Lili Dry

Da 6a 4a Da 3a (25) 3a 1a 2a 4a 8a 2a Da

Identité
Sexe
Femelle
Age
5 ans
Propriétaire
Entraîneur
Quelques chiffres
Côte moyenne
17
Total gains carrière
116 020€
Pourcentage de victoires
6,06%
Nombre de courses courues
33
Victoires
2
Placé (Dans les 3 premiers)
11
Non placé (4ème OU plus)
22
Ses dernières arrivées
11 avr. 2026
8ème
  R1 C4
Vincennes
120 000€Attelé2 700mMachefer
28 mars 2026
-
  R6 C1
Laval
35 000€Attelé2 850mSable
27 fév. 2026
6ème
  R1 C3
Vincennes
52 000€Attelé2 700mMachefer

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Lili Dry en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
Lyon Parilly
0% 100%
Enghien Soisy
0% 50%
Caen
0% 50%
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Attelé
4% 33%
Monté
0% 25%
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Thomain D.
0% 60%
Andre A.
8% 38%
Y Lebourgeois
0% 33%
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Andre A.
8% 38%
Guarato S.
0% 29%
 
Corde
Réussite
Gagnant/Placé
Droite
0% 50%
Gauche
3% 31%
 
Distance
Réussite
Gagnant/Placé
Vitesse
0% 43%
Tenue
14% 43%
Classique
0% 24%
Sol
Réussite
Gagnant/Placé
Pouzzolane
0% 100%
Machefer
5% 32%
Sable
0% 25%

Statistiques

Analyse de ses 33 courses PMU

Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Lyon Parilly 0% 0€ -100% 0/1
100% 2,20€ 120% 1/1
Enghien Soisy 0% 0€ -100% 0/2
50% 3,50€ 75% 1/2
Caen 0% 0€ -100% 0/2
50% 1,50€ -25% 1/2
Vincennes 5% 18,20€ -17% 1/22
32% 2,83€ -10% 7/22
Cherbourg 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Moulins La Marche 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Bernay 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Laval 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Cagnes Sur Mer 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Attelé 4% 18,20€ -33% 1/27
33% 2,61€ -13% 9/27
Monté 0% 0€ -100% 0/4
25% 3,50€ -13% 1/4
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Thomain D. 0% 0€ -100% 0/5
60% 1,83€ 10% 3/5
Andre A. 8% 18,20€ 40% 1/13
38% 2,90€ 12% 5/13
Y Lebourgeois 0% 0€ -100% 0/3
33% 3,50€ 17% 1/3
Bonne D. 0% 0€ -100% 0/5
20% 3,50€ -30% 1/5
Thierry Ch. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Gelormini G. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Ploquin Pau. Ph. 0% 0€ -100% 0/4
0% 0€ -100% 0/4
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Andre A. 8% 18,20€ 40% 1/13
38% 2,90€ 12% 5/13
Guarato S. 0% 0€ -100% 0/17
29% 2,50€ -26% 5/17
Ploquin P. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Corde Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Droite 0% 0€ -100% 0/2
50% 1,50€ -25% 1/2
Gauche 3% 18,20€ -37% 1/29
31% 2,83€ -12% 9/29
Simple Gagnant Simple Placé
Distance Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Vitesse 0% 0€ -100% 0/7
43% 2,33€ 0% 3/7
Tenue 14% 18,20€ 160% 1/7
43% 3,70€ 59% 3/7
Classique 0% 0€ -100% 0/17
24% 2,23€ -48% 4/17
Simple Gagnant Simple Placé
Sol Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Pouzzolane 0% 0€ -100% 0/1
100% 2,20€ 120% 1/1
Machefer 5% 18,20€ -17% 1/22
32% 2,83€ -10% 7/22
Sable 0% 0€ -100% 0/8
25% 2,50€ -38% 2/8
Herbe 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0

Historique de courses

Toutes les courses du cheval Lili Dry courues avant le 13/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Jockey Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
11 avr. 2026
Vincennes
Prix Henri Levesque
Attelé Andre A. 4% 14% - - 96 8ème
28 mars 2026
Laval
Prix Des Anysetiers
Attelé Andre A. 12% 32% - - 16 -
27 fév. 2026
Vincennes
Prix De Lorient
Attelé Andre A. 9% 25% - - 23 6ème
17 fév. 2026
Cagnes Sur Mer
Prix De La Garonne
Attelé Andre A. 17% 42% - - 2.6 4ème
7 fév. 2026
Vincennes
Prix De Verneuil
Attelé Andre A. 18% 43% - - 6.3 -
17 jan. 2026
Vincennes
Prix D'Agen
Attelé Andre A. 14% 37% - 1,80€ 9.3 3ème
29 nov. 2025
Vincennes
Prix De Mirambeau
Attelé Andre A. 16% 43% - 2,10€ 8.2 3ème
20 nov. 2025
Vincennes
Prix De Montelimar
Attelé Andre A. 4% 14% 18,20€ 5,40€ 18 1er
14 nov. 2025
Vincennes
Prix Union Sportive De Fontenay
Attelé Andre A. 6% 18% - 3€ 13 2ème
31 oct. 2025
Vincennes
Prix Mebsuta
Attelé Andre A. 2% 10% - - 37 4ème
3 oct. 2025
Vincennes
Prix Andromeda
Attelé Andre A. 3% 9% - - 65 8ème
5 sep. 2025
Lyon Parilly
Prix Du Cap Corse
Attelé Andre A. 7% 26% - 2,20€ 4.9 2ème
18 août 2025
Cherbourg
Prix Tendance Ouest
Attelé Andre A. 1% 7% - - 235 -
8 avr. 2025
Vincennes
Prix Dorophea
Attelé Ploquin Pau. Ph. 2% 11% - - 172 -
22 déc. 2024
Vincennes
Prix Rmc (prix De Fustignac)
Attelé Ploquin Pau. Ph. 6% 23% - - 30 -
13 déc. 2024
Vincennes
Prix De Cancale
Attelé Ploquin Pau. Ph. 5% 17% - - 57 7ème
18 oct. 2024
Vincennes
Prix Ophiucus
Attelé Y Lebourgeois 12% 34% - - 40 -
25 sep. 2024
Cherbourg
Prix Intermarche Quettehou
Attelé Bonne D. 3% 10% - - 41 6ème
31 août 2024
Vincennes
Prix Annick Dreux-Criterium 3 Ans Q3
Attelé Ploquin Pau. Ph. 3% 13% - - 141 -
17 août 2024
Vincennes
Prix Reine Du Corta-Criterium 3 Ans Q1
Attelé Y Lebourgeois 4% 14% - - 65 -
11 août 2024
Enghien Soisy
Prix Des Tuileries
Attelé Y Lebourgeois 9% 27% - 3,50€ 11 2ème
27 juil 2024
Enghien Soisy
Prix Du Roule
Attelé Gelormini G. 7% 24% - - 93 -
21 mai 2024
Vincennes
Prix Marcel Perlbarg
Attelé Thomain D. 13% 33% - - 20 6ème
11 mai 2024
Caen
Prix Pierre Gamare - Etrier 3 Ans Q5
Monté Bonne D. 3% 15% - - 18 -
13 avr. 2024
Vincennes
Prix Hemine - Etrier 3 Ans Q3
Monté Bonne D. 11% 32% - - 7.9 -