1a 1a 2a 1a 1a 4a (25) 2a 6a Da 3a 0a 6a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jalna Girl en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cordemais |
100%
100%
|
| Pornichet La Baule |
0%
100%
|
| Angers |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
17%
41%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bigeon Ch. J. |
100%
100%
|
| Raffin A. |
100%
100%
|
| Raffin E. |
0%
55%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Dreux Y. |
17%
41%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
21%
42%
|
| Droite |
0%
40%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
19%
44%
|
| Classique |
14%
43%
|
| Vitesse |
17%
33%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
30%
60%
|
| Cendre |
0%
50%
|
| Machefer |
13%
31%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cordemais | 100% | 2€ | 100% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Laval | 40% | 3,65€ | 46% |
2/5
|
60% | 1,67€ | 0% |
3/5
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Vincennes | 13% | 7,90€ | -1% |
2/16
|
31% | 2,52€ | -21% |
5/16
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Erbray | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Montmirail | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Jallais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vibraye | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Grand Fougeray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mondoubleau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 17% | 5,02€ | -13% |
5/29
|
41% | 1,99€ | -18% |
12/29
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bigeon Ch. J. | 100% | 4€ | 300% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Raffin A. | 100% | 2,77€ | 177% |
3/3
|
100% | 1,57€ | 57% |
3/3
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
55% | 1,83€ | 0% |
6/11
|
||
| Braud L. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3€ | 50% |
1/2
|
||
| Dreux Y. | 11% | 12,80€ | 42% |
1/9
|
11% | 3,40€ | -62% |
1/9
|
||
| David A. J. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Bourgoin-Timbert A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Dreux Y. | 17% | 5,02€ | -13% |
5/29
|
41% | 1,99€ | -18% |
12/29
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 21% | 5,02€ | 5% |
5/24
|
42% | 2,02€ | -16% |
10/24
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 1,85€ | -26% |
2/5
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 19% | 2,77€ | -48% |
3/16
|
44% | 1,53€ | -33% |
7/16
|
||
| Classique | 14% | 4€ | -43% |
1/7
|
43% | 2,53€ | 9% |
3/7
|
||
| Vitesse | 17% | 12,80€ | 113% |
1/6
|
33% | 2,80€ | -7% |
2/6
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 30% | 3,10€ | -7% |
3/10
|
60% | 1,63€ | -2% |
6/10
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Machefer | 13% | 7,90€ | -1% |
2/16
|
31% | 2,52€ | -21% |
5/16
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Jallais
Prix Servimac |
Attelé | Raffin E. | - - | - - | 1er | |
15 avr. 2026 |
Cordemais
Prix Pmu + |
Attelé | Raffin A. | 18% 49% | 2€ 1,20€ | 2 | 1er |
1er avr. 2026 |
Angers
Prix Ino Du Lupin |
Attelé | Raffin E. | 16% 41% | - 2,20€ | 6.9 | 2ème |
11 mars 2026 |
Laval
Prix Du Haras D'Avireau |
Attelé | Raffin A. | 18% 40% | 3,30€ 1,70€ | 3.3 | 1er |
20 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Saint-Calais |
Attelé | Raffin A. | 16% 41% | 3€ 1,80€ | 3 | 1er |
22 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Mons |
Attelé | Raffin E. | 10% 27% | - - | 4.2 | 4ème |
27 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Charleville |
Attelé | Raffin E. | 17% 39% | - 1,60€ | 4.6 | 2ème |
21 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Morgat |
Attelé | Raffin E. | 16% 41% | - - | 4.8 | 6ème |
11 déc. 2025 |
Vincennes
Prix Du Berry |
Attelé | Braud L. | 6% 23% | - - | 21 | - |
13 nov. 2025 |
Vincennes
Prix Du Cher |
Attelé | Braud L. | 8% 24% | - 3€ | 11 | 3ème |
19 oct. 2025 |
Machecoul
Prix Kesaco Phedo |
Attelé | Braud L. | - - | - - | - | |
14 sep. 2025 |
Ecommoy
Prix De La Mfr Verneuil Le Chetif |
Attelé | Braud L. | - - | - - | 6ème | |
31 août 2025 |
Ecommoy
Prix Astiweb |
Attelé | Braud L. | - - | - - | 4ème | |
11 mai 2025 |
Ecommoy
Prix Des Benevoles |
Attelé | Bourgoin-Timbert A. | - - | - - | 1er | |
20 avr. 2025 |
Ecommoy
Prix Barillet |
Attelé | Braud L. | - - | - - | 5ème | |
18 mars 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Des Rameaux |
Attelé | David A. J. | 4% 15% | - - | 113 | - |
9 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Juan Les Pins |
Attelé | Dreux Y. | 2% 9% | - - | 166 | - |
21 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Pontarlier |
Attelé | Dreux Y. | 0% 0% | - - | - | |
27 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Rozay En Brie |
Attelé | Dreux Y. | 4% 15% | - - | 33 | - |
9 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Ranville |
Attelé | Raffin E. | 13% 34% | - - | 2.5 | 5ème |
1er nov. 2024 |
Laval
Prix Andre-Louis Dreux |
Attelé | David A. J. | 3% 10% | - - | 81 | 5ème |
21 oct. 2024 |
Les Sables D'Olonne
Prix Camille Bougras |
Attelé | Dreux Y. | 2% 8% | - - | 45 | - |
28 mai 2024 |
Vincennes
Prix Johanna |
Attelé | Raffin E. | 19% 43% | - 2,80€ | 10 | 2ème |
14 mai 2024 |
Cholet
Prix Des Paquerettes (ex Bouygues) |
Attelé | David A. J. | 8% 26% | - - | 35 | 4ème |
30 mars 2024 |
Laval
Prix Haras De La Potardiere |
Attelé | Raffin E. | 18% 40% | - - | 9.4 | - |