5p (25) 12p 4p 12p 4p 7p 4p 10p 2p 9p 6p
Dans les conditions de course du jour, et sur la base de son historique de courses (disponible dans l'onglet "Historique"), les statistiques de Ma Mome sont les suivantes :
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ma Mome en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Clairefontaine |
100%
100%
|
| La Teste De Buch |
0%
100%
|
| Le Lion D'Angers |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
16%
27%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Guyon M. |
100%
100%
|
| Valle Skar Mlle F. |
0%
100%
|
| Hardouin E. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Soudan Mlle J. |
100%
100%
|
| Escuder C. |
43%
43%
|
| Plisson (S) Ch. |
8%
22%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
19%
38%
|
| Droite |
15%
23%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
16%
27%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
18%
31%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Clairefontaine | 100% | 4,40€ | 340% |
1/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| La Teste De Buch | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Le Lion D'Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Bordeaux Le Bouscat | 100% | 6,70€ | 570% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,50€ | 25% |
1/2
|
||
| Vichy | 25% | 4,80€ | 20% |
1/4
|
50% | 2,30€ | 15% |
2/4
|
||
| Marseille Borely | 33% | 4,30€ | 43% |
1/3
|
33% | 2€ | -33% |
1/3
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 4,50€ | 50% |
1/3
|
||
| Compiegne | 29% | 2,60€ | -26% |
2/7
|
29% | 1,25€ | -64% |
2/7
|
||
| Longchamp | 10% | 5,10€ | -49% |
1/10
|
10% | 3,10€ | -69% |
1/10
|
||
| Chantilly | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Toulouse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 16% | 4,36€ | -32% |
7/45
|
27% | 2,18€ | -42% |
12/45
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Guyon M. | 100% | 4,30€ | 330% |
1/1
|
100% | 2€ | 100% |
1/1
|
||
| Valle Skar Mlle F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,80€ | 180% |
1/1
|
||
| Hardouin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,70€ | 70% |
2/2
|
||
| Soumillon C. | 100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Provost D. | 100% | 4,40€ | 340% |
1/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Eon Mlle M. | 33% | 6,70€ | 123% |
1/3
|
67% | 1,90€ | 27% |
2/3
|
||
| Peslier O. | 50% | 5,10€ | 155% |
1/2
|
50% | 3,10€ | 55% |
1/2
|
||
| Demuro C. | 50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Mlle Santiago D. | 8% | 4,80€ | -60% |
1/12
|
17% | 3,15€ | -48% |
2/12
|
||
| Claudic J. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Seguy V. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Baron T. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Romary Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Velon Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
0% | 0€ | -100% |
0/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Soudan Mlle J. | 100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Escuder C. | 43% | 3,67€ | 57% |
3/7
|
43% | 1,83€ | -21% |
3/7
|
||
| Plisson (S) Ch. | 8% | 5,53€ | -55% |
3/37
|
22% | 2,43€ | -48% |
8/37
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 19% | 3,17€ | -41% |
3/16
|
38% | 2,22€ | -17% |
6/16
|
||
| Droite | 15% | 5,25€ | -19% |
4/26
|
23% | 2,13€ | -51% |
6/26
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 16% | 4,36€ | -32% |
7/45
|
27% | 2,18€ | -42% |
12/45
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 18% | 4,36€ | -22% |
7/39
|
31% | 2,18€ | -33% |
12/39
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 avr. 2026 |
Paris-Longchamp
Prix Du Marais |
Plat | Velon Mlle M. | 5% 15% | - - | 16 | 5ème |
15 sep. 2025 |
Chantilly
Prix Du Canal Des Druides |
Plat | Mlle Santiago D. | 4% 11% | - - | 23 | 12ème |
4 sep. 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De La Rue De L'Abreuvoir |
Plat | Mlle Santiago D. | 5% 16% | - - | 13 | 4ème |
24 juil 2025 |
Compiegne
Prix De La Vallee De L'Oise |
Plat | Claudic J. | 6% 19% | - - | 14 | 12ème |
15 juil 2025 |
Vichy
Prix Le Cafe Des Cours (prix De Lusigny) |
Plat | Mlle Santiago D. | 4% 12% | - - | 7.8 | 4ème |
4 juil 2025 |
Saint Cloud
Prix Des Reservoirs De L'Avre |
Plat | Mlle Santiago D. | 10% 30% | - - | 5.8 | 7ème |
27 juin 2025 |
Compiegne
Prix De Rethondes |
Plat | Mlle Santiago D. | 7% 22% | - - | 12 | 4ème |
12 juin 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De L'Ile Saint-Louis |
Plat | Mlle Santiago D. | 5% 14% | - - | 7.9 | 10ème |
13 mai 2025 |
Saint Cloud
Prix Comtesse De Loir |
Plat | Mlle Santiago D. | 4% 13% | - 4,50€ | 13 | 2ème |
27 avr. 2025 |
Paris-Longchamp
Prix De Glatigny |
Plat | Mlle Santiago D. | 6% 18% | - - | 18 | 9ème |
9 avr. 2025 |
Nantes
Prix Vermout |
Plat | Romary Mlle M. | 6% 20% | - - | 23 | 6ème |
19 déc. 2024 |
Deauville
Prix Du Massif Armoricain |
Plat | Mlle Santiago D. | 4% 11% | - - | 26 | 12ème |
5 déc. 2024 |
Pau
Prix Du Musee Des Beaux-Arts De Pau |
Plat | Mlle Santiago D. | 5% 15% | - - | 17 | 6ème |
28 oct. 2024 |
Chantilly
Prix Du Cabinet D'Angle |
Plat | Velon Mlle M. | 3% 10% | - - | 38 | 15ème |
25 sep. 2024 |
Compiegne
Prix Des Vestales |
Plat | Velon Mlle M. | 8% 25% | - - | 9.9 | 10ème |
29 août 2024 |
Paris-Longchamp
Prix Du Bois De Boulogne |
Plat | Eon Mlle M. | 3% 13% | - - | 28 | 13ème |
23 août 2024 |
Vichy
Prix D'Hauterive |
Plat | Valle Skar Mlle F. | 7% 22% | - 2,80€ | 10 | 2ème |
13 août 2024 |
Deauville
Prix De Balleroy - Categorie Personnel De Soins |
Plat | Mlle Santiago D. | 4% 11% | - - | 22 | 15ème |
31 juil 2024 |
Vichy
Prix De Durtol |
Plat | Mlle Santiago D. | 11% 36% | 4,80€ 1,80€ | 4.8 | 1er |
26 juil 2024 |
Le Lion D'Angers
Prix Absi Equitop - Prix De Montreuil-Sur-Maine |
Plat | Hardouin E. | 9% 31% | - 1,80€ | 3.5 | 2ème |
21 juil 2024 |
La Teste De Buch
Prix Sea Green Camping La Forge **** |
Plat | Hardouin E. | 11% 33% | - 1,60€ | 3.7 | 2ème |
4 juil 2024 |
Paris-Longchamp
Prix Du Jardin De L'Avre |
Plat | Romary Mlle M. | 3% 11% | - - | 33 | 9ème |
12 juin 2024 |
Compiegne
Prix De L'Oise |
Plat | Velon Mlle M. | 5% 16% | - - | 10 | 10ème |
12 mai 2024 |
Paris-Longchamp
Prix De Mogador |
Plat | Velon Mlle M. | 7% 22% | - - | 9.1 | 5ème |
1er mai 2024 |
Saint Cloud
Prix De Fouilleuse |
Plat | Velon Mlle M. | 5% 15% | - - | 29 | 6ème |