3p 5p 11p (25) 10p 16p 4p 4p 8p 2p 2p 1p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Poca Gen en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tarbes |
50%
75%
|
| Bordeaux Le Bouscat |
20%
40%
|
| Toulouse |
7%
36%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
11%
34%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Werle A. |
0%
100%
|
| Meyer Mlle M. |
0%
40%
|
| Romary Mlle M. |
13%
38%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herisson De Beauvoi Mlle C. |
18%
45%
|
| Herisson De Beauvoir Mme C. |
8%
29%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
11%
34%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
14%
36%
|
| Sprint |
0%
33%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
13%
35%
|
| Sable Fibre |
0%
25%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tarbes | 50% | 22,10€ | 1 005% |
2/4
|
75% | 5,07€ | 280% |
3/4
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 20% | 8,60€ | 72% |
1/5
|
40% | 4,35€ | 74% |
2/5
|
||
| Toulouse | 7% | 74,10€ | 429% |
1/14
|
36% | 4,76€ | 70% |
5/14
|
||
| Pau | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 16,10€ | 303% |
1/4
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2€ | -67% |
1/6
|
||
| San Sebastian | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mont De Marsan | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 11% | 31,73€ | 263% |
4/35
|
34% | 5,48€ | 88% |
12/35
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Werle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Meyer Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 9,05€ | 262% |
2/5
|
||
| Romary Mlle M. | 13% | 14,80€ | 85% |
1/8
|
38% | 2,77€ | 4% |
3/8
|
||
| Merou Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 4,30€ | 43% |
1/3
|
||
| Mme Shana Topin | 33% | 19€ | 533% |
2/6
|
33% | 5,75€ | 92% |
2/6
|
||
| Bernadet Mlle Ma. | 10% | 74,10€ | 641% |
1/10
|
30% | 7,33€ | 120% |
3/10
|
||
| Corallo E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gavilan A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| M. Romary | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herisson De Beauvoi Mlle C. | 18% | 19€ | 245% |
2/11
|
45% | 6,24€ | 184% |
5/11
|
||
| Herisson De Beauvoir Mme C. | 8% | 44,45€ | 270% |
2/24
|
29% | 4,94€ | 44% |
7/24
|
||
| C. Herisson | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 11% | 31,73€ | 263% |
4/35
|
34% | 5,48€ | 88% |
12/35
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 14% | 31,73€ | 353% |
4/28
|
36% | 4,77€ | 70% |
10/28
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 9,05€ | 202% |
2/6
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 13% | 31,73€ | 309% |
4/31
|
35% | 4,52€ | 60% |
11/31
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 16,10€ | 303% |
1/4
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Tarbes
Prix Jean-Francois Bernard |
Plat | Merou Mlle A. | 5% 16% | - - | 9 | 9ème |
19 avr. 2026 |
Toulouse
Prix De Monfort |
Plat | Merou Mlle A. | 5% 15% | - 4,30€ | 14 | 3ème |
21 mars 2026 |
La Teste De Buch
Prix De La Societe Des Courses De Craon |
Plat | Merou Mlle A. | 4% 13% | - - | 38 | 5ème |
20 fév. 2026 |
Pau
Prix De Laruns |
Plat | Romary Mlle M. | 3% 11% | - - | 36 | 11ème |
30 nov. 2025 |
Toulouse
Prix Max Sicard - 17eme Etape Du Defi Du Galop - G.camprubi |
Plat | Gavilan A. | 5% 16% | - - | 105 | 10ème |
11 nov. 2025 |
Toulouse
Prix De La Ville De Toulouse |
Plat | Romary Mlle M. | 5% 17% | - - | 33 | 16ème |
25 oct. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Ace Impact |
Plat | Romary Mlle M. | 7% 23% | - - | 16 | 4ème |
24 sep. 2025 |
Toulouse
Prix De La Mediterranee |
Plat | Romary Mlle M. | 11% 36% | - - | 4.7 | 4ème |
15 août 2025 |
San Sebastian (Espagne)
57ª Copa De Oro De San SebastiÁn |
Plat | M. Romary | - - | - - | 7.7 | - |
22 juin 2025 |
Toulouse
Prix Des Haras D'Occitanie |
Plat | Romary Mlle M. | 10% 31% | - 1,10€ | 9.2 | 2ème |
28 mai 2025 |
Toulouse
Prix Du Souvenir |
Plat | Romary Mlle M. | 17% 55% | - 2,20€ | 10 | 2ème |
12 mai 2025 |
Tarbes
Prix De La Ville De Bagneres-De-Bigorre |
Plat | Romary Mlle M. | 5% 17% | 14,80€ 5€ | 14 | 1er |
20 avr. 2025 |
Toulouse
Prix De Monfort |
Plat | Mme Shana Topin | 6% 18% | - - | 23 | 8ème |
22 mars 2025 |
La Teste De Buch
Prix Gaia Securite |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 7% 20% | - - | 27 | 9ème |
29 jan. 2025 |
Pau
Prix De Laruns |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 14% 38% | - - | 13 | 8ème |
24 nov. 2024 |
Toulouse
Prix Max Sicard - 17eme Etape Du Defi Du Galop |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 8% 27% | - - | 33 | 5ème |
11 nov. 2024 |
Toulouse
Prix De La Ville De Toulouse |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 4% 11% | 74,10€ 13,80€ | 74 | 1er |
13 oct. 2024 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Guy Chancelier |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 8% 24% | - - | 17 | 11ème |
25 sep. 2024 |
Toulouse
Prix Du Royaume Wisigoth |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 6% 18% | - - | 23 | 7ème |
14 sep. 2024 |
Mont De Marsan
Prix Philippe De Watrigant |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 17% 53% | - - | 13 | 5ème |
10 juil 2024 |
La Teste De Buch
Prix Maison Des Parents Ronald Mc Donald De Bordeaux |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 10% 32% | - - | 5.3 | 4ème |
19 juin 2024 |
Toulouse
Prix Aizavoski |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 13% 37% | - 2,40€ | 7.1 | 2ème |
16 mai 2024 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Des Capucins |
Plat | Bernadet Mlle Ma. | 5% 16% | - 5,80€ | 24 | 2ème |
11 mars 2024 |
Toulouse
Prix De Tournefeuille |
Plat | Romary Mlle M. | 10% 32% | - - | 5.9 | 5ème |
6 fév. 2024 |
Toulouse
Prix De La Ville De Portet-Sur-Garonne |
Plat | Mme Shana Topin | 4% 14% | - - | 17 | 8ème |