1a Da 2a 0a 0a (25) Da Da 5a 0a Da 9a 5a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kea Des Racques en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bordeaux Le Bouscat |
100%
100%
|
| Les Sables D'Olonne |
0%
100%
|
| Lyon La Soie |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
8%
22%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Verva P. Y. |
50%
50%
|
| Mottier M. |
0%
50%
|
| Briand Th. |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Buisson A. |
8%
21%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
20%
50%
|
| Gauche |
4%
11%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
17%
33%
|
| Vitesse |
7%
20%
|
| Tenue |
0%
9%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pouzzolane |
0%
33%
|
| Sable |
10%
25%
|
| Machefer |
7%
13%
|
Statistiques calculées au 12/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bordeaux Le Bouscat | 100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Lyon La Soie | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Reims | 100% | 2,90€ | 190% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 4,40€ | 76% |
2/5
|
||
| Vincennes | 7% | 13,70€ | -9% |
1/15
|
13% | 2,80€ | -63% |
2/15
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/7
|
0% | 0€ | -100% |
0/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 8% | 6,57€ | -47% |
3/37
|
22% | 2,74€ | -41% |
8/37
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Verva P. Y. | 50% | 2,90€ | 45% |
1/2
|
50% | 1,60€ | -20% |
1/2
|
||
| Mottier M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,70€ | -15% |
1/2
|
||
| Briand Th. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Blandin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
22% | 4,65€ | 3% |
2/9
|
||
| Barrier A. | 11% | 13,70€ | 52% |
1/9
|
22% | 2,80€ | -38% |
2/9
|
||
| Abrivard M. | 17% | 3,10€ | -48% |
1/6
|
17% | 1,80€ | -70% |
1/6
|
||
| Buisson A. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Adrien Raffegeau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Masschaele Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Y Lebourgeois | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Buisson A. | 8% | 6,57€ | -48% |
3/38
|
21% | 2,74€ | -42% |
8/38
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 20% | 3€ | -40% |
2/10
|
50% | 2,82€ | 41% |
5/10
|
||
| Gauche | 4% | 13,70€ | -51% |
1/28
|
11% | 2,60€ | -72% |
3/28
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 17% | 3€ | -50% |
2/12
|
33% | 3,10€ | 3% |
4/12
|
||
| Vitesse | 7% | 13,70€ | -9% |
1/15
|
20% | 2,43€ | -51% |
3/15
|
||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 2,20€ | -80% |
1/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 1,90€ | -37% |
1/3
|
||
| Sable | 10% | 3€ | -70% |
2/20
|
25% | 2,88€ | -28% |
5/20
|
||
| Machefer | 7% | 13,70€ | -9% |
1/15
|
13% | 2,80€ | -63% |
2/15
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 mai 2026 |
Vichy
Prix De Marigny |
Attelé | Briand Th. | 10% 31% | - - | 15 | - |
23 avr. 2026 |
Reims
Prix Genybet |
Attelé | Verva P. Y. | 9% 28% | 2,90€ 1,60€ | 2.9 | 1er |
2 avr. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Rochard B. | 13% 33% | - - | 5.8 | - |
9 mars 2026 |
Caen
Prix De Campeaux |
Attelé | Mottier M. | 8% 24% | - 1,70€ | 3.7 | 2ème |
21 fév. 2026 |
Nantes
Prix Monselet Bastille |
Attelé | Blandin A. | 3% 12% | - - | 166 | - |
12 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Buisson A. | 2% 10% | - - | 151 | - |
4 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Blangy |
Attelé | Mottier M. | 2% 11% | - - | 46 | - |
22 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Manciet |
Attelé | Abrivard M. | 3% 12% | - - | 31 | - |
16 nov. 2025 |
Chartres
Prix Studio Martino |
Attelé | Adrien Raffegeau | - - | - - | 5ème | |
19 oct. 2025 |
Caen
Prix De Bourg L'Abbe |
Attelé | Buisson A. | 1% 4% | - - | 209 | - |
10 août 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Jouy-Le-Moutier |
Attelé | Verva P. Y. | 10% 34% | - - | 35 | - |
23 juil 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Crespieres |
Attelé | Barrier A. | 7% 20% | - - | 5.6 | 9ème |
12 juil 2025 |
Enghien Soisy
Prix D'Uzerche |
Attelé | Abrivard M. | 3% 16% | - - | 60 | 5ème |
27 avr. 2025 |
Chartres
Prix L'Illiade |
Attelé | Buisson A. | 4% 17% | - - | 47 | 8ème |
15 avr. 2025 |
Vincennes
Prix Clorinde |
Attelé | Barrier A. | 9% 30% | - - | 9.4 | 8ème |
28 mars 2025 |
Vincennes
Prix De Salagnac |
Monté | Barrier A. | 0% 0% | - - | - | |
18 mars 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Caudebec |
Attelé | Y Lebourgeois | 4% 16% | - - | 21 | - |
23 fév. 2025 |
Lyon La Soie
Prix Du Parc Du Verdon |
Attelé | Briand Th. | 10% 29% | - 1,90€ | 3.9 | 2ème |
25 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Deuil-La-Barre |
Attelé | Abrivard M. | 2% 10% | - - | 15 | 9ème |
14 déc. 2024 |
Vincennes
Prix D'Evrecy |
Attelé | Barrier A. | 6% 19% | - - | 11 | 9ème |
23 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Charolles |
Attelé | Barrier A. | 7% 23% | 13,70€ 3€ | 13 | 1er |
5 nov. 2024 |
Vincennes
Prix De Gannat |
Attelé | Barrier A. | 10% 29% | - - | 30 | - |
6 oct. 2024 |
Rambouillet
Prix De Poigny-La-Forêt |
Attelé | Barrier A. | 12% 35% | - - | 8ème | |
21 sep. 2024 |
Caen
Prix D'Annebecq |
Attelé | Blandin A. | 5% 17% | - 7,10€ | 45 | 3ème |
3 juil 2024 |
Enghien Soisy
Prix De La Place Saint-Augustin |
Attelé | Barrier A. | 4% 13% | - - | 8.8 | 5ème |