12p 3p 6p 6p 5p 11p 10p 3p (25) 11p 3p 1
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Windjana en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Aix Les Bains |
0%
100%
|
| Nancy |
0%
75%
|
| Lyon Parilly |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
5%
29%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Satalia Mr F. |
0%
100%
|
| Grosso Mlle L. |
0%
50%
|
| Boutault Mr R. |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Provot C. |
8%
35%
|
| Bonnefoy (S) Y. |
0%
18%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
0%
29%
|
| Droite |
8%
28%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
3%
31%
|
| Vitesse |
10%
20%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
3%
32%
|
| Sable Fibre |
8%
17%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,95€ | 95% |
2/2
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 2,50€ | 88% |
3/4
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
50% | 7,50€ | 275% |
3/6
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Chantilly | 33% | 49€ | 1 533% |
1/3
|
33% | 11€ | 267% |
1/3
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 8,80€ | 120% |
1/4
|
||
| Vichy | 25% | 99,80€ | 2 395% |
1/4
|
25% | 26€ | 550% |
1/4
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Wissembourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Strasbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Paray Le Monial | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cluny | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pompadour | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vittel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 5% | 74,40€ | 254% |
2/42
|
29% | 6,80€ | 94% |
12/42
|
||
| Haies | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Satalia Mr F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 8,80€ | 780% |
1/1
|
||
| Grosso Mlle L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,80€ | 40% |
1/2
|
||
| Boutault Mr R. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,10€ | -45% |
1/2
|
||
| Breux D. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
40% | 6,08€ | 143% |
4/10
|
||
| Corallo E. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,60€ | -13% |
1/3
|
||
| Pouchin Alxi. | 33% | 49€ | 1 533% |
1/3
|
33% | 11€ | 267% |
1/3
|
||
| Nicco Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Lopes Duarte N. | 20% | 99,80€ | 1 896% |
1/5
|
20% | 26€ | 420% |
1/5
|
||
| Puillet-Roda E. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,20€ | -36% |
1/5
|
||
| Pasquier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Trolley De Prevaux G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Germain Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Le Quilleuc S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mouesan H. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gelhay B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mermel Ma. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mackay A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ruis S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Laurent S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Velon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Izard Lopez Rom. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Provot C. | 8% | 74,40€ | 472% |
2/26
|
35% | 8,26€ | 186% |
9/26
|
||
| Bonnefoy (S) Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
18% | 2,43€ | -57% |
3/17
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
29% | 6,64€ | 95% |
5/17
|
||
| Droite | 8% | 74,40€ | 495% |
2/25
|
28% | 6,91€ | 94% |
7/25
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 3% | 99,80€ | 212% |
1/32
|
31% | 6,18€ | 93% |
10/32
|
||
| Vitesse | 10% | 49€ | 390% |
1/10
|
20% | 9,90€ | 98% |
2/10
|
||
| Classique | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 3% | 99,80€ | 222% |
1/31
|
32% | 6,87€ | 122% |
10/31
|
||
| Sable Fibre | 8% | 49€ | 308% |
1/12
|
17% | 6,45€ | 8% |
2/12
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 mai 2026 |
Strasbourg
Prix Du Restaurant Panoramique |
Plat | Breux D. | 5% 15% | - - | 25 | 14ème |
29 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De Sathonay-Camp |
Plat | Corallo E. | 6% 19% | - - | 6.5 | 12ème |
29 mars 2026 |
Lyon Parilly
Prix De La Feyssine |
Plat | Corallo E. | 7% 22% | - 2,60€ | 5.8 | 3ème |
13 mars 2026 |
Fontainebleau
Prix Des Sequoias |
Plat | Breux D. | 5% 16% | - - | 19 | 6ème |
4 mars 2026 |
Marseille Vivaux
Prix Barthelemy Et Henri Cabassu |
Plat | Corallo E. | 8% 24% | - - | 14 | 6ème |
22 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Charles Du Breil |
Plat | Izard Lopez Rom. | 6% 18% | - - | 46 | 5ème |
2 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix D'Ostende |
Plat | Breux D. | 5% 16% | - - | 47 | 11ème |
19 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Bormes-Les-Mimosas |
Plat | Breux D. | 7% 22% | - - | 16 | 10ème |
4 jan. 2026 |
Marseille Vivaux
Prix Des Terres Froides |
Plat | Breux D. | 8% 27% | - 1,90€ | 0 | 3ème |
4 jan. 2026 |
Lyon La Soie
Prix Des Terres Froides |
Plat | Breux D. | 3% 11% | - - | - | |
29 nov. 2025 |
Lignieres
Prix Denis Brulet |
Plat | Breux D. | 8% 23% | - - | 13 | 11ème |
7 nov. 2025 |
Lyon Parilly
Prix De Pont-De-Vivaux |
Plat | Breux D. | 8% 24% | - 2,80€ | 8.3 | 3ème |
24 oct. 2025 |
Lyon La Soie
Prix De Confluence |
Plat | Germain Mlle M. | 6% 19% | - - | 19 | 11ème |
16 oct. 2025 |
Saint Cloud
Prix Des Boucles De La Seine |
Plat | Germain Mlle M. | 4% 14% | - - | 46 | 9ème |
22 sep. 2025 |
Vichy
Prix De Moulins |
Plat | Puillet-Roda E. | 5% 16% | - - | 65 | 12ème |
2 août 2025 |
Clairefontaine
Prix De La Pie Voleuse / 03/08 (prix De La Cote D'Albatre) |
Plat | Pasquier S. | 4% 14% | - - | 35 | 14ème |
22 juil 2025 |
Dieppe
Prix Du Grand Pont |
Plat | Pouchin Alxi. | 12% 34% | - - | 10 | 10ème |
9 juil 2025 |
Aix Les Bains
Prix Des Bauges |
Plat | Boutault Mr R. | 6% 38% | - 1,10€ | 2.2 | 3ème |
23 juin 2025 |
Lyon Parilly
Association Sos Lena - Prix Federation Des Courses Du Centre-Es |
Plat | Breux D. | 4% 13% | - 17,10€ | 73 | 3ème |
6 juin 2025 |
Nancy
Prix De La Place Stanislas |
Plat | Puillet-Roda E. | 9% 25% | - - | 6.8 | 10ème |
20 mai 2025 |
Nancy
Prix Des Bougainvilliers |
Plat | Breux D. | 4% 22% | - 2,50€ | 7.9 | 2ème |
8 mai 2025 |
Strasbourg
Prix Du Restaurant Panoramique |
Plat | Lopes Duarte N. | 5% 17% | - - | 12 | 12ème |
5 avr. 2025 |
Nancy
Prix Des Conseillers De La Filiere Equine Du Grand-Est |
Plat | Puillet-Roda E. | 6% 17% | - 3,20€ | 10 | 2ème |
6 mars 2025 |
Saint Cloud
Prix Du Perigord |
Plat | Grosso Mlle L. | 4% 12% | - - | 68 | 10ème |
6 déc. 2024 |
Lyon La Soie
Prix Du Signal |
Plat | Lopes Duarte N. | 5% 15% | - - | 52 | 11ème |