3a 7a 0a 0a (25) 5a 8a Da 4a 3a 4a 1a 2a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Just A Couet en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
100%
100%
|
| Laval |
50%
100%
|
| Meslay Du Maine |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
12%
54%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hubert A. |
13%
58%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Hubert A. |
12%
54%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
20%
60%
|
| Gauche |
10%
52%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
25%
75%
|
| Tenue |
17%
58%
|
| Classique |
0%
44%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
100%
100%
|
| Cendre |
0%
100%
|
| Machefer |
0%
55%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Laval | 50% | 6,70€ | 235% |
1/2
|
100% | 2,05€ | 105% |
2/2
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
55% | 3,08€ | 68% |
6/11
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3,20€ | 60% |
1/2
|
||
| Maure De Bretagne | 33% | 3,40€ | 13% |
1/3
|
33% | 1,80€ | -40% |
1/3
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montlucon Neris | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochefort Sur Loire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Jean De Monts | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machecoul | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 12% | 4,40€ | -49% |
3/26
|
54% | 2,36€ | 27% |
14/26
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hubert A. | 13% | 4,40€ | -45% |
3/24
|
58% | 2,36€ | 38% |
14/24
|
||
| Hubert D. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ouvrie T. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Hubert A. | 12% | 4,40€ | -49% |
3/26
|
54% | 2,36€ | 27% |
14/26
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 20% | 3,10€ | -38% |
1/5
|
60% | 2€ | 20% |
3/5
|
||
| Gauche | 10% | 5,05€ | -52% |
2/21
|
52% | 2,45€ | 29% |
11/21
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 25% | 3,10€ | -23% |
1/4
|
75% | 2,17€ | 63% |
3/4
|
||
| Tenue | 17% | 5,05€ | -16% |
2/12
|
58% | 1,74€ | 2% |
7/12
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
44% | 3,58€ | 59% |
4/9
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
55% | 3,08€ | 68% |
6/11
|
||
| Sable | 15% | 5,05€ | -22% |
2/13
|
46% | 1,95€ | -10% |
6/13
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Alencon
Prix Pm Environnement |
Attelé | Hubert A. | - - | - - | 5ème | |
2 mai 2026 |
Saint Malo
Px Asso Des Courses De Maure De Bretagne |
Attelé | Ouvrie T. | 12% 37% | - - | 3ème | |
19 avr. 2026 |
Montlucon Neris
Prix Reyt Comptoir De L'Ours |
Attelé | Hubert A. | - - | - - | 6.6 | 7ème |
24 mars 2026 |
Maure De Bretagne
Prix De Paris-Vincennes |
Attelé | Abrivard M. | 5% 18% | - - | 19 | - |
12 jan. 2026 |
Nantes
Prix Quadrophenio |
Attelé | Hubert A. | 6% 19% | - - | 15 | - |
27 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Sainte-Marie-Du-Mont |
Attelé | Nivard F. | 15% 41% | - - | 6.2 | 5ème |
13 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Caumont |
Attelé | Hubert A. | 3% 12% | - - | 26 | 8ème |
2 nov. 2025 |
Le Mont Saint Michel
Prix Bernard Esnault |
Attelé | Hubert A. | - - | - - | - | |
10 oct. 2025 |
Vincennes
Prix Ingeborg |
Attelé | Hubert A. | 0% 0% | - - | - | |
1er oct. 2025 |
Angers
Prix De L'Hippodrome De Meslay Du Maine |
Attelé | Hubert A. | 20% 47% | - - | 10 | 4ème |
10 sep. 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Groupe Romet |
Attelé | Hubert A. | 12% 35% | - 1,20€ | 9 | 3ème |
31 août 2025 |
Bernay
Prix Genybet |
Attelé | Hubert A. | - - | - - | 4ème | |
11 août 2025 |
Brehal
Prix Domaine De La Carperie |
Attelé | Hubert A. | - - | - - | 1er | |
24 juil 2025 |
Pornichet La Baule
Prix Asosp 44 |
Attelé | Hubert A. | 18% 44% | - 1,20€ | 3.5 | 2ème |
20 juin 2025 |
Vincennes
Prix Melpomene |
Attelé | Hubert A. | 15% 43% | - 1,60€ | 6.2 | 3ème |
1er juin 2025 |
Durtal
Prix Paul Delanoe |
Attelé | Hubert A. | - - | - - | 5ème | |
30 avr. 2025 |
Laval
Prix Gelinotte |
Attelé | Hubert A. | 13% 33% | - 1,90€ | 7.5 | 3ème |
25 mars 2025 |
Maure De Bretagne
Prix Alexis De La Bouere |
Attelé | Hubert A. | 19% 45% | - - | 2.9 | 4ème |
2 mars 2025 |
La Rochelle
Prix Carrefour Angoulins |
Attelé | Hubert A. | - - | - - | 1er | |
14 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Bois Le Roi |
Attelé | Hubert A. | 14% 34% | - - | 13 | 5ème |
8 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Bercy |
Attelé | Hubert A. | 15% 38% | - 1,70€ | 3.5 | 3ème |
8 jan. 2025 |
Angers
Prix "le Trot" |
Attelé | Hubert A. | 12% 32% | - 3,20€ | 18 | 3ème |
15 déc. 2024 |
Vincennes
Prix D'Harfleur |
Attelé | Hubert A. | 13% 33% | - 1,70€ | 6.8 | 2ème |
4 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Colombes |
Attelé | Hubert A. | 10% 27% | - - | 11 | 7ème |
24 avr. 2024 |
Cordemais
Prix Charier Tp |
Attelé | Hubert A. | 12% 34% | - 1,40€ | 5.6 | 3ème |