2a 1a 2a 2a (25) 7a 5a 0a 3a 4a 8a Da 9a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Kinou Dab en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Mauquenchy |
0%
100%
|
| Maure De Bretagne |
0%
100%
|
| Chartres |
100%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
10%
38%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Raffin E. |
100%
100%
|
| Ploquin Pau. Ph. |
0%
100%
|
| Raffin A. |
0%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bonne D. |
10%
38%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
10%
40%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
13%
63%
|
| Classique |
25%
25%
|
| Vitesse |
0%
25%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sable |
10%
50%
|
| Machefer |
9%
27%
|
Statistiques calculées au 17/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 1,50€ | 50% |
2/2
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Chartres | 100% | 4,20€ | 320% |
1/1
|
100% | 1,60€ | 60% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Vincennes | 9% | 4€ | -64% |
1/11
|
27% | 1,70€ | -54% |
3/11
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Avranches | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Le Mans | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Agon Coutainville | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 10% | 4,10€ | -61% |
2/21
|
38% | 1,78€ | -32% |
8/21
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Raffin E. | 100% | 4€ | 300% |
1/1
|
100% | 1,80€ | 80% |
1/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Raffin A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Bonne D. | 6% | 4,20€ | -75% |
1/17
|
24% | 2,03€ | -52% |
4/17
|
||
| Mallet B. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bonne D. | 10% | 4,10€ | -61% |
2/21
|
38% | 1,78€ | -32% |
8/21
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 10% | 4,10€ | -59% |
2/20
|
40% | 1,78€ | -29% |
8/20
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 13% | 4,20€ | -48% |
1/8
|
63% | 1,82€ | 14% |
5/8
|
||
| Classique | 25% | 4€ | 0% |
1/4
|
25% | 1,80€ | -55% |
1/4
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 1,65€ | -59% |
2/8
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sable | 10% | 4,20€ | -58% |
1/10
|
50% | 1,82€ | -9% |
5/10
|
||
| Machefer | 9% | 4€ | -64% |
1/11
|
27% | 1,70€ | -54% |
3/11
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 avr. 2026 |
Laval
Prix Thierry Denuault |
Attelé | Bonne D. | 6% 24% | - - | 11 | - |
7 avr. 2026 |
Vincennes
Prix Bavaria |
Attelé | Raffin A. | 23% 56% | - 1,30€ | 2 | 2ème |
15 mars 2026 |
Chartres
Prix De La Ville D'Amilly |
Attelé | Bonne D. | 12% 34% | 4,20€ 1,60€ | 4.2 | 1er |
12 fév. 2026 |
Mauquenchy
Prix De La Communaute De Communes |
Attelé | Lagadeuc F. | 12% 32% | - 1,70€ | 3.9 | 2ème |
12 jan. 2026 |
Mauquenchy
Prix Normand |
Attelé | Ploquin Pau. Ph. | 13% 34% | - 1,30€ | 2.3 | 2ème |
10 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Domfront |
Attelé | Bonne D. | 5% 16% | - - | 16 | 7ème |
22 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Manciet |
Attelé | Bonne D. | 3% 12% | - - | 26 | 5ème |
18 oct. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De La Place Saint-Charles |
Attelé | Bonne D. | 6% 20% | - - | 6.2 | - |
9 oct. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De La Porte D'Issy |
Attelé | Bonne D. | 3% 12% | - 2,20€ | 4.6 | 3ème |
25 sep. 2025 |
Laval
Prix Triode De Felliere |
Attelé | Bonne D. | 3% 12% | - - | 31 | 4ème |
17 août 2025 |
Agon Coutainville
Prix Genybet |
Attelé | Bonne D. | - - | - - | 8ème | |
5 août 2025 |
Avranches
Prix S.a.r.l. Sarrazin Maconnerie |
Attelé | Bonne D. | - - | - - | - | |
22 mai 2025 |
Le Mans
Prix De La Brasserie Le Saint Julien |
Attelé | Bonne D. | 6% 19% | - - | 9.1 | 9ème |
14 mai 2025 |
Vincennes
Prix De Nice |
Attelé | Bonne D. | 11% 30% | - - | 9.7 | - |
4 mai 2025 |
Rambouillet
Prix Du Chateau De Rambouillet (gr B) |
Attelé | Mallet B. | - - | - - | 7ème | |
17 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Frejus |
Attelé | Bonne D. | 14% 38% | - - | 8.1 | 6ème |
29 jan. 2025 |
Angers
Prix Baptiste Ferchaud |
Attelé | Bonne D. | 11% 29% | - - | 13 | 4ème |
20 sep. 2024 |
Vincennes
Prix Eros |
Attelé | Raffin E. | 15% 37% | 4€ 1,80€ | 4 | 1er |
6 sep. 2024 |
Vincennes
Prix Klymene |
Attelé | Bonne D. | 13% 34% | - - | 9.7 | 7ème |
24 août 2024 |
Vincennes
Prix De Dole |
Attelé | Bonne D. | 11% 32% | - - | 6.3 | 5ème |
28 mai 2024 |
Vincennes
Prix Budrosa |
Attelé | Bonne D. | 12% 32% | - 2€ | 4.6 | 2ème |
12 mai 2024 |
Maure De Bretagne
Prix Ino Du Lupin |
Attelé | Bonne D. | - - | - - | 2ème | |
30 avr. 2024 |
Maure De Bretagne
Prix Barre Boissons C10 |
Attelé | Bonne D. | 9% 26% | - 2,30€ | 8.7 | 2ème |
31 déc. 2023 |
Vincennes
Prix De Serrigny |
Attelé | Bonne D. | 10% 29% | - - | 6.9 | - |
10 nov. 2023 |
Vincennes
Prix Josephina |
Attelé | Bonne D. | 7% 25% | - - | 8 | 5ème |