6a Da 4a 3a 4a (25) Da 4a Da 8a 0a 0a 5a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Jardyland en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Le Mont Saint Michel |
0%
100%
|
| Vincennes |
16%
26%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
13%
26%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bigeon Ch. |
0%
100%
|
| Merel N. |
0%
50%
|
| Abrivard A. |
25%
25%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Bigeon Ch. |
12%
24%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
0%
100%
|
| Gauche |
13%
21%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
18%
36%
|
| Vitesse |
13%
25%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Machefer |
16%
26%
|
| Sable |
0%
17%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Le Mont Saint Michel | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Vincennes | 16% | 9,20€ | 45% |
3/19
|
26% | 3,18€ | -16% |
5/19
|
||
| Nuille Sur Vicoin | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Ecommoy | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Reims | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Les Sables D'Olonne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Angers | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Enghien V4 | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Maure De Bretagne | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Graignes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 13% | 9,20€ | 20% |
3/23
|
26% | 3,05€ | -20% |
6/23
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bigeon Ch. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Merel N. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,40€ | 20% |
1/2
|
||
| Abrivard A. | 25% | 10,20€ | 155% |
1/4
|
25% | 3€ | -25% |
1/4
|
||
| Thomain D. | 20% | 10,60€ | 112% |
1/5
|
20% | 2,90€ | -42% |
1/5
|
||
| Bonne D. | 10% | 6,80€ | -32% |
1/10
|
20% | 3,40€ | -32% |
2/10
|
||
| Boudet F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Julien Grison | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Guilbert G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Ganne G. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lebouteiller K. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Bigeon Ch. | 12% | 9,20€ | 10% |
3/25
|
24% | 3,05€ | -27% |
6/25
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Gauche | 13% | 9,20€ | 15% |
3/24
|
21% | 3,18€ | -34% |
5/24
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 18% | 10,40€ | 89% |
2/11
|
36% | 3,15€ | 15% |
4/11
|
||
| Vitesse | 13% | 6,80€ | -15% |
1/8
|
25% | 2,85€ | -29% |
2/8
|
||
| Marathon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Tenue | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
0% | 0€ | -100% |
0/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Machefer | 16% | 9,20€ | 45% |
3/19
|
26% | 3,18€ | -16% |
5/19
|
||
| Sable | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,40€ | -60% |
1/6
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 avr. 2026 |
Saint Brieuc
Prix Groupama |
Attelé | Boudet F. | - - | - 3,20€ | 17 | 3ème |
12 avr. 2026 |
Graignes
Prix Querido Ii |
Attelé | Guilbert G. | 3% 14% | - - | 16 | 6ème |
20 mars 2026 |
Vincennes
Prix Maia |
Attelé | Bonne D. | 4% 17% | - - | 19 | - |
1er mars 2026 |
Reims
Grand Prix Champagne Gardet |
Attelé | Bonne D. | 23% 52% | - - | 4ème | |
11 fév. 2026 |
Vincennes
Prix De Chateau-Gontier |
Attelé | Bonne D. | 4% 13% | - 4,30€ | 17 | 3ème |
18 jan. 2026 |
Vincennes
Prix De Chambord |
Attelé | Bonne D. | 5% 17% | - - | 6.8 | 4ème |
30 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Concarneau |
Attelé | Bonne D. | 6% 19% | - - | 6 | - |
13 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Caumont |
Attelé | Abrivard A. | 3% 14% | - - | 39 | 4ème |
17 nov. 2025 |
Vincennes
Prix De Lecelles |
Attelé | Merel N. | 3% 12% | - - | 5.4 | - |
1er nov. 2025 |
Laval
Prix Credit Agricole - Anjou Maine |
Attelé | Boudet F. | 1% 4% | - - | 88 | 8ème |
19 oct. 2025 |
Maure De Bretagne
Prix Des Partenaires |
Attelé | Ganne G. | - - | - - | - | |
25 sep. 2025 |
Laval
Prix Speedy Blue |
Attelé | Ganne G. | 3% 12% | - - | 82 | - |
12 juil 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Romainville |
Attelé | Abrivard A. | 10% 28% | - - | 9.3 | 5ème |
30 juin 2025 |
Le Mont Saint Michel
Prix De La Baie Du Mont-Saint-Michel |
Attelé | Merel N. | 15% 38% | - 2,40€ | 6.3 | 3ème |
7 juin 2025 |
Vincennes
Prix Du Dauphine |
Attelé | Bonne D. | 10% 29% | - - | 7.4 | 8ème |
11 mai 2025 |
Maure De Bretagne
Prix #raceandcare |
Attelé | Merel N. | - - | - - | 4ème | |
21 avr. 2025 |
Cholet
Prix De Paques |
Attelé | Boudet F. | - - | - - | - | |
14 fév. 2025 |
Vincennes
Prix De Bois Le Roi |
Attelé | Bonne D. | 10% 27% | - - | 9.7 | - |
30 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Chambery |
Attelé | Bonne D. | 11% 30% | - - | 21 | 4ème |
7 jan. 2025 |
Vincennes
Prix De Joinville |
Attelé | Abrivard A. | 10% 27% | 10,20€ 3€ | 10 | 1er |
15 déc. 2024 |
Vincennes
Prix D'Harfleur |
Attelé | Thomain D. | 10% 27% | - - | 5.7 | 4ème |
25 nov. 2024 |
Vincennes
Prix D'Hennebont |
Attelé | Thomain D. | 7% 21% | - - | 23 | 5ème |
4 nov. 2024 |
Vincennes
Prix D'Isigny |
Attelé | Bonne D. | 6% 19% | 6,80€ 2,50€ | 6.8 | 1er |
14 oct. 2024 |
Nuille Sur Vicoin
Prix Du Luget (gr B) |
Attelé | Boudet F. | - - | - - | - | |
20 sep. 2024 |
Les Sables D'Olonne
Prix Ferdinand Reaud |
Attelé | Boudet F. | 4% 13% | - - | 6ème |