1p 7p 3p 6p (25) 4p 1p 1p 2p 8p 5p 6p 3p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de On Lockdown en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Nantes |
0%
100%
|
| Clairefontaine |
50%
100%
|
| Le Lion D'Angers |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
12%
30%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Roussel L. |
0%
100%
|
| Lecoeuvre C. |
100%
100%
|
| Boisseau L. |
38%
63%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gadbin L. |
7%
36%
|
| Pannier G. |
14%
28%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
31%
44%
|
| Droite |
3%
24%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
12%
30%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
22%
41%
|
| Sable Fibre |
0%
17%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,50€ | 250% |
1/1
|
||
| Clairefontaine | 50% | 13,90€ | 595% |
1/2
|
100% | 3,15€ | 215% |
2/2
|
||
| Le Lion D'Angers | 100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Le Mans | 60% | 6,17€ | 270% |
3/5
|
80% | 2,13€ | 70% |
4/5
|
||
| Compiegne | 50% | 8,20€ | 310% |
1/2
|
50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 4,90€ | 145% |
1/2
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,80€ | -55% |
1/4
|
||
| Longchamp | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2€ | -67% |
1/6
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/19
|
16% | 3,33€ | -47% |
3/19
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Craon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 12% | 7,48€ | -10% |
6/50
|
30% | 2,75€ | -17% |
15/50
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Roussel L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Lecoeuvre C. | 100% | 9,30€ | 830% |
1/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Boisseau L. | 38% | 5,80€ | 118% |
3/8
|
63% | 2,40€ | 50% |
5/8
|
||
| Raimbault C. | 10% | 13,90€ | 39% |
1/10
|
40% | 3,25€ | 30% |
4/10
|
||
| Boche D. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3,50€ | -13% |
1/4
|
||
| Velon Mlle M. | 10% | 4,30€ | -57% |
1/10
|
20% | 3€ | -40% |
2/10
|
||
| Molins Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,10€ | -65% |
1/6
|
||
| Pacaut Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Madamet Mr A. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Ruis S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Alison Massin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gadbin L. | 7% | 13,90€ | -1% |
1/14
|
36% | 3,30€ | 18% |
5/14
|
||
| Pannier G. | 14% | 6,20€ | -14% |
5/36
|
28% | 2,48€ | -31% |
10/36
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 31% | 6,20€ | 94% |
5/16
|
44% | 2,33€ | 2% |
7/16
|
||
| Droite | 3% | 13,90€ | -59% |
1/34
|
24% | 3,13€ | -26% |
8/34
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 12% | 7,48€ | -10% |
6/50
|
30% | 2,75€ | -17% |
15/50
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 22% | 7,48€ | 66% |
6/27
|
41% | 2,68€ | 9% |
11/27
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/23
|
17% | 2,95€ | -49% |
4/23
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Grand Chatelet |
Plat | Boisseau L. | 9% 26% | - - | 7.6 | - |
20 mars 2026 |
Le Mans
Prix Alexandre Roussel - Prix De La Soc. Des Courses De Mamers |
Plat | Boisseau L. | 14% 37% | 5,60€ 2,10€ | 5.6 | 1er |
19 fév. 2026 |
Chantilly
Prix De L'Allee Des Philosophes |
Plat | Boisseau L. | 6% 18% | - - | 15 | 7ème |
30 jan. 2026 |
Deauville
Prix Du Funiculaire |
Plat | Boisseau L. | 6% 20% | - 3,70€ | 12 | 3ème |
9 jan. 2026 |
Deauville
Prix Du Bassin Du Commerce |
Plat | Molins Mlle A. | 3% 11% | - - | 14 | 6ème |
18 déc. 2025 |
Deauville
Prix Du Val D'Orne |
Plat | Boisseau L. | 11% 31% | - - | 20 | 4ème |
17 nov. 2025 |
Le Mans
Prix Du Mesnil |
Plat | Boisseau L. | 13% 35% | 3,60€ 1,70€ | 3.6 | 1er |
10 oct. 2025 |
Compiegne
Prix Du Carrefour Du Mont Du Tremble |
Plat | Boisseau L. | 7% 22% | 8,20€ 2,50€ | 8.2 | 1er |
12 sep. 2025 |
Le Mans
Prix Du Mans |
Plat | Boisseau L. | 8% 23% | - 2€ | 5.8 | 2ème |
28 août 2025 |
Deauville
Prix Des Oursins |
Plat | Molins Mlle A. | 5% 16% | - - | 11 | 8ème |
5 août 2025 |
Deauville
Prix De La Villa Montebello |
Plat | Molins Mlle A. | - - | - - | 14 | 5ème |
22 mai 2025 |
Paris-Longchamp
Prix Du Musee Du Luxembourg |
Plat | Molins Mlle A. | 10% 32% | - - | 5.9 | 6ème |
4 mai 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De La Folie Mericourt |
Plat | Roussel L. | 5% 15% | - 2€ | 4.9 | 3ème |
17 avr. 2025 |
Paris-Longchamp
Prix Du Pavillon Des Anglais |
Plat | Velon Mlle M. | 5% 17% | - - | 4.7 | 5ème |
11 mars 2025 |
Saint Cloud
Prix De Montmartin |
Plat | Molins Mlle A. | 4% 13% | - - | 12 | 6ème |
8 fév. 2025 |
Deauville
Prix Des Gentilhommieres |
Plat | Velon Mlle M. | 8% 26% | - - | 7.6 | 6ème |
24 jan. 2025 |
Deauville
Prix Du Vaudreuil |
Plat | Velon Mlle M. | 6% 17% | - - | 5.5 | 6ème |
4 jan. 2025 |
Deauville
Prix Du Val-De-Reuil |
Plat | Molins Mlle A. | 8% 24% | - 2,10€ | 5.4 | 2ème |
27 déc. 2024 |
Deauville
Prix De Saint-Valery-En-Caux |
Plat | Pacaut Mlle C. | 6% 19% | - - | 9 | 7ème |
4 déc. 2024 |
Deauville
Prix D'Utah Beach |
Plat | Pacaut Mlle C. | 4% 13% | - - | 30 | 5ème |
23 oct. 2024 |
Deauville
Prix De La Foret De Bord |
Plat | Velon Mlle M. | 4% 14% | - - | 8.8 | 9ème |
10 oct. 2024 |
Saint Cloud
Prix Pelat |
Plat | Velon Mlle M. | 6% 20% | - - | 9.4 | 7ème |
5 sep. 2024 |
Paris-Longchamp
Prix Du Passage Feydeau |
Plat | Velon Mlle M. | 7% 21% | - - | 11 | 4ème |
30 juil 2024 |
Deauville
Prix De La Villa Mors |
Plat | Velon Mlle M. | 5% 14% | - 4,20€ | 13 | 2ème |
2 juil 2024 |
Chantilly
Prix De La Communaute De Communes De L'Aire Cantilienne |
Plat | Velon Mlle M. | 10% 27% | - - | 6.5 | 6ème |