6a 3a 3a 6a 1a 7a 2a 2a (25) 0a Da Da 4a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kira Bo Face en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Angers |
0%
100%
|
| Enghien Soisy |
33%
67%
|
| Cagnes Sur Mer |
7%
29%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
14%
36%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Nimczyk M. |
0%
100%
|
| Brouwer D. |
18%
55%
|
| Brouwer M. |
17%
33%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Nimczyk W. |
20%
40%
|
| Brouwer D. |
15%
40%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
0%
100%
|
| Gauche |
14%
32%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
21%
57%
|
| Tenue |
11%
22%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
11%
39%
|
| Machefer |
18%
27%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 33% | 8€ | 167% |
1/3
|
67% | 2,20€ | 47% |
2/3
|
||
| Cagnes Sur Mer | 7% | 3,90€ | -72% |
1/14
|
29% | 3,35€ | -4% |
4/14
|
||
| Vincennes | 18% | 38,45€ | 599% |
2/11
|
27% | 7,73€ | 111% |
3/11
|
||
| Duindigt | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reims | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hambourg | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Wolvega | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 14% | 22,20€ | 217% |
4/28
|
36% | 4,26€ | 52% |
10/28
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Nimczyk M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Brouwer D. | 18% | 7,10€ | 29% |
2/11
|
55% | 3,47€ | 89% |
6/11
|
||
| Brouwer M. | 17% | 66,60€ | 1 010% |
1/6
|
33% | 8,70€ | 190% |
2/6
|
||
| Bot Rob. | 17% | 8€ | 33% |
1/6
|
17% | 2,60€ | -57% |
1/6
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Bakker R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Feron J. Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reber Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vercruysse P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mme Huygens H. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bakker A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Nimczyk W. | 20% | 8€ | 60% |
1/5
|
40% | 2,20€ | -12% |
2/5
|
||
| Brouwer D. | 15% | 26,93€ | 304% |
3/20
|
40% | 4,78€ | 91% |
8/20
|
||
| Grift H. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Tipke H.J. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| D. Brouwer | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Gauche | 14% | 22,20€ | 217% |
4/28
|
32% | 4,56€ | 46% |
9/28
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 21% | 26,93€ | 477% |
3/14
|
57% | 4,24€ | 142% |
8/14
|
||
| Tenue | 11% | 8€ | -11% |
1/9
|
22% | 4,35€ | -3% |
2/9
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 11% | 5,95€ | -34% |
2/18
|
39% | 2,77€ | 8% |
7/18
|
||
| Machefer | 18% | 38,45€ | 599% |
2/11
|
27% | 7,73€ | 111% |
3/11
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 avr. 2026 |
Vincennes
Prix De Villecresnes |
Attelé | Brouwer D. | 11% 30% | 10,30€ 2,40€ | 10 | 1er |
16 avr. 2026 |
Wolvega (Holland)
Finale Elite Challenge |
Attelé | Brouwer D. | - - | - - | 7.4 | 6ème |
1er avr. 2026 |
Angers
Prix Ino Du Lupin |
Attelé | Brouwer D. | 16% 41% | - 1,60€ | 5.4 | 3ème |
21 mars 2026 |
Vincennes
Prix De Gabarret |
Attelé | Brouwer D. | 2% 8% | - 9,50€ | 35 | 3ème |
8 mars 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Milan |
Attelé | Brouwer D. | 20% 46% | - - | 25 | 6ème |
17 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix De La Garonne |
Attelé | Brouwer D. | 0% 0% | - - | - | |
10 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Gorges De La Vesubie |
Attelé | Brouwer D. | 21% 50% | 3,90€ 1,80€ | 3.9 | 1er |
3 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Anemones |
Attelé | Brouwer M. | 14% 36% | - - | 11 | 7ème |
21 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Houston Laukko |
Attelé | Brouwer D. | 11% 37% | - 2,10€ | 0 | 2ème |
8 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Meteor Ii |
Attelé | Brouwer M. | 8% 27% | - 6,10€ | 22 | 2ème |
6 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Bussieres |
Attelé | Brouwer M. | 6% 18% | - - | 24 | - |
14 nov. 2025 |
Wolvega (Holland)
Jdj Lease Giganten Marathon (elite Challenge) |
Attelé | Brouwer M. | - - | - - | 15 | - |
4 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Maure De Bretagne |
Attelé | Brouwer M. | 3% 12% | - - | 53 | - |
18 sep. 2025 |
Vincennes
Prix De Corbeil |
Attelé | Brouwer M. | 3% 12% | 66,60€ 11,30€ | 66 | 1er |
28 fév. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Agapanthes |
Attelé | Brouwer D. | 16% 42% | - - | 19 | - |
13 fév. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Lodeve |
Attelé | Brouwer M. | 5% 21% | - - | 24 | 6ème |
4 fév. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Roses |
Attelé | Brouwer D. | 4% 15% | - - | 16 | 6ème |
14 déc. 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Fortunato Ii |
Attelé | Brouwer D. | 2% 9% | - 3,40€ | 8.5 | 2ème |
15 nov. 2024 |
Vincennes
Prix Fontenaython 94 (prix Dike) |
Attelé | Brouwer D. | 2% 7% | - - | 53 | - |
31 oct. 2024 |
Vincennes
Prix De Pontorson |
Attelé | Raffin E. | 6% 21% | - - | 9.9 | 6ème |
12 oct. 2024 |
Wolvega (Holland)
Schotte Vastgoed Tct Merrie Derby Der Vierjarigen |
Attelé | Bakker A. | - - | - - | 29 | - |
26 sep. 2024 |
Wolvega (Holland)
Schotte Vastgoed Tct Vierjarigen Merrie Derby |
Attelé | Bakker A. | - - | - - | 23 | 5ème |
13 sep. 2024 |
Vincennes
Prix Lucretia |
Attelé | Raffin E. | 7% 21% | - - | 7.9 | - |
24 août 2024 |
Wolvega (Holland)
Prix Lotta Bourbon |
Attelé | Bakker A. | - - | - - | - | |
28 juil 2024 |
Enghien Soisy
Prix D'Aix En Provence |
Monté | Mme Huygens H. | 3% 16% | - - | 77 | - |