0a 8a Dm 5a (25) 9a 6a 7a 4a 9a Dm 2a 0a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kaviarissime en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cabourg |
100%
100%
|
| Le Mont Saint Michel |
100%
100%
|
| Vincennes (Soir) |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Monté |
0%
33%
|
| Attelé |
10%
29%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ernault A. |
29%
57%
|
| Thomain D. |
13%
38%
|
| Gelormini G. |
0%
33%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Allaire Ph. |
19%
43%
|
| Mottier M. |
0%
19%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
40%
40%
|
| Gauche |
5%
28%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
12%
41%
|
| Tenue |
6%
31%
|
| Vitesse |
9%
9%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
22%
56%
|
| Machefer |
6%
24%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cabourg | 100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Le Mont Saint Michel | 100% | 3,90€ | 290% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Vincennes (Soir) | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 3,20€ | 60% |
2/4
|
||
| Vincennes | 6% | 6,85€ | -58% |
2/33
|
21% | 2,87€ | -39% |
7/33
|
||
| Hippodrome Etranger | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Evreux | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nancy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,50€ | -17% |
1/3
|
||
| Attelé | 10% | 5,05€ | -51% |
4/41
|
29% | 2,60€ | -24% |
12/41
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ernault A. | 29% | 2,25€ | -36% |
2/7
|
57% | 3,03€ | 73% |
4/7
|
||
| Thomain D. | 13% | 3,90€ | -51% |
1/8
|
38% | 1,77€ | -34% |
3/8
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 3,60€ | 20% |
1/3
|
||
| Rochard B. | 25% | 11,80€ | 195% |
1/4
|
25% | 2,80€ | -30% |
1/4
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/14
|
21% | 2,60€ | -44% |
3/14
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
13% | 2,10€ | -74% |
1/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Allaire Ph. | 19% | 5,05€ | -4% |
4/21
|
43% | 2,64€ | 13% |
9/21
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/21
|
19% | 2,48€ | -53% |
4/21
|
||
| Chenu C. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 40% | 3,25€ | 30% |
2/5
|
40% | 1,70€ | -32% |
2/5
|
||
| Gauche | 5% | 6,85€ | -65% |
2/39
|
28% | 2,75€ | -22% |
11/39
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 12% | 7,85€ | -8% |
2/17
|
41% | 2,87€ | 18% |
7/17
|
||
| Tenue | 6% | 1,90€ | -88% |
1/16
|
31% | 2,38€ | -26% |
5/16
|
||
| Vitesse | 9% | 2,60€ | -76% |
1/11
|
9% | 1,70€ | -85% |
1/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 22% | 3,25€ | -28% |
2/9
|
56% | 2,30€ | 28% |
5/9
|
||
| Machefer | 6% | 6,85€ | -60% |
2/34
|
24% | 2,78€ | -35% |
8/34
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 avr. 2026 |
Vincennes
Prix D'Aubusson |
Attelé | Mottier M. | 5% 17% | - - | 41 | - |
18 mars 2026 |
Vire
Px Ville De Vire Normandie - Paris-Turf |
Attelé | Rochard B. | 7% 22% | - - | 45 | - |
8 fév. 2026 |
Vincennes
Prix Mer Et Vigne (prix De Rouen) |
Attelé | Mottier M. | 10% 31% | - - | 19 | 8ème |
1er fév. 2026 |
Vincennes
Prix Indienne |
Monté | Mottier M. | 12% 34% | - - | 5.1 | - |
18 jan. 2026 |
Vincennes
Prix Michel Marcel Gougeon |
Attelé | Mottier M. | 12% 35% | - - | 13 | 5ème |
6 déc. 2025 |
Vincennes
Prix Narquois |
Attelé | Mottier M. | 12% 34% | - - | 10 | 9ème |
16 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Boissy-Saint-Leger |
Attelé | Mottier M. | 5% 15% | - - | 42 | 6ème |
24 oct. 2025 |
Vincennes
Prix Pierre Van Troyen |
Attelé | Lagadeuc F. | 8% 26% | - - | 23 | 7ème |
28 sep. 2025 |
Vincennes
Prix De Gaillon |
Attelé | Lagadeuc F. | 9% 28% | - - | 12 | 4ème |
10 sep. 2025 |
Meslay Du Maine
Grand National Du Trot |
Attelé | Mottier M. | 11% 31% | - - | 24 | 9ème |
1er mars 2025 |
Vincennes
Prix Des Centaures |
Monté | Lagadeuc F. | 7% 21% | - - | 31 | - |
19 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Mirande |
Attelé | Mottier M. | 23% 51% | - 2,50€ | 10 | 2ème |
1er jan. 2025 |
Vincennes
Prix Dominik Cordeau |
Attelé | Mottier M. | 12% 33% | - - | 12 | - |
15 déc. 2024 |
Vincennes
Prix Jag De Bellouet-Cornulier Races Q1 |
Monté | Mottier M. | 13% 36% | - 2,50€ | 6 | 3ème |
7 déc. 2024 |
Vincennes
Prix Octave Douesnel |
Attelé | Lagadeuc F. | 3% 11% | - - | 33 | 7ème |
22 nov. 2024 |
Hippodrome Etranger
Prix De Picardie |
Attelé | Lagadeuc F. | - - | - - | - | |
22 nov. 2024 |
Vincennes (Soir)
Prix De Picardie |
Attelé | Lagadeuc F. | - - | - 2,10€ | 8 | 3ème |
21 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Picardie |
Attelé | Lagadeuc F. | 5% 18% | - - | 0 | - |
11 oct. 2024 |
Vincennes
Grand Prix De L'U.e.t. |
Attelé | Mottier M. | 5% 18% | - - | 58 | - |
27 sep. 2024 |
Vincennes
Grand Prix De L'U.e.t. (gr B) |
Attelé | Lagadeuc F. | 6% 25% | - - | 40 | 4ème |
14 sep. 2024 |
Vincennes
Criterium Des 4 Ans |
Attelé | Lagadeuc F. | 3% 11% | - - | 140 | - |
31 août 2024 |
Vincennes
Prix Gaston Brunet-Criterium 4 Ans Q4 |
Attelé | Mottier M. | 5% 19% | - - | 68 | 7ème |
3 août 2024 |
Enghien Soisy
Prix De Geneve |
Attelé | Mottier M. | 8% 27% | - - | 13 | 7ème |
6 juil 2024 |
Enghien Soisy
Prix Du Louvre |
Attelé | Mottier M. | 11% 34% | - 2,80€ | 12 | 3ème |
23 juin 2024 |
Vincennes
Prix Ouest-France (prix Raymond Fouard) |
Attelé | Thomain D. | 11% 39% | - - | 12 | 6ème |