4a 5a 9a 8a (25) 4a 3a 2a 0a 6a 3a 1a 2a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ivajale en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Strasbourg |
0%
100%
|
| Chartres |
0%
100%
|
| Graignes |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
4%
31%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Verva P. Y. |
0%
100%
|
| Le Beller T. |
100%
100%
|
| Abrivard M. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Verva L. |
4%
32%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
6%
31%
|
| Droite |
0%
28%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
6%
44%
|
| Tenue |
6%
44%
|
| Classique |
0%
6%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
15%
38%
|
| Machefer |
0%
33%
|
| Pouzzolane |
0%
31%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 6,50€ | 550% |
1/1
|
||
| Graignes | 100% | 7,10€ | 610% |
1/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,60€ | 130% |
1/2
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,60€ | 130% |
1/2
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
38% | 1,70€ | -36% |
3/8
|
||
| Enghien Soisy | 33% | 4,60€ | 53% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
33% | 2,98€ | -1% |
4/12
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 6,90€ | 38% |
1/5
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 9,10€ | 14% |
1/8
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateaubriant | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 4% | 5,85€ | -76% |
2/48
|
31% | 3,65€ | 14% |
15/48
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 5,60€ | 460% |
2/2
|
||
| Le Beller T. | 100% | 7,10€ | 610% |
1/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,65€ | 165% |
2/2
|
||
| Jean Maxime Lesne | 20% | 4,60€ | -8% |
1/5
|
60% | 1,67€ | 0% |
3/5
|
||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 3,40€ | 70% |
2/4
|
||
| Levasseur T. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 1,95€ | -22% |
2/5
|
||
| Verva L. | 0% | 0€ | -100% |
0/20
|
15% | 6,73€ | 1% |
3/20
|
||
| Lefevre D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| De Jesus E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Barassin B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Garandeau A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thiefaine D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ernault S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Hocde J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bridault M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Becquet N. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marty R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Koubiche J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Coppens B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rodriguez L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Verva L. | 4% | 5,85€ | -75% |
2/47
|
32% | 3,65€ | 17% |
15/47
|
||
| Barassin B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lecourt M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 6% | 5,85€ | -63% |
2/32
|
31% | 4,29€ | 34% |
10/32
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/18
|
28% | 2,38€ | -34% |
5/18
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 6% | 4,60€ | -71% |
1/16
|
44% | 2,76€ | 21% |
7/16
|
||
| Tenue | 6% | 7,10€ | -56% |
1/16
|
44% | 4,09€ | 79% |
7/16
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/16
|
6% | 6,90€ | -57% |
1/16
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 15% | 5,85€ | -10% |
2/13
|
38% | 3,92€ | 51% |
5/13
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
33% | 2,98€ | -1% |
4/12
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/13
|
31% | 3€ | -8% |
4/13
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
17% | 5,65€ | -6% |
2/12
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
La Capelle
Prix Fernand Floribert Dubois |
Attelé | Becquet N. | 10% 34% | - - | 13 | 5ème |
1er mai 2026 |
Laon
Grand Prix Jean Frere |
Attelé | Verva L. | - - | - - | 4ème | |
15 avr. 2026 |
Reims
Prix Du Toupet |
Attelé | Verva L. | 3% 14% | - - | 44 | 5ème |
15 mars 2026 |
Amiens
Prix Association Le Tchot Souper |
Attelé | Koubiche J. | - - | - - | 9ème | |
20 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Saint-Omer |
Attelé | Bridault M. | 11% 32% | - - | 15 | 8ème |
23 déc. 2025 |
Argentan
Prix De L'Orne |
Attelé | Dromigny T. | 9% 26% | - - | 47 | 4ème |
9 déc. 2025 |
Amiens
Prix Du Vin Chaud |
Attelé | Levasseur T. | 20% 45% | - 1,50€ | 5.7 | 3ème |
26 nov. 2025 |
Amiens
Prix Atout Kintrabell |
Attelé | Levasseur T. | 9% 32% | - 2,40€ | 9.8 | 2ème |
6 nov. 2025 |
Vincennes
Coupe Des Amateurs (gr B) |
Attelé | Jean Maxime Lesne | 10% 32% | - - | 38 | - |
4 oct. 2025 |
Amiens
Prix Maison Thollas - Amiens |
Attelé | Rodriguez L. | - - | - - | 6ème | |
28 août 2025 |
Strasbourg
Prix De L'Europe |
Attelé | Dromigny T. | 14% 39% | - 2,20€ | 13 | 3ème |
27 juil 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Saint-Germain Des Pres |
Attelé | Jean Maxime Lesne | 25% 57% | 4,60€ 1,50€ | 4.6 | 1er |
10 juil 2025 |
Amiens
Prix Du Label Equures |
Attelé | Jean Maxime Lesne | 18% 46% | - 1,20€ | 5.7 | 2ème |
10 juin 2025 |
Vincennes
Prix Rosalia |
Attelé | Levasseur T. | 4% 15% | - - | 27 | 4ème |
21 mai 2025 |
Le Croise Laroche
Prix De Marcq-En-Baroeul |
Attelé | Dromigny T. | 6% 22% | - - | 31 | 5ème |
21 avr. 2025 |
La Capelle
Prix Groupe David |
Attelé | Lefevre D. | - - | - - | - | |
3 avr. 2025 |
Mauquenchy
Prix Des Etablissements Freulet |
Attelé | Dromigny T. | 7% 21% | - 4,60€ | 24 | 3ème |
15 mars 2025 |
Reims
Prix Des Roses |
Attelé | Rodriguez L. | 12% 34% | - - | 9.3 | - |
22 fév. 2025 |
Amiens
Prix Jean Louf |
Attelé | Verva L. | 13% 37% | - - | 4.2 | 5ème |
1er fév. 2025 |
Vincennes
Prix Jean Tyssandier |
Attelé | Jean Maxime Lesne | 10% 30% | - 2,30€ | 12 | 3ème |
30 déc. 2024 |
Graignes
Prix Ernest Leconte |
Attelé | Le Beller T. | 12% 33% | 7,10€ 2,40€ | 7.1 | 1er |
2 déc. 2024 |
Le Croise Laroche
Prix D'Ealing |
Attelé | Rodriguez L. | - - | - - | 2ème | |
9 nov. 2024 |
Le Croise Laroche
Prix Du Trot |
Attelé | Verva L. | 4% 16% | - - | - | |
13 oct. 2024 |
Laon
Prix Roger Alglave |
Attelé | Rodriguez L. | - - | - - | 3ème | |
9 sep. 2024 |
Le Croise Laroche
Prix Des Flandres |
Attelé | Thiefaine D. | - - | - - | 8ème |