 | 4ème |
3 juin 2025 |
Saint Cloud
Prix Du Chateau De Saint-Cloud |
Plat | Sias G. | 5% 17% | - - | 36 | 6ème |
19 mai 2025 |
Saint Cloud
Prix Du Vesinet |
Plat | Sias G. | 7% 21% | - 4,50€ | 19 | 2ème |
2 mai 2025 |
Chantilly
Prix Henri Samani |
Plat | Sias G. | 7% 28% | - - | 20 | 4ème |
11 mars 2025 |
Saint Cloud
Prix De Montmagny |
Plat | Piccone T. | 7% 19% | - - | 22 | 11ème |
6 fév. 2025 |
Pornichet La Baule
Prix De La Statice |
Plat | Levesque W. | 7% 23% | - - | 29 | 11ème |
17 jan. 2025 |
Deauville
Prix Du Pays D'Ouche |
Plat | Forest M. | 4% 14% | - - | 50 | 16ème |
8 déc. 2024 |
Pornichet La Baule
Prix Jobic Severe |
Plat | Zuliani Mlle B. | 9% 27% | 29,20€ 7,90€ | 29 | 1er |
9 oct. 2024 |
Marseille Vivaux
Prix De La Madrague |
Plat | Orani A. | 10% 31% | - 2,20€ | 12 | 3ème |
11 sep. 2024 |
Lyon Parilly
Prix Des Ecuries |
Plat | Guyon M. | 8% 25% | - - | 12 | 9ème |
10 août 2024 |
Deauville
Prix Normandy Horse Meet'Up (prix De Clarbec) |
Plat | Pacaut Mlle C. | 8% 23% | - - | 26 | 10ème |
31 mai 2024 |
Marseille Borely
Prix Jules Morgan |
Plat | Waldhauser Mlle M. | 9% 29% | - - | 7.7 | 5ème |