2a 1a 2a 2a (25) 3a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 2a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Rocky Mom en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vincennes |
33%
100%
|
| Mons |
19%
38%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
20%
43%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Loix G. |
100%
100%
|
| Van Den Putte Jr J. |
25%
50%
|
| Van Pollaert P. |
12%
35%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Corty Mme C. |
33%
100%
|
| Corty Celestine |
20%
47%
|
| Van Den Putte Jules |
0%
33%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
21%
45%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
25%
75%
|
| Tenue |
38%
63%
|
| Vitesse |
11%
28%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Machefer |
33%
100%
|
| Sable |
19%
38%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vincennes | 33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
100% | 2,40€ | 140% |
3/3
|
||
| Mons | 19% | 3,36€ | -35% |
5/26
|
38% | 1,45€ | -44% |
10/26
|
||
| Waregem | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Solvalla | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 20% | 3,28€ | -34% |
6/30
|
43% | 1,67€ | -28% |
13/30
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Loix G. | 100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Van Den Putte Jr J. | 25% | 2,93€ | -27% |
3/12
|
50% | 1,78€ | -11% |
6/12
|
||
| Van Pollaert P. | 12% | 4,55€ | -46% |
2/17
|
35% | 1,63€ | -42% |
6/17
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Corty Mme C. | 33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
100% | 2,40€ | 140% |
3/3
|
||
| Corty Celestine | 20% | 2,20€ | -56% |
3/15
|
47% | 1,29€ | -40% |
7/15
|
||
| Van Den Putte Jules | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Corty (-) Celestine | 25% | 5,10€ | 28% |
2/8
|
25% | 1,90€ | -53% |
2/8
|
||
| Roussel A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 21% | 3,28€ | -32% |
6/29
|
45% | 1,67€ | -25% |
13/29
|
||
| Droite | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 25% | 2,90€ | -28% |
1/4
|
75% | 2,40€ | 80% |
3/4
|
||
| Tenue | 38% | 3,90€ | 46% |
3/8
|
63% | 1,58€ | -1% |
5/8
|
||
| Vitesse | 11% | 2,55€ | -72% |
2/18
|
28% | 1,32€ | -63% |
5/18
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Machefer | 33% | 2,90€ | -3% |
1/3
|
100% | 2,40€ | 140% |
3/3
|
||
| Sable | 19% | 3,36€ | -35% |
5/26
|
38% | 1,45€ | -44% |
10/26
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 mai 2026 |
Vincennes
Prix De Niort |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 23% 54% | 2,90€ 1,60€ | 2.9 | 1er |
17 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Martha |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 16% 37% | - 2,40€ | 6.4 | 2ème |
31 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Revanche Darby -Premium |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 25% 58% | 2,60€ 1,10€ | 2.6 | 1er |
17 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix Enghien -Premium |
Attelé | Van Pollaert P. | 23% 55% | - 1,90€ | 5.7 | 2ème |
3 mars 2026 |
Mons (Belgique)
Prix La Papaye -Premium |
Attelé | Van Pollaert P. | 39% 66% | - 1,20€ | 2.1 | 2ème |
18 déc. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Orphee -Premium |
Attelé | Van Pollaert P. | 35% 72% | - 1,30€ | 2.1 | 3ème |
12 nov. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 5 Ans -Online |
Attelé | Van Pollaert P. | 17% 64% | - - | 1er | |
25 oct. 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe 5 Ans |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 27% 59% | - - | 1er | |
15 juil 2025 |
Waregem (Belgique)
Prix Bingoal.be -Premium |
Attelé | Van Pollaert P. | - - | - 1,05€ | 1.1 | 2ème |
23 juin 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 5 Ans -Online |
Attelé | Van Pollaert P. | 43% 73% | - - | 1er | |
25 mai 2025 |
Solvalla (SuÈde)
Prix Viriba - Johnny Karlssons Minneslopp - Spartrappa |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 19% 47% | - - | 1er | |
18 mars 2025 |
Mons (Belgique)
Prix Grotte De Holloch -Premium |
Attelé | Van Pollaert P. | 40% 68% | 2,20€ 1,20€ | 2.2 | 1er |
28 jan. 2025 |
Vincennes
Prix D'Yvetot |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 20% 45% | - 3,20€ | 10 | 2ème |
24 déc. 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Criterium Des 4 Ans -Premium |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 24% 81% | - 1,10€ | 1.5 | 2ème |
21 sep. 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Gp Paul Hayen Classic 4 Ans |
Attelé | Van Pollaert P. | 19% 43% | - - | 1er | |
30 août 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Darby -Premium |
Attelé | Loix G. | 17% 43% | 1,80€ 1,20€ | 1.8 | 1er |
8 août 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Darby Des 4 Ans |
Attelé | Van Pollaert P. | 32% 63% | - - | 3.4 | 4ème |
10 juil 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 4 Ans -Online |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 32% 57% | - - | 1er | |
19 juin 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 4 Ans -Online |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 30% 57% | - - | 1er | |
22 mai 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Mantis D'Orchidee -Premium |
Attelé | Van Pollaert P. | 22% 47% | - 1,70€ | 3.1 | 3ème |
7 mai 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 4 Ans -Online |
Attelé | Van Pollaert P. | 36% 96% | - - | 1er | |
16 avr. 2024 |
Mons (Belgique)
Prix Le Temple De La Mahabodhi -Premium |
Attelé | Van Pollaert P. | 22% 50% | - - | 4.2 | 5ème |
24 déc. 2023 |
Mons (Belgique)
Prix Grand Criterium Des 3 Ans -Premium |
Attelé | Van Den Putte Jr J. | 19% 54% | 3,30€ 1,30€ | 3.3 | 1er |
28 nov. 2023 |
Mons (Belgique)
Prix Quirinus -Premium |
Attelé | Van Pollaert P. | 20% 51% | 6,90€ 2,50€ | 6.9 | 1er |
17 oct. 2023 |
Mons (Belgique)
Prix Coupe Des 3 Ans -Online |
Attelé | Van Pollaert P. | 18% 46% | - - | 1er |