7p 1p 5p 1p (25) 9p 1p (24) 6p 5p 6p 4p
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Aslan Senora en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chantilly |
40%
50%
|
| Longchamp |
33%
33%
|
| Saint Cloud |
0%
25%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
15%
21%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Demuro C. |
100%
100%
|
| Pasquier S. |
0%
50%
|
| Bachelot T. |
50%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Paysan N. |
43%
43%
|
| Belvisi Fx. |
8%
15%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
23%
27%
|
| Gauche |
0%
9%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
17%
26%
|
| Vitesse |
11%
11%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable Fibre |
27%
33%
|
| Herbe |
6%
11%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chantilly | 40% | 8,65€ | 246% |
4/10
|
50% | 2,78€ | 39% |
5/10
|
||
| Longchamp | 33% | 10,10€ | 237% |
1/3
|
33% | 3,20€ | 7% |
1/3
|
||
| Saint Cloud | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 3€ | -25% |
1/4
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 15% | 8,94€ | 35% |
5/33
|
21% | 2,87€ | -39% |
7/33
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Demuro C. | 100% | 4,90€ | 390% |
1/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Pasquier S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 1,90€ | -5% |
1/2
|
||
| Bachelot T. | 50% | 10,45€ | 423% |
2/4
|
50% | 3,45€ | 73% |
2/4
|
||
| Pouchin Alxi. | 18% | 9,45€ | 72% |
2/11
|
18% | 3,10€ | -44% |
2/11
|
||
| Guyon M. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 3€ | -50% |
1/6
|
||
| Bergeron X. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cheyer Mlle P. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Duporte Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Mendizabal I. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Hamelin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Viel Mr G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Paysan N. | 43% | 8,60€ | 269% |
3/7
|
43% | 3€ | 29% |
3/7
|
||
| Belvisi Fx. | 8% | 9,45€ | -27% |
2/26
|
15% | 2,78€ | -57% |
4/26
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 23% | 8,94€ | 103% |
5/22
|
27% | 2,85€ | -22% |
6/22
|
||
| Gauche | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
9% | 3€ | -73% |
1/11
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 17% | 8,65€ | 50% |
4/23
|
26% | 2,82€ | -27% |
6/23
|
||
| Vitesse | 11% | 10,10€ | 12% |
1/9
|
11% | 3,20€ | -64% |
1/9
|
||
| Classique | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable Fibre | 27% | 8,65€ | 131% |
4/15
|
33% | 2,78€ | -7% |
5/15
|
||
| Herbe | 6% | 10,10€ | -44% |
1/18
|
11% | 3,10€ | -66% |
2/18
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 avr. 2026 |
Chantilly
Prix De L'Arrondissement De Senlis |
Plat | Hamelin A. | 4% 12% | - - | 16 | 7ème |
23 mars 2026 |
Chantilly
Prix De La Rue De La Faisanderie |
Plat | Bachelot T. | 10% 31% | - - | 9.6 | 7ème |
3 mars 2026 |
Chantilly
Prix Des Ecuries Cantiliennes |
Plat | Bachelot T. | 10% 28% | 6,10€ 2,20€ | 6.1 | 1er |
13 fév. 2026 |
Chantilly
Prix De La Mare Des Sots |
Plat | Bachelot T. | 16% 40% | - - | 3.5 | 5ème |
31 jan. 2026 |
Chantilly
Prix Des Menhirs Des Indrolles |
Plat | Bachelot T. | 6% 17% | 14,80€ 4,70€ | 14 | 1er |
19 déc. 2025 |
Pornichet La Baule
Prix Square Hervo |
Plat | Bergeron X. | 11% 37% | - - | 14 | 9ème |
11 jan. 2025 |
Chantilly
Prix Du Chemin De Paris |
Plat | Demuro C. | 9% 26% | 4,90€ 2,10€ | 4.9 | 1er |
20 nov. 2024 |
Deauville
Prix De Salouel |
Plat | Duporte Mlle A. | 0% 0% | - - | 4.1 | 6ème |
20 nov. 2024 |
Amiens
Prix De Salouel |
Plat | Duporte Mlle A. | 8% 19% | - - | 0 | - |
4 nov. 2024 |
Fontainebleau
Prix Guy Thibault |
Plat | Pouchin Alxi. | 0% 0% | - - | - | |
25 oct. 2024 |
Clairefontaine
Prix Cloture Du Meeting "clairefontaine 2024" (prix Du Lieu Gam |
Plat | Pouchin Alxi. | 0% 0% | - - | - | |
12 oct. 2024 |
Chantilly
Prix Du Ru Popelin |
Plat | Guyon M. | 7% 20% | - - | 5.5 | 5ème |
15 sep. 2024 |
Paris-Longchamp
Qatar Prix De La Cour Du Chemin Vert |
Plat | Pouchin Alxi. | 8% 23% | - - | 5 | 6ème |
24 août 2024 |
Clairefontaine
Prix De La Competition (prix De Cloture) |
Plat | Pouchin Alxi. | 6% 17% | - - | 9.4 | 4ème |
12 août 2024 |
Clairefontaine
Prix Singapore Ink Show (prix Du Torquesne) |
Plat | Pouchin Alxi. | 0% 0% | - - | - | |
28 juin 2024 |
Clairefontaine
Prix Pole Tes - Intelligence Artificielle (px De La Mare Aux Ca |
Plat | Pouchin Alxi. | 12% 34% | - - | 4.4 | 4ème |
21 juin 2024 |
Saint Cloud
Prix Du Domaine De Vert-Mont |
Plat | Mendizabal I. | 0% 0% | - - | - | |
26 mai 2024 |
Paris-Longchamp
Prix De La Rue Du Chat Qui Peche |
Plat | Pouchin Alxi. | 15% 39% | - - | 5.9 | 5ème |
9 mai 2024 |
Paris-Longchamp
Prix Du Bois Du Russe |
Plat | Pouchin Alxi. | 8% 22% | 10,10€ 3,20€ | 10 | 1er |
16 avr. 2024 |
Compiegne
Prix Des Frondaisons |
Plat | Pouchin Alxi. | 8% 24% | - - | 8.2 | 4ème |
28 mars 2024 |
Chantilly
Prix De La Rue Des Cascades |
Plat | Guyon M. | 11% 30% | - - | 4.8 | 8ème |
6 mars 2024 |
Fontainebleau
Prix Du Rocher Des Demoiselles |
Plat | Guyon M. | 9% 26% | - - | 7.7 | 6ème |
19 fév. 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Fontvieille |
Plat | Guyon M. | 0% 0% | - - | - | |
5 fév. 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix De Sormiou |
Plat | Pouchin Alxi. | 9% 27% | - - | 7.4 | 9ème |
23 jan. 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix De La Canebiere |
Plat | Pasquier S. | 9% 25% | - - | 4.3 | 10ème |