Da (24) 0a 7m 0a Da 0a 3a 8a 1a 2m Dm 7a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Iloviroiz Di Leone en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Meslay Du Maine |
0%
100%
|
| Reims |
100%
100%
|
| Toulouse |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
14%
33%
|
| Attelé |
21%
29%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mottier M. |
0%
100%
|
| Tijou M. |
0%
100%
|
| Vorgers Th. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Terry F. |
18%
36%
|
| Le Bec H. |
19%
33%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
25%
45%
|
| Gauche |
7%
13%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
15%
40%
|
| Classique |
25%
25%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
50%
75%
|
| Sable |
14%
29%
|
| Machefer |
11%
22%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
||
| Reims | 100% | 8,45€ | 745% |
2/2
|
100% | 2,50€ | 150% |
2/2
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Argentan | 33% | 45,30€ | 1 410% |
1/3
|
33% | 9,30€ | 210% |
1/3
|
||
| Cabourg | 17% | 43,30€ | 622% |
1/6
|
33% | 6,55€ | 118% |
2/6
|
||
| Caen | 25% | 8,40€ | 110% |
1/4
|
25% | 1,50€ | -63% |
1/4
|
||
| Vincennes | 11% | 7,10€ | -21% |
1/9
|
22% | 2,80€ | -38% |
2/9
|
||
| Angers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Blain | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Pertre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monpazier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Castillonnes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 14% | 18,40€ | 163% |
3/21
|
33% | 3,33€ | 11% |
7/21
|
||
| Attelé | 21% | 21,93€ | 370% |
3/14
|
29% | 5,03€ | 44% |
4/14
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
||
| Tijou M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Vorgers Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Terry C. | 50% | 43,30€ | 2 065% |
1/2
|
50% | 10,70€ | 435% |
1/2
|
||
| Delaunay Et. | 50% | 7,10€ | 255% |
1/2
|
50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
||
| Mlle Colas M. | 22% | 23,40€ | 420% |
2/9
|
44% | 4,18€ | 86% |
4/9
|
||
| Lagadeuc F. | 33% | 8,40€ | 180% |
1/3
|
33% | 1,50€ | -50% |
1/3
|
||
| Delaune G. | 20% | 15,40€ | 208% |
1/5
|
20% | 3,80€ | -24% |
1/5
|
||
| Alexandre Chevrier | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chauve-Laffay Ben. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Potier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Ducre M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mlle Fauchon L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Andrea Roussel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wiels A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Croisic E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Salmon E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Barthelemy A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Filograsso J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Bec A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Terry F. | 18% | 25,20€ | 358% |
2/11
|
36% | 4,58€ | 66% |
4/11
|
||
| Le Bec H. | 19% | 17,65€ | 236% |
4/21
|
33% | 3,59€ | 20% |
7/21
|
||
| Chevrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Filograsso J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 25% | 22,78€ | 470% |
5/20
|
45% | 4,20€ | 89% |
9/20
|
||
| Gauche | 7% | 7,10€ | -53% |
1/15
|
13% | 2,80€ | -63% |
2/15
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 15% | 31,90€ | 379% |
3/20
|
40% | 4,61€ | 85% |
8/20
|
||
| Classique | 25% | 8,43€ | 111% |
3/12
|
25% | 2,17€ | -46% |
3/12
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 50% | 8,45€ | 323% |
2/4
|
75% | 3,10€ | 133% |
3/4
|
||
| Sable | 14% | 32,33€ | 362% |
3/21
|
29% | 4,75€ | 36% |
6/21
|
||
| Machefer | 11% | 7,10€ | -21% |
1/9
|
22% | 2,80€ | -38% |
2/9
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Vichy
Prix De Seuillet |
Monté | Ducre M. | 5% 26% | - - | 38 | 7ème |
1er mai 2026 |
Chatillon
Prix Jlb - Prix Francois De Saint-Laumer |
Attelé | Filograsso J. | - - | - - | - | |
22 avr. 2026 |
Lyon Parilly
Prix De L'Occident |
Attelé | Chauve-Laffay Ben. | - - | - - | 45 | - |
26 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Jullouville |
Attelé | Potier M. | 4% 15% | - - | 67 | - |
14 nov. 2024 |
Vincennes
Prix Albert Libeer |
Monté | Potier M. | 4% 15% | - - | 78 | 7ème |
14 oct. 2024 |
Enghien Soisy
Prix Du Pont Mirabeau |
Attelé | Terry C. | 2% 9% | - - | 99 | - |
5 oct. 2024 |
Laval
Prix Mondial Du Lion |
Attelé | Wiels A. | 10% 29% | - - | 23 | - |
22 sep. 2024 |
Blain
Prix De La Reddition |
Attelé | Terry C. | - - | - - | - | |
14 sep. 2024 |
Le Pertre
Prix Des Challonges |
Attelé | Terry C. | - - | - - | 3ème | |
25 août 2024 |
Bernay
Prix La Marigotiere Traiteur |
Attelé | Terry C. | - - | - - | 8ème | |
6 août 2024 |
Cabourg
Prix Des Droseras |
Attelé | Terry C. | 3% 12% | 43,30€ 10,70€ | 43 | 1er |
26 juil 2024 |
Cabourg
Prix Des Listeres |
Monté | Vorgers Th. | 6% 22% | - 2,40€ | 22 | 2ème |
7 juil 2024 |
Monpazier
Prix Le Canard En Boite |
Monté | Tijou M. | - - | - - | - | |
23 juin 2024 |
Castillonnes
Prix Pierre Sabourdy |
Attelé | Salmon E. | - - | - - | 7ème | |
2 jan. 2024 |
Vincennes
Prix De Gray |
Attelé | Delaunay Et. | 13% 42% | - - | 8.6 | 6ème |
11 déc. 2023 |
Vincennes
Prix De Bazas |
Attelé | Delaunay Et. | 23% 36% | 7,10€ 2,50€ | 7.1 | 1er |
23 nov. 2023 |
Graignes
Prix Cormoran Bois |
Monté | Potier M. | 10% 29% | - - | 8.1 | 7ème |
14 nov. 2023 |
Vincennes
Prix De Serignan |
Monté | Potier M. | 5% 21% | - - | 41 | 5ème |
27 oct. 2023 |
Toulouse
Prix Timoko |
Monté | Tijou M. | 7% 20% | - 2,70€ | 16 | 2ème |
17 oct. 2023 |
Vincennes
Prix Prymno |
Attelé | Mottier M. | 7% 30% | - 3,10€ | 15 | 2ème |
7 oct. 2023 |
Caen
Prix De Boissey |
Attelé | Le Bec A. | 2% 8% | - - | 186 | - |
8 sep. 2023 |
Vincennes
Prix Andre Rouer |
Monté | Mlle Colas M. | 6% 22% | - - | 29 | 4ème |
12 août 2023 |
Argentan
Prix Aladin D'Ecajeul |
Monté | Croisic E. | 17% 40% | - - | 14 | - |
27 juin 2023 |
Vincennes
Prix Sapientia |
Monté | Mlle Colas M. | 16% 43% | - - | 18 | 7ème |
9 juin 2023 |
Lisieux
Prix Association Cassandra |
Monté | Mlle Colas M. | 21% 45% | - - | 7.3 | - |