4a 0a 6a 6a (25) 7a 0a 1a 5a 8a 4a 6a 5a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Ksarya De Chenu en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bordeaux Le Bouscat |
100%
100%
|
| Meslay Du Maine |
0%
100%
|
| Saint Galmier |
50%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
13%
17%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Barrier A. |
100%
100%
|
| Pellerot P. |
13%
19%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Pellerot P. |
13%
17%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
19%
25%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
25%
38%
|
| Vitesse |
20%
20%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
0%
100%
|
| Pouzzolane |
29%
29%
|
| Sable |
6%
6%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bordeaux Le Bouscat | 100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,10€ | 310% |
1/1
|
||
| Saint Galmier | 50% | 3,50€ | 75% |
1/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Vichy | 25% | 17,60€ | 340% |
1/4
|
25% | 3,20€ | -20% |
1/4
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Challans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cordemais | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mondoubleau | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saumur | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Durtal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lignieres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chinon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Rochelle | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Feurs | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 13% | 8,23€ | 3% |
3/24
|
17% | 2,90€ | -52% |
4/24
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Barrier A. | 100% | 3,60€ | 260% |
1/1
|
100% | 1,90€ | 90% |
1/1
|
||
| Pellerot P. | 13% | 10,55€ | 32% |
2/16
|
19% | 3,23€ | -39% |
3/16
|
||
| Ernault S. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marin G. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Baudouin L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Abrivard M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guillon Cl. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pierre Abrivard | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Gaillard Q. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Verva P. Y. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lamaziere L. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Fresneau L. J. F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dubois Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rochard B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Pellerot P. | 13% | 8,23€ | 3% |
3/24
|
17% | 2,90€ | -52% |
4/24
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 19% | 8,23€ | 54% |
3/16
|
25% | 2,90€ | -28% |
4/16
|
||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
0% | 0€ | -100% |
0/8
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 25% | 3,55€ | -11% |
2/8
|
38% | 2,80€ | 5% |
3/8
|
||
| Vitesse | 20% | 17,60€ | 252% |
1/5
|
20% | 3,20€ | -36% |
1/5
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
0% | 0€ | -100% |
0/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 4,10€ | 310% |
1/1
|
||
| Pouzzolane | 29% | 10,55€ | 201% |
2/7
|
29% | 2,80€ | -20% |
2/7
|
||
| Sable | 6% | 3,60€ | -78% |
1/16
|
6% | 1,90€ | -88% |
1/16
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 mai 2026 |
Vichy
Prix De Saint Pourcain Sur Besbre |
Attelé | Lamaziere L. | 7% 23% | - - | 23 | 4ème |
19 avr. 2026 |
Villedieu Les Poeles
Prix Bernard Resbeut |
Attelé | Dubois Th. | - - | - - | 4ème | |
31 mars 2026 |
Lyon Parilly
Prix Du Lannemezan |
Attelé | Pellerot P. | 8% 25% | - - | 15 | - |
16 mars 2026 |
Caen
Prix D'Anguerny |
Attelé | Pierre Abrivard | 5% 22% | - - | 6ème | |
1er mars 2026 |
Challans
Prix De Cordemais |
Attelé | Pierre Abrivard | - - | - - | 6ème | |
22 août 2025 |
Cabourg
Prix De Graignes |
Attelé | Pellerot P. | 3% 12% | - - | 86 | 7ème |
20 juil 2025 |
Ecommoy
Prix Des Societaires |
Attelé | Gaillard Q. | - - | - - | - | |
30 juin 2025 |
Vichy
Prix De Royat |
Attelé | Pellerot P. | 4% 14% | 17,60€ 3,20€ | 17 | 1er |
11 juin 2025 |
Vichy
Prix De Saint Remy En Rollat |
Attelé | Verva P. Y. | 7% 24% | - - | 20 | 5ème |
28 avr. 2025 |
Cholet
Prix Dubreuil Tp |
Attelé | Pellerot P. | 6% 20% | - - | 12 | 8ème |
10 avr. 2025 |
Angers
Prix De Laval |
Attelé | Rochard B. | 0% 0% | - - | - | |
31 mars 2025 |
Caen
Prix De Caudebec |
Attelé | Rochard B. | 13% 34% | - - | 8.8 | 4ème |
9 mars 2025 |
Saumur
Prix Du Saumur-Champigny (gr A) |
Attelé | Pellerot P. | - - | - - | 6ème | |
28 fév. 2025 |
Cordemais
Prix Hippodrome De Challans |
Attelé | Pellerot P. | 8% 26% | - - | 25 | 5ème |
15 fév. 2025 |
Laval
Prix Du Vieux Laval |
Attelé | Pellerot P. | 4% 15% | - - | 85 | 9ème |
25 jan. 2025 |
Angers
Prix Bartavelle |
Attelé | Marin G. | - - | - - | - | |
9 jan. 2025 |
Bordeaux Le Bouscat
Prix Paul Essartial |
Attelé | Barrier A. | 17% 43% | 3,60€ 1,90€ | 3.6 | 1er |
4 jan. 2025 |
Argentan
Prix Fandango (gr B) |
Attelé | Pellerot P. | - - | - - | 9ème | |
19 déc. 2024 |
Meslay Du Maine
Prix De L'Hiver |
Attelé | Pellerot P. | 6% 19% | - 4,10€ | 22 | 3ème |
1er déc. 2024 |
Vire
Prix Champagne Marcel Vautrain (gr B) |
Attelé | Guillon Cl. | - - | - - | 7ème | |
3 nov. 2024 |
Saint Brieuc
Prix De La Greve Des Courses |
Attelé | Pellerot P. | - - | - - | - | |
27 sep. 2024 |
Nantes
Prix Magellan |
Attelé | Pellerot P. | 3% 13% | - - | 15 | 6ème |
9 sep. 2024 |
Caen
Prix De Rollon |
Attelé | Pellerot P. | 4% 15% | - - | 62 | 7ème |
30 août 2024 |
Laval
Prix De L'Ernee |
Attelé | Pellerot P. | 5% 17% | - - | 62 | - |
6 août 2024 |
Cabourg
Prix Mercure Cabourg - Hotel & Spa |
Attelé | Rochard B. | 19% 42% | - - | 5.7 | 7ème |