2a 1a 2a 1a 1a (25) 4m Da Da 1a 7a 4a 3a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Love Kills en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Laval |
0%
100%
|
| Enghien Soisy |
0%
100%
|
| Le Croise Laroche |
50%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
22%
44%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lamy A. |
100%
100%
|
| Masschaele Ph. |
50%
100%
|
| Abrivard A. |
100%
100%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Julien R. |
31%
62%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
24%
47%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Tenue |
30%
60%
|
| Classique |
20%
40%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
50%
100%
|
| Sable |
25%
63%
|
| Pouzzolane |
17%
17%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Laval | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Le Croise Laroche | 50% | 5,10€ | 155% |
1/2
|
100% | 1,80€ | 80% |
2/2
|
||
| Maure De Bretagne | 100% | 6,40€ | 540% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| La Capelle | 100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
100% | 1,30€ | 30% |
1/1
|
||
| Pontchateau | 100% | 5,90€ | 490% |
1/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 5,90€ | 195% |
1/2
|
||
| Chatillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Langon | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Alencon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Cherbourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Cagnes Sur Mer | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lyon Parilly | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 22% | 5,15€ | 14% |
4/18
|
44% | 2,41€ | 7% |
8/18
|
||
| Monté | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lamy A. | 100% | 5,90€ | 490% |
1/1
|
100% | 2,30€ | 130% |
1/1
|
||
| Masschaele Ph. | 50% | 4,15€ | 108% |
2/4
|
100% | 1,98€ | 98% |
4/4
|
||
| Abrivard A. | 100% | 6,40€ | 540% |
1/1
|
100% | 1,50€ | 50% |
1/1
|
||
| Renaud Julien | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 5,90€ | 195% |
1/2
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 1,70€ | -58% |
1/4
|
||
| Cormy Martin | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Belleveaux J. | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
0% | 0€ | -100% |
0/5
|
||
| Rebeche A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Duvaldestin Th. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Lamy R. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Mlle Callier E. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 24% | 5,15€ | 21% |
4/17
|
47% | 2,41€ | 14% |
8/17
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Tenue | 30% | 5,80€ | 74% |
3/10
|
60% | 2,65€ | 59% |
6/10
|
||
| Classique | 20% | 3,20€ | -36% |
1/5
|
40% | 1,70€ | -32% |
2/5
|
||
| Sprint | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 50% | 5,10€ | 155% |
1/2
|
100% | 1,80€ | 80% |
2/2
|
||
| Sable | 25% | 6,15€ | 54% |
2/8
|
63% | 2,88€ | 80% |
5/8
|
||
| Pouzzolane | 17% | 3,20€ | -47% |
1/6
|
17% | 1,30€ | -78% |
1/6
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
La Capelle
Prix D'Hirson |
Attelé | Masschaele Ph. | 9% 29% | 3,20€ 1,30€ | 3.2 | 1er |
18 avr. 2026 |
Enghien Soisy
Px De Ville D'Eaubonne (px D'Hernouvill) |
Attelé | Masschaele Ph. | 9% 24% | - 3€ | 10 | 2ème |
30 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De La Marque |
Attelé | Masschaele Ph. | 11% 31% | 5,10€ 1,50€ | 5.1 | 1er |
2 mars 2026 |
Le Croise Laroche
Prix De Saint-Omer |
Attelé | Masschaele Ph. | 9% 26% | - 2,10€ | 5.4 | 2ème |
15 fév. 2026 |
Pontchateau
Prix Des Courses De Blain |
Attelé | Lamy A. | 10% 26% | 5,90€ 2,30€ | 5.9 | 1er |
2 fév. 2026 |
Maure De Bretagne
Prix General Du Pommeau |
Attelé | Abrivard A. | 13% 39% | 6,40€ 1,50€ | 6.4 | 1er |
14 nov. 2025 |
Vincennes
Prix Des Restaurants Du Coeur |
Monté | Raffin E. | 13% 34% | - - | 21 | 4ème |
19 oct. 2025 |
Alencon
Prix Du Conseil Departemental De (gr A) |
Attelé | Renaud Julien | - - | - - | 2ème | |
15 juil 2025 |
Langon
Prix Chateau Pont De Brion |
Attelé | Raffin E. | 18% 42% | - - | 2.4 | - |
29 juin 2025 |
Sable Sur Sarthe
Prix Huet Paysage |
Attelé | Duvaldestin Th. | - - | - - | 1er | |
15 juin 2025 |
Cherbourg
Prix Therapie Sangsues |
Attelé | Rebeche A. | 5% 20% | - - | 15 | 7ème |
1er juin 2025 |
Alencon
Prix Simone Gaston Et Jean Roussel(gr B) |
Attelé | Lamy R. | - - | - - | 4ème | |
15 fév. 2025 |
Laval
Prix Du Val De Mayenne |
Attelé | Raffin E. | 17% 40% | - 1,70€ | 5.6 | 3ème |
27 jan. 2025 |
Mauquenchy
Prix Hippomat |
Attelé | Renaud Julien | 5% 18% | - - | 16 | - |
31 déc. 2024 |
Vincennes
Prix De Calvisson |
Attelé | Raffin E. | 6% 20% | - - | 23 | 5ème |
3 déc. 2024 |
Mauquenchy
Prix Jag De Bellouet (1997) |
Attelé | Renaud Julien | 3% 11% | - 5,90€ | 39 | 2ème |
13 oct. 2024 |
Chartres
Prix Elevage Des Josselyns |
Attelé | Renaud Julien | - - | - - | 1er | |
23 mai 2024 |
Salon De Provence
Prix Adrien Girgenti |
Attelé | Belleveaux J. | 5% 19% | - - | 72 | 9ème |
18 mai 2024 |
Vichy
Prix De Boudes |
Attelé | Belleveaux J. | 6% 21% | - - | 32 | 7ème |
3 mai 2024 |
Lyon Parilly
Prix Du Berry |
Attelé | Belleveaux J. | 4% 14% | - - | - | |
28 avr. 2024 |
Lyon Parilly
Prix Du Berry |
Attelé | Belleveaux J. | 2% 9% | - - | 0 | - |
15 avr. 2024 |
Lyon Parilly
Prix Du Barrois |
Attelé | Belleveaux J. | 4% 17% | - - | 32 | 4ème |
31 mars 2024 |
Lyon Parilly
Prix Du Maconnais |
Monté | Mlle Callier E. | - - | - - | - | |
25 mars 2024 |
Chatillon
Prix Joseph Nallet |
Attelé | Cormy Martin | - - | - - | - | |
29 fév. 2024 |
Cagnes Sur Mer
Prix D'Ammeville |
Attelé | Cormy Martin | 12% 35% | - - | 15 | - |