Da 1a 6a 4a 0a 8a (25) Da 0a Da Da 1a Da
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Idreamis en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Divonne Les Bains |
0%
100%
|
| Vichy |
0%
100%
|
| Le Croise Laroche |
43%
86%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
12%
29%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dromigny T. |
0%
50%
|
| Senet J. F. |
16%
35%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Senet J.F. |
12%
28%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
14%
30%
|
| Droite |
0%
17%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
21%
37%
|
| Classique |
7%
36%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
38%
75%
|
| Pouzzolane |
14%
57%
|
| Machefer |
0%
9%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Divonne Les Bains | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Le Croise Laroche | 43% | 6,30€ | 170% |
3/7
|
86% | 2,03€ | 74% |
6/7
|
||
| La Capelle | 33% | 3,10€ | 3% |
1/3
|
67% | 1,90€ | 27% |
2/3
|
||
| Mauquenchy | 17% | 5,60€ | -7% |
1/6
|
17% | 1,50€ | -75% |
1/6
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 4,30€ | -61% |
1/11
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Segre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Eauze | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montier En Der | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chalons En Champagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 12% | 5,52€ | -34% |
5/42
|
29% | 2,11€ | -40% |
12/42
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dromigny T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Senet J. F. | 16% | 5,52€ | -11% |
5/31
|
35% | 2,15€ | -24% |
11/31
|
||
| Piton J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Thurmes T. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Boisrame N. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Desmigneux F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chereau N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Senet J.F. | 12% | 5,52€ | -36% |
5/43
|
28% | 2,11€ | -41% |
12/43
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 14% | 5,52€ | -25% |
5/37
|
30% | 2,12€ | -37% |
11/37
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2€ | -67% |
1/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 21% | 6,13€ | 29% |
4/19
|
37% | 2,07€ | -24% |
7/19
|
||
| Classique | 7% | 3,10€ | -78% |
1/14
|
36% | 2,16€ | -23% |
5/14
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
0% | 0€ | -100% |
0/9
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 38% | 6,30€ | 136% |
3/8
|
75% | 2,03€ | 53% |
6/8
|
||
| Pouzzolane | 14% | 3,10€ | -56% |
1/7
|
57% | 1,83€ | 4% |
4/7
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 4,30€ | -61% |
1/11
|
||
| Sable | 6% | 5,60€ | -65% |
1/16
|
6% | 1,50€ | -91% |
1/16
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Neptuna |
Attelé | Abrivard A. | 3% 12% | - - | 22 | - |
30 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De L'Aa |
Attelé | Verva M. | 4% 15% | - - | 6.5 | - |
7 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Grand Prix Charles Desrousseaux |
Attelé | Senet J. F. | 6% 22% | 11,40€ 2,40€ | 11 | 1er |
24 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De L'Ile Lacroix - Rouen |
Attelé | Verva M. | 3% 10% | - - | 92 | 6ème |
10 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Senlis |
Attelé | Senet J. F. | 4% 16% | - - | 33 | 4ème |
28 jan. 2026 |
Angers
Prix De Cholet |
Attelé | Senet J. F. | 7% 23% | - - | 9.7 | - |
3 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Limours |
Attelé | Senet J. F. | 3% 11% | - - | 46 | 8ème |
3 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Villers Cotterets |
Attelé | Senet J. F. | 2% 8% | - - | 106 | - |
19 nov. 2025 |
Mauquenchy
Prix Cafe Du Commerce - Forges Les Eaux |
Attelé | Dromigny T. | 3% 13% | - - | 113 | - |
5 sep. 2025 |
Laval
Prix Sabin Batiment |
Attelé | Chereau N. | 14% 36% | - - | - | |
16 août 2025 |
Vincennes
Prix De Dinard |
Attelé | Senet J. F. | 15% 39% | - - | 7 | - |
25 juil 2025 |
La Capelle
Prix Europole De Competitivite |
Attelé | Senet J. F. | 13% 35% | 3,10€ 1,90€ | 3.1 | 1er |
29 juin 2025 |
Segre
Prix Oxygene Radio |
Attelé | Chereau N. | - - | - - | - | |
11 juin 2025 |
Vichy
Prix De Lusigny |
Attelé | Senet J. F. | 8% 27% | - 2€ | 7.4 | 3ème |
9 mai 2025 |
Vincennes
Prix Regulus |
Attelé | Senet J. F. | 12% 34% | - - | 7.7 | - |
1er mai 2025 |
Saint Omer
Prix Cuingnet Materiel Medical - Lumbres |
Attelé | Senet J. F. | - - | - - | 1er | |
16 avr. 2025 |
Reims
Prix Du Lundi De Pâques |
Attelé | Senet J. F. | 13% 35% | - - | 10 | - |
8 mars 2025 |
Le Croise Laroche
Prix Serge Charles |
Attelé | Dromigny T. | 13% 38% | - 1,60€ | 3.1 | 2ème |
21 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Saint-Pierre La Cour |
Attelé | Senet J. F. | 13% 36% | - - | 6 | - |
12 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Chateau-Gontier |
Attelé | Senet J. F. | 7% 22% | - 4,30€ | 20 | 2ème |
27 jan. 2025 |
Mauquenchy
Prix De L'Hippodrome Des Bruyeres |
Attelé | Senet J. F. | 17% 44% | - - | 27 | 7ème |
18 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Neuille Pont-Pierre |
Attelé | Senet J. F. | 3% 11% | - - | 8.1 | - |
23 nov. 2024 |
Graignes
Prix Madame Raymond Rigault |
Attelé | Senet J. F. | - - | 2,50€ 1,60€ | 1er | |
21 nov. 2024 |
Graignes
Prix Madame Raymond Rigault |
Attelé | Senet J. F. | 14% 42% | - - | 0 | - |
1er nov. 2024 |
Le Croise Laroche
Prix Havas Couleurs Du Monde |
Attelé | Senet J. F. | 11% 30% | 2,70€ 1,60€ | 2.7 | 1er |