(25) 3a 2a 2a 2a 3a 0a 4a 8a 3a 2a 3a Da
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jet Express en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vichy |
0%
100%
|
| Caen |
50%
100%
|
| Reims |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
16%
53%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vercruysse P. |
0%
100%
|
| Daugeard Ph. |
17%
53%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Daugeard Ph. |
16%
53%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
20%
73%
|
| Gauche |
13%
39%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
17%
67%
|
| Classique |
33%
50%
|
| Tenue |
12%
50%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
0%
100%
|
| Cendre |
100%
100%
|
| Sable |
9%
59%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,45€ | 45% |
2/2
|
||
| Caen | 50% | 15,65€ | 683% |
2/4
|
100% | 2,93€ | 193% |
4/4
|
||
| Reims | 100% | 7,60€ | 660% |
1/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
75% | 1,63€ | 23% |
3/4
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
50% | 1,83€ | -8% |
3/6
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,50€ | -25% |
1/2
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,80€ | -10% |
1/2
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Vincennes | 23% | 9,27€ | 114% |
3/13
|
31% | 3,50€ | 8% |
4/13
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chateauroux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Croise Laroche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Omer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 16% | 11,12€ | 76% |
6/38
|
53% | 2,31€ | 21% |
20/38
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Daugeard Ph. | 17% | 11,12€ | 85% |
6/36
|
53% | 2,34€ | 23% |
19/36
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Daugeard Ph. | 16% | 11,12€ | 76% |
6/38
|
53% | 2,31€ | 21% |
20/38
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 20% | 12,97€ | 159% |
3/15
|
73% | 2,15€ | 58% |
11/15
|
||
| Gauche | 13% | 9,27€ | 21% |
3/23
|
39% | 2,49€ | -3% |
9/23
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 17% | 7,30€ | 22% |
1/6
|
67% | 3,13€ | 108% |
4/6
|
||
| Classique | 33% | 15,80€ | 427% |
2/6
|
50% | 3,37€ | 68% |
3/6
|
||
| Tenue | 12% | 9,27€ | 7% |
3/26
|
50% | 1,81€ | -10% |
13/26
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,45€ | 45% |
2/2
|
||
| Cendre | 100% | 7,60€ | 660% |
1/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Sable | 9% | 15,65€ | 42% |
2/22
|
59% | 2,08€ | 23% |
13/22
|
||
| Machefer | 23% | 9,27€ | 114% |
3/13
|
31% | 3,50€ | 8% |
4/13
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 mai 2026 |
Caen
Prix Georges Dreux |
Attelé | Daugeard Ph. | 11% 36% | - 2,40€ | 8.6 | 2ème |
2 nov. 2025 |
Argentan
Prix Paul Buquet |
Attelé | Daugeard Ph. | 14% 40% | - 1,50€ | 3.3 | 3ème |
19 oct. 2025 |
Caen
Prix De Champcerie |
Attelé | Daugeard Ph. | 11% 31% | - 1,40€ | 4.5 | 2ème |
25 sep. 2025 |
Laval
Prix Mondial Du Lion |
Attelé | Daugeard Ph. | 16% 36% | - 1,50€ | 3.5 | 2ème |
22 août 2025 |
Cabourg
Prix D'Argentan |
Attelé | Daugeard Ph. | 8% 24% | - 2,10€ | 7.2 | 2ème |
28 juil 2025 |
La Rochelle
Prix Du Cafe Des Charentes |
Attelé | Daugeard Ph. | - - | - 1,80€ | 9.7 | 3ème |
22 juin 2025 |
Vincennes
Px J Xii-J Twelve (px Jean-Yves Lecuyer) |
Attelé | Abrivard M. | 3% 12% | - - | 4.6 | - |
7 juin 2025 |
Vincennes
Prix Du Quercy |
Attelé | Daugeard Ph. | 4% 16% | - - | 6 | 4ème |
24 mai 2025 |
Enghien Soisy
Prix Du Rhone |
Attelé | Daugeard Ph. | 2% 8% | - - | 19 | 8ème |
14 mai 2025 |
Vincennes
Prix Du Perreux |
Attelé | Daugeard Ph. | 3% 12% | - 3,20€ | 8.8 | - |
30 avr. 2025 |
Laval
Prix Ozo |
Attelé | Daugeard Ph. | 6% 24% | - 1,30€ | 2.9 | 2ème |
18 avr. 2025 |
Vincennes
Prix Neptuna |
Attelé | Daugeard Ph. | 1% 7% | - 7,30€ | 42 | 3ème |
19 mars 2025 |
Argentan
Prix Terres D'Argentan Normandie |
Attelé | Daugeard Ph. | 2% 9% | - - | 10 | - |
8 nov. 2024 |
Vincennes
Prix Dejopeja |
Attelé | Daugeard Ph. | 4% 15% | - - | 5.8 | 8ème |
17 oct. 2024 |
Chartres
Prix Oxygo Chartres-Dreux |
Attelé | Daugeard Ph. | 9% 24% | - - | 2.6 | 7ème |
29 sep. 2024 |
Vincennes
Grand Prix Du Portugal (prix Gaillon) |
Attelé | Daugeard Ph. | 2% 9% | - - | 14 | - |
7 sep. 2024 |
Vincennes
Prix De Montier En Der |
Attelé | Daugeard Ph. | 9% 29% | - - | 4 | 5ème |
2 août 2024 |
Cabourg
Prix Des Hetres |
Attelé | Daugeard Ph. | 12% 32% | - - | 5 | 4ème |
6 juil 2024 |
Enghien Soisy
Prix Du Louvre |
Attelé | Daugeard Ph. | 8% 25% | - - | 7.4 | 5ème |
23 juin 2024 |
Vincennes
Prix Rmc (prix De Grasse) |
Attelé | Daugeard Ph. | 9% 31% | - - | 7.7 | 7ème |
8 juin 2024 |
Vincennes
Prix Jean Le Gonidec |
Attelé | Daugeard Ph. | 6% 18% | - - | 18 | 7ème |
24 mai 2024 |
Vincennes
Prix Constellation |
Attelé | Daugeard Ph. | 5% 17% | 9,10€ 2,10€ | 9.1 | 1er |
13 mai 2024 |
Vichy
Prix De Saint Pont |
Attelé | Daugeard Ph. | 17% 45% | - 1,50€ | 6.8 | 2ème |
12 avr. 2024 |
Vincennes
Prix Ariel |
Attelé | Daugeard Ph. | 2% 10% | - - | 37 | 8ème |
22 nov. 2023 |
Mauquenchy
Prix Andre Perdrix |
Attelé | Daugeard Ph. | 19% 45% | - - | 2.3 | 6ème |