Da 2a 2a (25) 1a 4a 1a 1a 4a 4a 2a 1a 1a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jalto Du Tremont en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cavaillon |
100%
100%
|
| Beaumont De Lomagne |
50%
100%
|
| Vichy |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
33%
75%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Abrivard A. |
0%
100%
|
| Gergouil M. |
38%
75%
|
| Geray P. |
33%
67%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Foin J. |
36%
82%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
33%
75%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
0%
100%
|
| Classique |
50%
75%
|
| Tenue |
0%
67%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
50%
100%
|
| Sable |
33%
78%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cavaillon | 100% | 17,80€ | 1 680% |
1/1
|
100% | 5,10€ | 410% |
1/1
|
||
| Beaumont De Lomagne | 50% | 7,50€ | 275% |
1/2
|
100% | 2,75€ | 175% |
2/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 40% | 5,70€ | 128% |
2/5
|
80% | 1,95€ | 56% |
4/5
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 3€ | 50% |
1/2
|
||
| Auch | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villereal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Grenade Sur Garonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Valence Sur Baise | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Montauban | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Carcassonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villeneuve Sur Lot | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 33% | 9,18€ | 206% |
4/12
|
75% | 2,68€ | 101% |
9/12
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Gergouil M. | 38% | 10,30€ | 286% |
3/8
|
75% | 2,82€ | 111% |
6/8
|
||
| Geray P. | 33% | 5,80€ | 93% |
1/3
|
67% | 2,65€ | 77% |
2/3
|
||
| Paille J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Creps R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Foin J. | 36% | 9,18€ | 234% |
4/11
|
82% | 2,68€ | 119% |
9/11
|
||
| Metzler G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 33% | 9,18€ | 206% |
4/12
|
75% | 2,68€ | 101% |
9/12
|
||
| Gauche | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Classique | 50% | 9,18€ | 359% |
4/8
|
75% | 2,53€ | 90% |
6/8
|
||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 2,85€ | 90% |
2/3
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 50% | 17,80€ | 790% |
1/2
|
100% | 3,90€ | 290% |
2/2
|
||
| Sable | 33% | 6,30€ | 110% |
3/9
|
78% | 2,33€ | 81% |
7/9
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 avr. 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix De Serignac |
Attelé | Gergouil M. | 14% 37% | - 3,20€ | 16 | 3ème |
19 avr. 2026 |
Nimes
Prix De La Ville De Nimes |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | 14 | - |
29 mars 2026 |
Beaumont De Lomagne
Prix Maurice Roucolle |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | 2ème | |
19 fév. 2026 |
Toulouse
Prix De Muret |
Attelé | Gergouil M. | 0% 0% | - - | - | |
8 jan. 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Jappeloup |
Attelé | Gergouil M. | 16% 40% | - 1,80€ | 3.2 | 2ème |
30 nov. 2025 |
Beaumont De Lomagne
Grand Prix Baron D'Ardeuil Aoc Buzet |
Attelé | Gergouil M. | 15% 36% | 7,50€ 2,30€ | 7.5 | 1er |
12 nov. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Jonny Ruffato |
Attelé | Gergouil M. | 16% 43% | - - | 4.9 | 4ème |
4 oct. 2025 |
Beaumont De Lomagne
Prix De San Siro |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | 1er | |
19 sep. 2025 |
Cavaillon
Prix De La Societe Du Trotteur Francais |
Attelé | Gergouil M. | 6% 20% | 17,80€ 5,10€ | 17 | 1er |
6 sep. 2025 |
Villereal
Grand Prix Baron D'Ardeuil Aoc Buzet |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | 4ème | |
15 juin 2025 |
Valence Sur Baise
Grand Prix Baron D'Ardeuil Aoc Buzet |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | 4ème | |
2 juin 2025 |
Vichy
Prix De Chemilly |
Attelé | Gergouil M. | 7% 23% | - 2,70€ | 9.2 | 2ème |
16 mai 2025 |
Toulouse
Prix Du Muguet |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | - | |
8 mars 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix D'Astorg |
Attelé | Gergouil M. | 20% 49% | 5,60€ 1,80€ | 5.6 | 1er |
27 jan. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Ozo |
Attelé | Abrivard A. | 14% 39% | - 1,90€ | 4.4 | 2ème |
7 jan. 2025 |
Toulouse
Prix De Miramont-De-Guyenne |
Attelé | Geray P. | 5% 18% | - 3€ | 12 | 2ème |
2 sep. 2024 |
Auch
Prix Des Anysetiers |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | 4ème | |
18 août 2024 |
Villeneuve Sur Lot
Prix Riviere Motoculture Bias (gr A) |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | 2ème | |
26 avr. 2024 |
Toulouse
Prix De Rangeuil |
Attelé | Geray P. | - - | - - | - | |
1er avr. 2024 |
Beaumont De Lomagne
Prix Booster Winner |
Attelé | Gergouil M. | - - | - - | 1er | |
9 mars 2024 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Fuschia |
Attelé | Geray P. | 17% 42% | 5,80€ 2,30€ | 5.8 | 1er |
4 fév. 2024 |
Agen
Prix D'Agen (gr B) |
Attelé | Geray P. | - - | - - | 1er | |
21 jan. 2024 |
Agen
Prix Gerard-Elie Sabathier |
Attelé | Geray P. | - - | - - | 1er | |
24 déc. 2023 |
Montauban
Prix Filon Tevilo |
Attelé | Geray P. | - - | - - | 1er | |
18 mai 2023 |
Montauban
Prix Pierre Fourniols (gr B) |
Attelé | Geray P. | - - | - - | 3ème |