Da 9a 3a 7a 0a 0a Da (25) 5a 7a 4a 0a Da
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Indocile en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cagnes Sur Mer |
0%
100%
|
| Cherbourg |
100%
100%
|
| Le Mans |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
0%
50%
|
| Attelé |
14%
25%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Clozier F. |
25%
50%
|
| Ducos Th. |
0%
33%
|
| Terry C. |
19%
30%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Terry F. |
15%
28%
|
| Terry P. |
11%
22%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
13%
26%
|
| Gauche |
14%
26%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
17%
42%
|
| Vitesse |
17%
28%
|
| Tenue |
11%
19%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
50%
50%
|
| Pouzzolane |
25%
38%
|
| Machefer |
13%
25%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
||
| Cherbourg | 100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 10,50€ | 950% |
1/1
|
||
| Vire | 100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Hyeres | 50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Agen | 50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Marseille Borely | 50% | 5€ | 150% |
1/2
|
50% | 2€ | 0% |
1/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,20€ | -27% |
1/3
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,30€ | -68% |
1/4
|
||
| Beaumont De Lomagne | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,40€ | -40% |
1/4
|
||
| Vincennes | 13% | 6,90€ | -14% |
2/16
|
25% | 3,20€ | -20% |
4/16
|
||
| Laval | 14% | 15,70€ | 124% |
1/7
|
14% | 4€ | -43% |
1/7
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bagneres De Luchon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Eauze | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Abbeville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Neubourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Moulins La Marche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Attelé | 14% | 6,06€ | -13% |
8/56
|
25% | 3,14€ | -21% |
14/56
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Clozier F. | 25% | 2,80€ | -30% |
1/4
|
50% | 2,05€ | 3% |
2/4
|
||
| Ducos Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,30€ | -57% |
1/3
|
||
| Terry C. | 19% | 6,53€ | 24% |
7/37
|
30% | 3,51€ | 4% |
11/37
|
||
| Pasquier S. E. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 2,20€ | -69% |
1/7
|
||
| Gilard M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langlois H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Prel K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Antolin M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bougon Bougeard P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gilard G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Senet J. F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Forniglia W. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Delaunay Et. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Schnebelen V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Terry F. | 15% | 6,68€ | 3% |
6/39
|
28% | 2,72€ | -23% |
11/39
|
||
| Terry P. | 11% | 4,20€ | -53% |
2/18
|
22% | 4,08€ | -9% |
4/18
|
||
| Guarato S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 13% | 3,77€ | -51% |
3/23
|
26% | 1,85€ | -52% |
6/23
|
||
| Gauche | 14% | 7,44€ | 6% |
5/35
|
26% | 3,90€ | 0% |
9/35
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 17% | 2,75€ | -54% |
2/12
|
42% | 2,86€ | 19% |
5/12
|
||
| Vitesse | 17% | 4,90€ | -18% |
3/18
|
28% | 2,38€ | -34% |
5/18
|
||
| Tenue | 11% | 9,43€ | 5% |
3/27
|
19% | 4€ | -26% |
5/27
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Pouzzolane | 25% | 4,20€ | 5% |
2/8
|
38% | 1,93€ | -28% |
3/8
|
||
| Machefer | 13% | 6,90€ | -14% |
2/16
|
25% | 3,20€ | -20% |
4/16
|
||
| Sable | 10% | 7,83€ | -24% |
3/31
|
23% | 3,70€ | -16% |
7/31
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix De Serignac |
Attelé | Clozier F. | 3% 13% | - - | 21 | 8ème |
23 avr. 2026 |
Laval
Prix Louis Baudron |
Attelé | Terry C. | 2% 8% | - - | 35 | - |
10 avr. 2026 |
Toulouse
Grand Prix Dynavena - Prix De La Ville R |
Attelé | Ducos Th. | 6% 22% | - - | 41 | - |
3 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Gratia |
Attelé | Terry C. | 2% 9% | - 4,40€ | 32 | 3ème |
28 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Champtoce |
Attelé | Terry C. | 4% 13% | - - | 12 | 7ème |
15 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De La Lusophonie (prix D'Arras) |
Attelé | Pasquier S. E. | 2% 7% | - - | 139 | - |
17 jan. 2026 |
Agen
Prix Faustin Semeillon |
Attelé | Clozier F. | 10% 28% | - - | 20 | - |
1er jan. 2026 |
Vincennes
Prix Du Croise-Laroche |
Attelé | Terry C. | 4% 15% | - - | 40 | - |
8 déc. 2025 |
Cabourg
Prix Des Calceolaires |
Attelé | Terry C. | 6% 26% | - - | 4.6 | 5ème |
1er déc. 2025 |
Vincennes
Prix Des Alpes |
Attelé | Bonne D. | 4% 14% | - - | 13 | 7ème |
13 nov. 2025 |
Amiens
Px Festival International Film D'Amiens |
Attelé | Senet J. F. | 16% 42% | - - | 12 | 4ème |
7 nov. 2025 |
Laval
Prix Fcpl/cobaty 53 |
Attelé | Bougon Bougeard P. | 2% 5% | - - | 139 | - |
5 juil 2025 |
Vichy
Speed Cup Tour 2025 - Eliminatoire I |
Attelé | Terry C. | 9% 28% | - - | 9.8 | - |
13 juin 2025 |
Vincennes
Grand Prix Du Vendredi 13 (prix Tolosa) |
Attelé | Ducos Th. | 0% 0% | - - | - | |
31 mai 2025 |
Agen
Prix De Condom |
Attelé | Clozier F. | 24% 56% | 2,80€ 1,70€ | 2.8 | 1er |
24 mai 2025 |
Beaumont De Lomagne
Prix Du Centenaire De L'Hippodrome |
Attelé | Clozier F. | 13% 39% | - 2,40€ | 12 | 2ème |
18 mai 2025 |
Lisieux
Prix Pmu "le Trotteur" Pt L'Eveque |
Attelé | Gilard M. | - - | - - | - | |
28 mars 2025 |
Vincennes
Prix Lucia |
Attelé | Terry C. | 7% 21% | - - | 21 | 6ème |
12 mars 2025 |
Laval
Prix Mayenne Tourisme |
Attelé | Terry C. | 5% 16% | - - | 15 | 6ème |
13 fév. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Golega |
Attelé | Terry C. | 3% 14% | - 4,20€ | 27 | 3ème |
5 fév. 2025 |
Laval
Prix D'Ahuille |
Attelé | Terry C. | 4% 15% | - - | 5.4 | 5ème |
18 jan. 2025 |
Toulouse
Prix De La Nive |
Attelé | Ducos Th. | 3% 19% | - 1,30€ | 4.3 | 2ème |
7 jan. 2025 |
Vincennes
Prix Du Limousin |
Attelé | Terry C. | 4% 14% | - - | 11 | 4ème |
27 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Sainte-Marie-Du-Mont |
Attelé | Terry C. | 4% 18% | - - | 12 | - |
7 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Laon |
Attelé | Terry C. | 3% 11% | - - | 20 | 7ème |