Da 3a 3a 6a 4a Da 7a (25) 7a 3a 5a 5a 8a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kivala Renardier en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Caen |
0%
100%
|
| Meslay Du Maine |
0%
100%
|
| Vire |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
12%
48%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Thuet J. Et. |
0%
100%
|
| Rochard B. |
25%
63%
|
| Gelormini G. |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Thuet J.E. |
12%
48%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
11%
67%
|
| Gauche |
13%
42%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
17%
83%
|
| Classique |
0%
50%
|
| Tenue |
20%
33%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
0%
100%
|
| Cendre |
0%
100%
|
| Sable |
17%
58%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Vire | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Cabourg | 100% | 3,40€ | 240% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Laval | 100% | 3,90€ | 290% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Vincennes | 11% | 9,25€ | 3% |
2/18
|
39% | 2,87€ | 12% |
7/18
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,70€ | -10% |
1/3
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chateau Du Loir | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 12% | 6,45€ | -22% |
4/33
|
48% | 2,49€ | 21% |
16/33
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Thuet J. Et. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Rochard B. | 25% | 4,10€ | 3% |
2/8
|
63% | 3,08€ | 93% |
5/8
|
||
| Gelormini G. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,60€ | 30% |
1/2
|
||
| Raffin E. | 25% | 8,80€ | 120% |
2/8
|
50% | 2,08€ | 4% |
4/8
|
||
| Collette A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
50% | 2,50€ | 25% |
2/4
|
||
| Barrier A. | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
43% | 2,27€ | -3% |
3/7
|
||
| De Jesus E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Paul Blin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Thuet J.E. | 12% | 6,45€ | -22% |
4/33
|
48% | 2,49€ | 21% |
16/33
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 11% | 3,40€ | -62% |
1/9
|
67% | 2,10€ | 40% |
6/9
|
||
| Gauche | 13% | 7,47€ | -7% |
3/24
|
42% | 2,73€ | 14% |
10/24
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 17% | 4,80€ | -20% |
1/6
|
83% | 2,14€ | 78% |
5/6
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/12
|
50% | 3,12€ | 56% |
6/12
|
||
| Tenue | 20% | 7€ | 40% |
3/15
|
33% | 2,10€ | -30% |
5/15
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Sable | 17% | 3,65€ | -39% |
2/12
|
58% | 2,39€ | 39% |
7/12
|
||
| Machefer | 11% | 9,25€ | 3% |
2/18
|
39% | 2,87€ | 12% |
7/18
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Bernay
Prix Du Centre Leclerc De Menneval |
Attelé | De Jesus E. | 5% 20% | - - | 9.3 | 4ème |
27 avr. 2026 |
Cholet
Prix Des Mimosas |
Attelé | De Jesus E. | 6% 23% | - - | 7.8 | - |
9 avr. 2026 |
Meslay Du Maine
Prix Dali |
Attelé | Collette A. | 12% 31% | - 1,80€ | 4.4 | 3ème |
18 mars 2026 |
Vire
Px Ville De Vire Normandie - Paris-Turf |
Attelé | Collette A. | 6% 18% | - 3,20€ | 17 | 3ème |
6 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Noirmoutier |
Attelé | Collette A. | 6% 19% | - - | 20 | 6ème |
15 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De La Gacilly |
Attelé | Rochard B. | 7% 21% | - - | 9 | 4ème |
26 jan. 2026 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix De Cenon - Prix Rfm |
Attelé | Briand Th. | 6% 22% | - - | 13 | - |
10 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Ranes - Px Seniors Des Courses |
Attelé | Collette A. | 7% 21% | - - | 11 | 7ème |
25 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Saint-Aubin-Les-Elbeuf |
Attelé | Barrier A. | 9% 27% | - - | 20 | 7ème |
1er déc. 2025 |
Vincennes
Prix Les Mathes-La Palmyre |
Attelé | Rochard B. | 6% 18% | - 6,10€ | 32 | 3ème |
7 août 2025 |
Enghien Soisy
Prix Place Denfert-Rochereau |
Attelé | Rochard B. | 11% 30% | - - | 20 | 5ème |
27 juil 2025 |
Chateau Du Loir
Prix De La Ville De Chateau Du Loir |
Attelé | Thuet J. Et. | - - | - - | 5ème | |
11 avr. 2025 |
Vincennes
Prix Ariel |
Attelé | Raffin E. | 16% 40% | - - | 4 | 8ème |
29 mars 2025 |
Laval
Prix Haras Du Rocher |
Attelé | Raffin E. | 26% 54% | 3,90€ 1,50€ | 3.9 | 1er |
28 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Lorient |
Attelé | Barrier A. | 8% 23% | - - | 28 | 7ème |
31 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Montelimar |
Attelé | Raffin E. | 19% 47% | 13,70€ 2,40€ | 13 | 1er |
6 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Ribeauville |
Attelé | Raffin E. | 14% 37% | - - | 11 | 5ème |
21 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Pierrefonds |
Attelé | Raffin E. | 15% 39% | - 2,10€ | 5 | 3ème |
30 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Mirambeau |
Attelé | Barrier A. | 4% 15% | - - | 28 | 8ème |
21 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Montelimar |
Attelé | Raffin E. | 16% 40% | - - | 0 | - |
6 nov. 2024 |
Nantes
Prix Rca La Radio |
Attelé | Raffin E. | 18% 40% | - - | 5.8 | 5ème |
25 oct. 2024 |
Vincennes
Prix Bellona |
Attelé | Barrier A. | 13% 34% | - - | 30 | 8ème |
6 oct. 2024 |
Cordemais
Prix Super U Saint Etienne De Montluc |
Attelé | Paul Blin | - - | - - | - | |
10 juil 2024 |
Enghien Soisy
Prix Serge Chavatte |
Attelé | Rochard B. | 15% 41% | - 2,70€ | 11 | 3ème |
17 juin 2024 |
Vichy
Prix De Gerzat |
Attelé | Barrier A. | 17% 46% | - 1,30€ | 6.2 | 3ème |