1a 2m 5a 0a 3a 2a (25) 8a 3a 4a 3a 2a 1a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Irun Du Bocage en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Reims |
0%
100%
|
| Cagnes Sur Mer |
0%
67%
|
| Cabourg |
0%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
0%
100%
|
| Attelé |
7%
36%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gout Th. |
0%
100%
|
| Martens Ch. |
50%
100%
|
| Cortial S. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hubert A. |
6%
39%
|
| Ohanessian E. |
9%
36%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
0%
40%
|
| Gauche |
8%
38%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
7%
50%
|
| Vitesse |
14%
29%
|
| Classique |
0%
29%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
0%
100%
|
| Sable |
0%
41%
|
| Machefer |
33%
33%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 1,85€ | 23% |
2/3
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,90€ | 45% |
1/2
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
50% | 2,43€ | 22% |
3/6
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,70€ | 35% |
1/2
|
||
| Marseille Borely | 20% | 13,50€ | 170% |
1/5
|
40% | 7,15€ | 186% |
2/5
|
||
| Vincennes | 33% | 20,20€ | 573% |
1/3
|
33% | 4,80€ | 60% |
1/3
|
||
| Bihorel Les Rouens | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vitre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Angers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Morlaix | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vertou | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Avignon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Carpentras | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 11€ | 1 000% |
1/1
|
||
| Attelé | 7% | 16,85€ | 20% |
2/28
|
36% | 2,70€ | -4% |
10/28
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gout Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Martens Ch. | 50% | 13,50€ | 575% |
1/2
|
100% | 2,45€ | 145% |
2/2
|
||
| Cortial S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 11€ | 1 000% |
1/1
|
||
| Hubert A. | 6% | 20,20€ | 26% |
1/16
|
44% | 2,86€ | 25% |
7/16
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mlle Ohanessian J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Poisson F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Delattre-Colas Ch. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Grelin V. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Prioul F. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Magnenat Lysiane | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Naveau A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Beauvais T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Monclin J. Ph. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Callier E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hubert A. | 6% | 20,20€ | 12% |
1/18
|
39% | 2,86€ | 11% |
7/18
|
||
| Ohanessian E. | 9% | 13,50€ | 23% |
1/11
|
36% | 4,50€ | 64% |
4/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,60€ | 4% |
2/5
|
||
| Gauche | 8% | 16,85€ | 40% |
2/24
|
38% | 3,64€ | 37% |
9/24
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 7% | 13,50€ | -4% |
1/14
|
50% | 3,73€ | 86% |
7/14
|
||
| Vitesse | 14% | 20,20€ | 189% |
1/7
|
29% | 3,75€ | 7% |
2/7
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
29% | 2,20€ | -37% |
2/7
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Sable | 0% | 0€ | -100% |
0/17
|
41% | 2,37€ | -2% |
7/17
|
||
| Machefer | 33% | 20,20€ | 573% |
1/3
|
33% | 4,80€ | 60% |
1/3
|
||
| Pouzzolane | 13% | 13,50€ | 69% |
1/8
|
25% | 7,15€ | 79% |
2/8
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 avr. 2026 |
Marseille Borely
Prix De Sisteron |
Monté | Mlle Callier E. | - - | - - | - | |
18 avr. 2026 |
Avignon
Prix Du Chateau De Segries |
Attelé | Feron J. Ch. | - - | 10,30€ 2,40€ | 10 | 1er |
25 mars 2026 |
Marseille Borely
Prix King Black |
Monté | Cortial S. | 8% 28% | - 11€ | 48 | 2ème |
13 mars 2026 |
Marseille Borely
Prix De Blacouve |
Attelé | Feron J. Ch. | 11% 30% | - - | 10 | 5ème |
13 fév. 2026 |
Marseille Vivaux
Prix De Vittel |
Attelé | Mlle Ohanessian J. | 11% 32% | - - | 34 | - |
23 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Du Limousin |
Attelé | Martens Ch. | 13% 38% | - 1,60€ | 8.2 | 3ème |
2 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De La Bolline |
Attelé | Gout Th. | 9% 27% | - 2,10€ | 11 | 2ème |
4 déc. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix De Noves |
Attelé | Magnenat Lysiane | 20% 43% | - - | 34 | 8ème |
8 nov. 2025 |
Marseille Borely
Prix D'Agde |
Attelé | Mlle Grelin V. | - - | - - | 3ème | |
25 oct. 2025 |
Salon De Provence
Prix Daniel Argaud |
Attelé | Feron J. Ch. | 24% 52% | - - | 10 | 4ème |
1er oct. 2025 |
Marseille Borely
Prix Belle De Mai |
Attelé | Gout Th. | - - | - - | 3ème | |
7 sep. 2025 |
Carpentras
Prix Anais Constantin |
Attelé | Mlle Delattre-Colas Ch. | - - | - - | 2ème | |
28 août 2025 |
Marseille Borely
Prix Du Mugel |
Attelé | Martens Ch. | 12% 33% | 13,50€ 3,30€ | 13 | 1er |
2 août 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Marion Bambusi |
Attelé | Mlle Grelin V. | 6% 20% | - - | 6ème | |
9 juil 2025 |
Cagnes Sur Mer
Px Fede Francaise D'Equitation(px Namur) |
Attelé | Mlle Ohanessian J. | - - | - - | 5ème | |
29 juin 2025 |
Nimes
Prix Du Traiteur Le Ramier Vedene |
Attelé | Mlle Grelin V. | - - | - - | 3ème | |
10 juin 2025 |
Marseille Borely
Prix D'Aleria |
Attelé | Mlle Grelin V. | - - | - - | 3ème | |
29 mai 2025 |
Marseille Borely
Prix De La Cave Colombes Des Vignes |
Attelé | Mlle Grelin V. | - - | - - | 4ème | |
22 sep. 2024 |
Lisieux
Prix Demenagement Auguste Pont L'Eveque |
Attelé | Poisson F. | - - | - - | - | |
8 sep. 2024 |
Bihorel Les Rouens
Grand Prix De La Ville De Bihorel |
Attelé | Prioul F. | - - | - - | 4ème | |
19 juil 2024 |
Cabourg
Prix Afasec De Graignes |
Attelé | Beauvais T. | 15% 42% | - - | 9.5 | 9ème |
30 juin 2024 |
Saint Jean De Monts
Prix Hyper U Les Flaneries |
Attelé | Poisson F. | - - | - - | 6ème | |
19 juin 2024 |
Chartres
Prix Amicale Retraites Chartres M.m.a |
Attelé | Hubert A. | 4% 16% | - - | 12 | 7ème |
9 juin 2024 |
Sable Sur Sarthe
Grand Prix Super U |
Attelé | Hubert A. | - - | - - | 4ème | |
20 mai 2024 |
Saint Malo
Prix Du Quebec |
Attelé | Poisson F. | - - | - - | 7ème |