I Still Loving You

Da Da 1a 1a 2a (25) 2a 7a Da Da 8a Da 3a

Identité
Sexe
Mâle
Age
8 ans
Entraîneur
Quelques chiffres
Côte moyenne
7,7
Total gains carrière
222 780€
Pourcentage de victoires
21,62%
Nombre de courses courues
37
Victoires
8
Placé (Dans les 3 premiers)
14
Non placé (4ème OU plus)
23
Ses dernières arrivées
6 mai 2026
1er
  R1 C8
Vincennes
59 000€Attelé2 850mMachefer
23 avr. 2026
-
  R4 C4
Laval
35 000€Attelé2 850mSable
20 mars 2026
-
  R1 C7
Vincennes
59 000€Attelé2 850mMachefer

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de I Still Loving You en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Nantes
100% 100%
Enghien Soisy
33% 67%
Laval
25% 50%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Attelé
21% 36%
 
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Mottier M.
100% 100%
Abrivard A.
22% 41%
 
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Ent. Barassin S.B.
38% 63%
Abrivard L.Cl.
17% 30%
 
Corde
Réussite
Gagnant/Placé
Gauche
23% 39%
 
 
Distance
Réussite
Gagnant/Placé
Vitesse
25% 50%
Classique
17% 33%
Tenue
22% 33%
Sol
Réussite
Gagnant/Placé
Sable
23% 38%
Machefer
20% 35%
 

Statistiques

Analyse de ses 37 courses PMU

Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Nantes 100% 2,70€ 170% 1/1
100% 1,60€ 60% 1/1
Enghien Soisy 33% 3,80€ 27% 1/3
67% 2,20€ 47% 2/3
Laval 25% 3,80€ -5% 1/4
50% 1,90€ -5% 2/4
Vincennes 20% 4,30€ -14% 4/20
35% 2,34€ -18% 7/20
Chartres 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Feurs 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Chateaubriant 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Graignes 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Saint Brieuc 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Dozule 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
La Roche Posay 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Angers 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Attelé 21% 3,93€ -17% 7/33
36% 2,18€ -21% 12/33
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Mottier M. 100% 2,70€ 170% 1/1
100% 1,60€ 60% 1/1
Abrivard A. 22% 4,13€ -8% 6/27
41% 2,24€ -9% 11/27
Abrivard L. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Barassin B. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Duveau Max. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Dubois J. P. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Czerwinski D. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Abrivard L. Cl. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Ent. Barassin S.B. 38% 4,20€ 58% 3/8
63% 2,48€ 55% 5/8
Abrivard L.Cl. 17% 3,73€ -35% 4/23
30% 1,97€ -40% 7/23
Barassin B. 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Czerwinski D. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Simple Gagnant Simple Placé
Corde Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Gauche 23% 3,93€ -11% 7/31
39% 2,18€ -15% 12/31
Droite 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Simple Gagnant Simple Placé
Distance Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Vitesse 25% 2,80€ -30% 2/8
50% 2,23€ 11% 4/8
Classique 17% 3,80€ -37% 1/6
33% 2€ -33% 2/6
Tenue 22% 4,53€ 1% 4/18
33% 2,22€ -26% 6/18
Marathon 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Sol Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Sable 23% 3,43€ -21% 3/13
38% 1,96€ -25% 5/13
Machefer 20% 4,30€ -14% 4/20
35% 2,34€ -18% 7/20
Herbe 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0

Historique de courses

Toutes les courses du cheval I Still Loving You courues avant le 13/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Jockey Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
6 mai 2026
Vincennes
Prix De Neufchateau
Attelé Abrivard A. 16% 43% 7,80€ 3,50€ 7.8 1er
23 avr. 2026
Laval
Prix Louis Baudron
Attelé Abrivard A. 30% 66% - - 2.3 -
20 mars 2026
Vincennes
Prix Maia
Attelé Abrivard A. 34% 61% - - 2.4 -
28 fév. 2026
Vincennes
Prix De Champtoce
Attelé Abrivard A. 21% 49% 2,10€ 1,60€ 2.1 1er
16 jan. 2026
Nantes
Prix Narcisse
Attelé Mottier M. 14% 37% 2,70€ 1,60€ 2.7 1er
3 jan. 2026
Vincennes
Prix De Limours
Attelé Abrivard A. 3% 11% - 2€ 4.8 2ème
19 déc. 2025
Vincennes
Prix De Plesse
Attelé Abrivard A. 2% 9% - 3,70€ 11 2ème
5 déc. 2025
Saint Brieuc
Prix Chaud Froid Langueux
Attelé Barassin B. 8% 26% - - 15 7ème
6 nov. 2025
Vincennes
Prix De Cassis
Attelé Abrivard A. 4% 14% - - 15 -
26 oct. 2025
Saint Brieuc
Prix Gabriel Villesalmon
Attelé Barassin B. - - - - -
12 oct. 2025
Graignes
Prix Raymond Rigault
Attelé Barassin B. 4% 16% - - 123 8ème
5 fév. 2025
Laval
Prix D'Ahuille
Attelé Duveau Max. 15% 41% - - 16 -
19 jan. 2025
Chateaubriant
Prix De La Federation Des Courses
Attelé Duveau Max. - - - - 3ème
7 jan. 2025
Vincennes
Prix Du Limousin
Attelé Abrivard A. 2% 9% - - 13 7ème
21 déc. 2024
Vincennes
Prix De Lectoure
Attelé Abrivard L. Cl. 2% 9% - - 40 -
7 déc. 2024
Vincennes
Prix De Laon
Attelé Abrivard A. 2% 10% - - 75 -
22 nov. 2024
Vincennes
Prix Triton
Attelé Abrivard A. 6% 18% - - 14 -
5 nov. 2024
Vincennes
Prix De Vienne
Attelé Abrivard A. 7% 20% - - 18 -
19 oct. 2024
Enghien Soisy
Prix De La Place Des Vosges
Attelé Abrivard A. 14% 36% - - 15 -
2 sep. 2024
Feurs
Prix Nigay
Attelé Abrivard A. 18% 48% - - 4.6 6ème
11 août 2024
La Roche Posay
Prix Super U
Attelé Dubois J. P. - - - - 9ème
7 août 2024
Dozule
Prix Paul Et Albert Viel
Attelé Czerwinski D. - - - - -
5 déc. 2021
Vincennes
Prix Des Pmu Ile De France (open 3 Ans)
Attelé Abrivard A. 17% 38% - - 7.9 4ème
20 nov. 2021
Laval
Prix Oxygene Radio
Attelé Abrivard A. 36% 54% 3,80€ 1,90€ 3.8 1er
1er nov. 2021
Laval
Prix Albert Et Raymond Poitevin
Attelé Abrivard A. 16% 35% - 1,90€ 2.9 2ème