2a Da 6a 2a Da (25) 1a Da 1a 2a 1a 2a 1a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Juliano Stile en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Maure De Bretagne |
0%
100%
|
| Cabourg |
67%
100%
|
| Graignes |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
28%
44%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sorel J. Ch. |
100%
100%
|
| Bellet Th. |
100%
100%
|
| Lagadeuc F. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Duvaldestin Th. |
100%
100%
|
| Andre A. |
27%
55%
|
| Alexandre D. |
17%
17%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
50%
67%
|
| Gauche |
17%
33%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
30%
60%
|
| Classique |
40%
40%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
100%
100%
|
| Sable |
33%
58%
|
Statistiques calculées au 15/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,10€ | 210% |
1/1
|
||
| Cabourg | 67% | 13€ | 767% |
2/3
|
100% | 2,13€ | 113% |
3/3
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Strasbourg | 100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| La Rochelle | 100% | 5,80€ | 480% |
1/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 33% | 14,10€ | 370% |
1/3
|
33% | 4,40€ | 47% |
1/3
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Dozule | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nort Sur Erdre | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Caen | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Granville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pontchateau | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Villedieu Les Poeles | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Aix Les Bains | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Genets | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Hyeres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ranes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Avignon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Gournay En Bray | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 28% | 9,46€ | 163% |
5/18
|
44% | 2,44€ | 8% |
8/18
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sorel J. Ch. | 100% | 14,10€ | 1 310% |
1/1
|
100% | 4,40€ | 340% |
1/1
|
||
| Bellet Th. | 100% | 2,70€ | 170% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Theo Duvaldestin | 100% | 5,80€ | 480% |
1/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Andre A. | 20% | 23,30€ | 366% |
1/5
|
60% | 2,83€ | 70% |
3/5
|
||
| Baumer H. | 50% | 1,40€ | -30% |
1/2
|
50% | 1,20€ | -40% |
1/2
|
||
| Bekaert D. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Fonzo R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Duvaldestin Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Allais P. M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Chadeyron M. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Anthony Dollion | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mourot N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Verriere L. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Duvaldestin Th. | 100% | 5,80€ | 480% |
1/1
|
100% | 2,60€ | 160% |
1/1
|
||
| Andre A. | 27% | 9,13€ | 149% |
3/11
|
55% | 2,08€ | 14% |
6/11
|
||
| Alexandre D. | 17% | 14,10€ | 135% |
1/6
|
17% | 4,40€ | -27% |
1/6
|
||
| Dollion Anthony | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 50% | 9,13€ | 357% |
3/6
|
67% | 1,90€ | 27% |
4/6
|
||
| Gauche | 17% | 9,95€ | 66% |
2/12
|
33% | 2,98€ | -1% |
4/12
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 30% | 9,13€ | 174% |
3/10
|
60% | 2,08€ | 25% |
6/10
|
||
| Classique | 40% | 9,95€ | 298% |
2/5
|
40% | 3,50€ | 40% |
2/5
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 100% | 1,40€ | 40% |
1/1
|
100% | 1,20€ | 20% |
1/1
|
||
| Sable | 33% | 11,48€ | 283% |
4/12
|
58% | 2,61€ | 53% |
7/12
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 mai 2026 |
Graignes
Prix Intermarche Carentan |
Attelé | Andre A. | 10% 31% | - 1,80€ | 5.6 | 2ème |
21 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Asporina |
Attelé | Allais P. M. | 14% 36% | - - | 2.7 | - |
12 avr. 2026 |
Pontchateau
Prix Leclerc Distribution |
Attelé | Andre A. | 18% 41% | - - | 0 | 6ème |
24 mars 2026 |
Maure De Bretagne
Prix Alexis De La Bouere |
Attelé | Andre A. | 17% 43% | - 3,10€ | 11 | 2ème |
17 mars 2026 |
Enghien Soisy
Prix De Saint-Saturnin |
Attelé | Allais P. M. | 11% 34% | - - | 46 | - |
9 mars 2026 |
Caen
Prix De Bellengreville |
Attelé | Baumer H. | 0% 0% | - - | - | |
23 oct. 2025 |
Cabourg
Prix Du Pays D'Auge |
Attelé | Bellet Th. | 19% 45% | 2,70€ 1,50€ | 2.7 | 1er |
3 oct. 2025 |
Vincennes
Prix Atalante |
Attelé | Andre A. | 8% 23% | - - | 6.8 | - |
28 août 2025 |
Strasbourg
Prix Bellino Ii |
Attelé | Baumer H. | 23% 57% | 1,40€ 1,20€ | 1.4 | 1er |
15 août 2025 |
Cabourg
Prix De Vire |
Attelé | Lagadeuc F. | 17% 40% | - 1,30€ | 2.4 | 2ème |
25 juil 2025 |
Cabourg
Prix Des Fuschias |
Attelé | Andre A. | 8% 25% | 23,30€ 3,60€ | 23 | 1er |
13 juil 2025 |
Genets
Prix Sopra Dynavena |
Attelé | Baumer H. | - - | - - | 2ème | |
4 juil 2025 |
Villedieu Les Poeles
Prix De Percy |
Attelé | Andre A. | - - | - - | 1er | |
22 juin 2025 |
Ranes
Prix Dynavena |
Attelé | Andre A. | - - | - - | 6ème | |
8 juin 2025 |
Granville
Prix De La Ville De Granville |
Attelé | Anthony Dollion | - - | - - | 6ème | |
14 mars 2025 |
Marseille Borely
Prix Du Vallon Du Colombier |
Attelé | Mourot N. | 4% 13% | - - | 146 | - |
26 déc. 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Solo Du Cadran |
Attelé | Bekaert D. | 12% 32% | - - | 5 | - |
2 déc. 2024 |
Marseille Borely
Prix De L'Ile De Riou |
Attelé | Mourot N. | - - | - - | - | |
24 nov. 2024 |
Salon De Provence
Prix Jean-Luc Michel |
Attelé | Mourot N. | 6% 20% | - - | 31 | 4ème |
27 oct. 2024 |
Cavaillon
Prix De Lozere |
Attelé | Mourot N. | - - | - - | 7.9 | - |
19 oct. 2024 |
Salon De Provence
Prix De La Societe Du Trotteur Francais |
Attelé | Mourot N. | - - | - - | 2ème | |
14 sep. 2024 |
Hyeres
Prix De L'Hippodrome De L'Isle-Sur-Sorgu |
Attelé | Mourot N. | - - | - - | 1er | |
17 août 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Ideal Picard |
Attelé | Sorel J. Ch. | 6% 22% | 14,10€ 4,40€ | 14 | 1er |
29 juil 2024 |
Aix Les Bains
Prix De Chambery |
Attelé | Verriere L. | - - | - - | - | |
8 juil 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix Terre De Culture (px Bahia Quesnot) |
Attelé | Bekaert D. | 18% 43% | - - | 3.7 | 5ème |