9p 7p 14p 11p 4p (25) 3p 2p 3p 2p 8p 10p
Dans les conditions de course du jour, et sur la base de son historique de courses (disponible dans l'onglet "Historique"), les statistiques de Silver Schnok sont les suivantes :
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Silver Schnok en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Nantes |
100%
100%
|
| Toulouse |
0%
100%
|
| Compiegne |
0%
67%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
8%
24%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Boutin Mr H. |
0%
100%
|
| Mosse A. |
0%
100%
|
| Valle Skar Mlle F. |
67%
67%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lerner (S) C&y. |
33%
50%
|
| Foresi F. |
6%
24%
|
| Vermeulen (S) F. |
9%
9%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
9%
26%
|
| Droite |
8%
20%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
9%
25%
|
| Vitesse |
0%
14%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
9%
26%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Nantes | 100% | 6,20€ | 520% |
1/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,25€ | 50% |
2/3
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
||
| Marseille Borely | 11% | 9,10€ | 1% |
2/18
|
33% | 2,52€ | -16% |
6/18
|
||
| Vichy | 17% | 8,65€ | 44% |
2/12
|
25% | 2,90€ | -28% |
3/12
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,80€ | -24% |
1/5
|
||
| Lyon Parilly | 14% | 43,60€ | 523% |
1/7
|
14% | 7,30€ | 4% |
1/7
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 3,90€ | -61% |
1/10
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 8% | 14,22€ | 20% |
6/71
|
24% | 2,85€ | -32% |
17/71
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Boutin Mr H. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,50€ | 150% |
2/2
|
||
| Mosse A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Valle Skar Mlle F. | 67% | 24,90€ | 1 560% |
2/3
|
67% | 4,35€ | 190% |
2/3
|
||
| Grandin M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Demuro C. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,05€ | 3% |
2/4
|
||
| Guyon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,70€ | 8% |
2/5
|
||
| Trullier T. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,80€ | 27% |
1/3
|
||
| Bachelot T. | 33% | 8,50€ | 183% |
1/3
|
33% | 3€ | 0% |
1/3
|
||
| Waldhauser Mlle M. | 17% | 7,90€ | 32% |
1/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| Hardouin E. | 11% | 9,55€ | 1% |
2/19
|
16% | 3€ | -53% |
3/19
|
||
| Barzalona M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vogt Mlle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Blondel F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Michel Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chesneau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mendizabal I. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Piccone T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| D' Andigne Mr O. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Soumillon C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Claudic J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barbaud K. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Velon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lerner (S) C&y. | 33% | 24,90€ | 730% |
2/6
|
50% | 3,37€ | 68% |
3/6
|
||
| Foresi F. | 6% | 9€ | -50% |
3/54
|
24% | 2,72€ | -34% |
13/54
|
||
| Vermeulen (S) F. | 9% | 8,50€ | -23% |
1/11
|
9% | 3€ | -73% |
1/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 9% | 17€ | 48% |
4/46
|
26% | 3€ | -22% |
12/46
|
||
| Droite | 8% | 8,65€ | -31% |
2/25
|
20% | 2,50€ | -50% |
5/25
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 9% | 14,22€ | 33% |
6/64
|
25% | 2,79€ | -30% |
16/64
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 3,90€ | -44% |
1/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 9% | 14,22€ | 31% |
6/65
|
26% | 2,85€ | -25% |
17/65
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 avr. 2026 |
Marseille Borely
Prix De La Belle De Mai |
Plat | Claudic J. | 8% 24% | - - | 27 | 9ème |
3 avr. 2026 |
Marseille Borely
Prix Du Pont De Vivaux |
Plat | Waldhauser Mlle M. | 5% 15% | - - | 17 | 7ème |
13 mars 2026 |
Fontainebleau
Prix Du Rocher Des Demoiselles |
Plat | Grandin M. | 7% 22% | - - | 10 | 14ème |
15 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Sainte-Maxime |
Plat | Waldhauser Mlle M. | 0% 0% | - - | - | |
27 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Gorges Du Loup |
Plat | Waldhauser Mlle M. | 8% 23% | - - | 10 | 11ème |
17 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Orangers |
Plat | Waldhauser Mlle M. | 7% 22% | - - | 10 | 4ème |
23 nov. 2025 |
Toulouse
Prix Jean Etchepare |
Plat | Crastus A. | 9% 26% | - 2,40€ | 9.4 | 3ème |
31 oct. 2025 |
Marseille Borely
Prix De Cornillon |
Plat | Grandin M. | 10% 31% | - 2€ | 6.3 | 2ème |
27 sep. 2025 |
Marseille Borely
Prix De L'Association Province-Paris |
Plat | Boutin Mr H. | 11% 33% | - 1,90€ | 6 | 3ème |
4 sep. 2025 |
Marseille Borely
Prix Des Nefliers |
Plat | Boutin Mr H. | 7% 22% | - 3,10€ | 12 | 2ème |
30 juil 2025 |
Vichy
Prix De Saulcet |
Plat | Velon Mlle M. | 8% 24% | - - | 13 | 8ème |
14 juil 2025 |
Vichy
Prix De Villeneuve-Sur-Allier |
Plat | Waldhauser Mlle M. | 5% 15% | - - | 18 | 10ème |
26 mai 2025 |
Marseille Borely
Prix De Vitrolles |
Plat | Mendizabal I. | 9% 26% | - - | 13 | 6ème |
8 mai 2025 |
Lyon Parilly
Prix Ventiroly |
Plat | Demuro C. | 8% 22% | - - | 8.9 | 8ème |
22 avr. 2025 |
Marseille Borely
Prix De La Belle De Mai |
Plat | Demuro C. | 14% 43% | - - | 4 | 4ème |
1er avr. 2025 |
Fontainebleau
Prix Des Roses |
Plat | Hardouin E. | 8% 22% | - - | 12 | 5ème |
19 mars 2025 |
Marseille Borely
Prix Du Massif De L'Etoile |
Plat | Demuro C. | 9% 27% | - 2,70€ | 7.5 | 3ème |
6 fév. 2025 |
Marseille Borely
Prix Du Thym |
Plat | Michel Mlle M. | 10% 28% | - - | 6 | 6ème |
28 jan. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Myosotis |
Plat | Michel Mlle M. | 6% 18% | - - | 9 | 5ème |
10 nov. 2024 |
Marseille Borely
Prix Au-Dela Des Pistes (prix De La Pointe Rouge) |
Plat | Waldhauser Mlle M. | 10% 32% | 7,90€ 2,10€ | 7.9 | 1er |
1er nov. 2024 |
Nimes
Prix Louis Foursans-Bourdette |
Plat | Waldhauser Mlle M. | - - | - - | 2ème | |
23 sep. 2024 |
Vichy
Prix De Moulins |
Plat | Barzalona M. | 5% 16% | - - | 9.4 | 13ème |
8 juin 2024 |
Lyon Parilly
Prix Des Eaux Bleues |
Plat | Hardouin E. | 18% 46% | - - | 6.7 | 11ème |
18 mai 2024 |
Lyon Parilly
Prix De Tassin-La-Demi-Lune |
Plat | Guyon M. | 12% 35% | - - | 3.4 | 9ème |
16 avr. 2024 |
Compiegne
Prix Des Frondaisons |
Plat | Guyon M. | 14% 38% | - 1,50€ | 3.3 | 2ème |