9a Da 2a Da 7a (25) Da Da 8a 6a 3a 2a Da
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jenka De Mormoulin en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lisieux |
100%
100%
|
| Vichy |
0%
100%
|
| Amiens |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
11%
36%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Verva P. Y. |
0%
100%
|
| Bonne D. |
0%
100%
|
| Enault C. |
33%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chevrier A. |
11%
36%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
19%
50%
|
| Gauche |
0%
17%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
11%
56%
|
| Classique |
20%
40%
|
| Tenue |
7%
21%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
0%
100%
|
| Sable |
13%
35%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lisieux | 100% | 6,40€ | 540% |
1/1
|
100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 2,20€ | 65% |
3/4
|
||
| Argentan | 50% | 3,40€ | 70% |
1/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,50€ | 17% |
1/3
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 13,40€ | 347% |
1/3
|
||
| Cabourg | 33% | 49,10€ | 1 537% |
1/3
|
33% | 9,90€ | 230% |
1/3
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Elbeuf | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Savenay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 11% | 19,63€ | 110% |
3/28
|
36% | 4,23€ | 51% |
10/28
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Bonne D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Enault C. | 33% | 49,10€ | 1 537% |
1/3
|
100% | 4,47€ | 347% |
3/3
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,10€ | 55% |
1/2
|
||
| Barrier A. | 29% | 4,90€ | 40% |
2/7
|
43% | 2,23€ | -4% |
3/7
|
||
| Alexandre Chevrier | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
14% | 13,40€ | 91% |
1/7
|
||
| Figueroa Paz V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Monnier G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Guillemin A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baude S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Taugourdeau L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chevrier A. | 11% | 19,63€ | 110% |
3/28
|
36% | 4,23€ | 51% |
10/28
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 19% | 19,63€ | 268% |
3/16
|
50% | 3,18€ | 59% |
8/16
|
||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
17% | 8,45€ | 41% |
2/12
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 11% | 3,40€ | -62% |
1/9
|
56% | 4,16€ | 131% |
5/9
|
||
| Classique | 20% | 6,40€ | 28% |
1/5
|
40% | 3,10€ | 24% |
2/5
|
||
| Tenue | 7% | 49,10€ | 251% |
1/14
|
21% | 5,10€ | 9% |
3/14
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,05€ | 105% |
2/2
|
||
| Sable | 13% | 19,63€ | 156% |
3/23
|
35% | 4,78€ | 66% |
8/23
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er mai 2026 |
Durtal
Prix Renou S.a. |
Attelé | Baude S. | - - | - - | 7ème | |
13 avr. 2026 |
Argentan
Prix Du Camembert De Normandie |
Attelé | Taugourdeau L. | 3% 13% | - - | 50 | 9ème |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix Des Etablissements Freulet |
Attelé | Ploquin Pau. Ph. | 6% 20% | - - | 18 | - |
15 mars 2026 |
Chartres
Prix De La Ville De Luisant |
Attelé | Bonne D. | 6% 19% | - 3,50€ | 15 | 2ème |
19 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Vouziers |
Attelé | Barrier A. | 4% 17% | - - | 36 | - |
7 fév. 2026 |
Angers
Prix Une De Mai |
Attelé | Taugourdeau L. | 3% 9% | - - | 7ème | |
14 sep. 2025 |
Chateauroux
Prix Federation Regionale Des Travaux Pu |
Attelé | Figueroa Paz V. | - - | - - | - | |
1er août 2025 |
Cabourg
Prix Des Arnoseris |
Attelé | Barrier A. | 9% 29% | - - | 10 | - |
14 juil 2025 |
Savenay
Prix De Pornichet |
Attelé | Alexandre Chevrier | - - | - - | 8ème | |
23 juin 2025 |
Caen
Prix De La Haye-Pesnel |
Attelé | Enault C. | - - | - - | 22 | 6ème |
11 juin 2025 |
Caen
Prix De Fleury Sur Orne |
Attelé | Thomain D. | 6% 20% | - 3,10€ | 10 | 3ème |
26 avr. 2025 |
Caen
Prix De Beaumont-En-Auge |
Attelé | Enault C. | 6% 18% | - 1,80€ | 4.9 | 2ème |
18 avr. 2025 |
Laval
Prix Du Lions Club Guy De Laval |
Attelé | Enault C. | - - | - - | - | |
18 mars 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Des Rameaux |
Attelé | Alexandre Chevrier | 3% 12% | - - | 54 | - |
27 août 2024 |
Vichy
Prix Des Bois Noirs |
Attelé | Barrier A. | 16% 39% | - 1,90€ | 7.3 | 2ème |
13 août 2024 |
Cabourg
Prix Des Asters |
Attelé | Nivard F. | 12% 27% | - - | 7.9 | - |
15 juil 2024 |
Argentan
Prix Jeannie Longo |
Attelé | Barrier A. | 25% 48% | 3,40€ 1,70€ | 3.4 | 1er |
20 juin 2024 |
Caen
Prix De Feuguerolles |
Attelé | Enault C. | 17% 40% | - 1,70€ | 5.6 | 2ème |
13 juin 2024 |
Amiens
Prix 100% Sport En Picardie |
Attelé | Verva P. Y. | 7% 23% | - 2,20€ | 3.9 | 3ème |
20 mai 2024 |
Gournay En Bray
Prix Des Benevoles De L'Hippodrome |
Attelé | Guillemin A. | - - | - - | - | |
1er mai 2024 |
Pontchateau
Prix Des Benevoles |
Attelé | Alexandre Chevrier | - - | - - | - | |
11 avr. 2024 |
Angers
Prix De Laval |
Attelé | Barrier A. | 19% 42% | - - | 6.5 | 5ème |
16 mars 2024 |
Lisieux
Prix Leclerc Lisieux |
Attelé | Barrier A. | 8% 26% | 6,40€ 3,10€ | 6.4 | 1er |
27 sep. 2023 |
Le Mont Saint Michel
Prix Ltp Loisel |
Attelé | Thomain D. | 9% 24% | - - | 18 | 5ème |
25 juil 2023 |
Cabourg
Prix Des Iris |
Attelé | Enault C. | 4% 15% | 49,10€ 9,90€ | 49 | 1er |