0a 5a 0a 5a Da 8a 7a (25) 0a 0a 6a 0a 0a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Hamour De Sissi en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| La Capelle |
50%
100%
|
| Lisieux |
0%
50%
|
| Reims |
0%
33%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
4%
21%
|
| Attelé |
0%
9%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Julien Raffestin |
0%
100%
|
| De Jesus E. |
0%
100%
|
| Lecocq Mlle C. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Roelens L. |
6%
31%
|
| Varin E. |
0%
7%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
4%
15%
|
| Droite |
0%
15%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
0%
19%
|
| Tenue |
5%
16%
|
| Vitesse |
0%
10%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
25%
50%
|
| Cendre |
0%
30%
|
| Machefer |
0%
8%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| La Capelle | 50% | 7,50€ | 275% |
1/2
|
100% | 1,40€ | 40% |
2/2
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 14,40€ | 620% |
1/2
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 2,10€ | -30% |
2/6
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2€ | -50% |
1/4
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
8% | 8€ | -33% |
1/12
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dinan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guerlesquin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontivy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sainte Marie Du Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Arras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bourigny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Andelys | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castera Verduzan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Portbail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Landivisiau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Plouescat | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Pierre La Cour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vannes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 4% | 7,50€ | -69% |
1/24
|
21% | 1,80€ | -63% |
5/24
|
||
| Attelé | 0% | 0€ | -100% |
0/22
|
9% | 11,20€ | 2% |
2/22
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Julien Raffestin | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,30€ | 130% |
2/2
|
||
| De Jesus E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Lecocq Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Acina D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 8€ | 300% |
1/2
|
||
| Desmigneux F. | 50% | 7,50€ | 275% |
1/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Desoubeaux Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 14,40€ | 620% |
1/2
|
||
| Mlle Henry N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Brossard D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ricart J. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Huygens H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Voisin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lenain G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Acker Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Andre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thoraval Mlle Lis. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gervais Mme Aur. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lilian Bertin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jouin Mme O. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecanu F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cardine G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Koubiche J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Foucault V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Lepage A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Souchet W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saussaye V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lelievre E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lebrec Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Thais Peltier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Andrea Roussel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Raffin Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Danielo L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ernault S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Garandeau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Beaufils Ernault D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lelievre J. B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rebeche A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Lemaire C. E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gendrot A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jahrisch Mme E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Catel M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Godey Mme Hél. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Candice Dupont | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Louis Lahoucine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Jehanne W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Robin F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marc J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bigeon Ch. J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ollitrault P. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lefevre N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Francois Lecathelinais | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Balu L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Brossard N. R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vlaemynck Debost T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durville M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Weiss J. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lhote L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Roelens L. | 6% | 7,50€ | -53% |
1/16
|
31% | 1,80€ | -44% |
5/16
|
||
| Varin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/29
|
7% | 11,20€ | -23% |
2/29
|
||
| Douillet Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 4% | 7,50€ | -71% |
1/26
|
15% | 3,20€ | -51% |
4/26
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/20
|
15% | 6,20€ | -7% |
3/20
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
19% | 6,20€ | 16% |
3/16
|
||
| Tenue | 5% | 7,50€ | -61% |
1/19
|
16% | 1,60€ | -75% |
3/19
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
10% | 8€ | -20% |
1/10
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 25% | 7,50€ | 88% |
1/4
|
50% | 1,40€ | -30% |
2/4
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
30% | 2,07€ | -38% |
3/10
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
8% | 8€ | -33% |
1/12
|
||
| Sable | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
6% | 14,40€ | -20% |
1/18
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Cherbourg
Prix Groupama Centre Manche |
Attelé | Ollitrault P. | 2% 6% | - - | - | |
1er mai 2026 |
Pontivy
Prix Conseil Departemental Du Morbihan |
Attelé | Louis Lahoucine | - - | - - | - | |
26 avr. 2026 |
Le Mont Saint Michel
Prix Du Haras Sud-Manche |
Attelé | Lhote L. | 2% 10% | - - | 5ème | |
14 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Doris |
Attelé | Louis Lahoucine | 2% 7% | - - | 174 | - |
6 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Du Bar-Pmu "le Chenonceaux" |
Attelé | Gervais Mme Aur. | - - | - - | 5ème | |
4 avr. 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Des Lys |
Attelé | Lelievre E. | 5% 18% | - - | - | |
1er avr. 2026 |
Angers
Prix Bauge En Anjou |
Attelé | Weiss J. | 2% 8% | - - | 112 | 8ème |
14 mars 2026 |
Maure De Bretagne
Prix Emile Lebreton |
Attelé | Foucault V. | 5% 21% | - - | 7ème | |
8 déc. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix De Merignac |
Attelé | Brossard D. | - - | - - | - | |
22 nov. 2025 |
Angers
Prix Des Amateurs De L'Ouest |
Attelé | Marc J. | - - | - - | - | |
12 nov. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Jean-Francois Maury |
Attelé | Marc J. | 7% 23% | - - | 38 | 6ème |
5 nov. 2025 |
Nantes
Prix Mg Store Nantes |
Attelé | Weiss J. | 2% 9% | - - | 62 | - |
6 oct. 2025 |
Castera Verduzan
Prix Fermiers Du Gers |
Attelé | Brossard N. R. | - - | - - | - | |
28 sep. 2025 |
Villedieu Les Poeles
Prix Jean-Yves Herard |
Attelé | Lebrec Th. | - - | - - | - | |
21 sep. 2025 |
Vire
Prix Rg Print - Vire Normandie |
Attelé | Desoubeaux Th. | - - | - - | - | |
7 sep. 2025 |
Landivisiau
Prix De La Ville De Plouvorn |
Attelé | Robin F. | - - | - - | 5ème | |
18 août 2025 |
Brehal
Px Les 3 Saveurs-La Bouch'Rie Brehalaise |
Attelé | Robin F. | - - | - - | 9ème | |
10 août 2025 |
Portbail
Prix Restaurant La Maree Grandcamp-Maisy |
Attelé | Mme Beaufils Ernault D. | - - | - - | 4ème | |
3 août 2025 |
Plouescat
Prix Paris Turf / Solaire Avantages |
Attelé | Souchet W. | - - | - - | 6ème | |
27 juil 2025 |
Guerlesquin
Prix B2mh Concept |
Attelé | Catel M. | - - | - - | 9ème | |
19 juil 2025 |
Montier En Der
Prix Francois Buron - Px Ent. Fermolor |
Attelé | Catel M. | - - | - - | 9ème | |
13 juil 2025 |
Genets
Prix Sas Malplanche |
Monté | Thais Peltier | - - | - - | - | |
10 juil 2025 |
Amiens
Prix D'Amiens Tourisme |
Attelé | Lelievre J. B. | 5% 20% | - - | 115 | 8ème |
6 juil 2025 |
Carentan
Prix Du Pmu Bar Du Centre |
Attelé | Catel M. | - - | - - | 9ème | |
24 juin 2025 |
Vincennes
Prix Garumna |
Attelé | Acina D. | 4% 17% | - 8€ | 65 | 3ème |