Lady Beautiful

8a (24) Da Da Da 1a 8m 7a 0a Da Da 4a Da

Identité
Sexe
Femelle
Age
5 ans
Propriétaire
Entraîneur
Quelques chiffres
Côte moyenne
12,9
Total gains carrière
24 620€
Pourcentage de victoires
11,11%
Nombre de courses courues
18
Victoires
2
Placé (Dans les 3 premiers)
2
Non placé (4ème OU plus)
16
Ses dernières arrivées
1er mai 2026
-
  R10 C2
La Rochelle
17 000€Attelé2 500mSable
10 avr. 2026
-
  R3 C5
Toulouse
24 000€Attelé2 950mSable
4 août 2024
-
  R3 C3
Enghien Soisy
46 000€Attelé2 875mSable

Synthèse

Préférences

Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Lady Beautiful en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).

Hippodrome
Réussite
Gagnant/Placé
La Capelle
100% 100%
Cagnes Sur Mer
50% 50%
 
Discipline
Réussite
Gagnant/Placé
Attelé
15% 15%
 
 
Jockey
Réussite
Gagnant/Placé
Dromigny T.
50% 50%
Le Moel Pi.
50% 50%
 
Entraîneur
Réussite
Gagnant/Placé
Le Moel P.
25% 25%
Mirandel Ch.
10% 10%
 
Corde
Réussite
Gagnant/Placé
Gauche
17% 17%
 
 
Distance
Réussite
Gagnant/Placé
Tenue
25% 25%
 
 
Sol
Réussite
Gagnant/Placé
Pouzzolane
100% 100%
Sable
11% 11%
 

Statistiques

Analyse de ses 18 courses PMU

Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.

Simple Gagnant Simple Placé
Hippodrome Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
La Capelle 100% 40,10€ 3 910% 1/1
100% 5,90€ 490% 1/1
Cagnes Sur Mer 50% 55€ 2 650% 1/2
50% 6,30€ 215% 1/2
Grenade Sur Garonne 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Toulouse 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Vincennes 0% 0€ -100% 0/4
0% 0€ -100% 0/4
Enghien Soisy 0% 0€ -100% 0/5
0% 0€ -100% 0/5
La Rochelle 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Enghien V4 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Montauban 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Simple Gagnant Simple Placé
Discipline Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Attelé 15% 47,55€ 632% 2/13
15% 6,10€ -6% 2/13
Monté 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Jockey Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Dromigny T. 50% 40,10€ 1 905% 1/2
50% 5,90€ 195% 1/2
Le Moel Pi. 50% 55€ 2 650% 1/2
50% 6,30€ 215% 1/2
Verva P. Y. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Raffin E. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Collette A. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Senet J. F. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Feron J. Ch. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Ouvrie F. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Chavatte J. 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Y Lebourgeois 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Gelormini G. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Fleury Q. 0% 0€ -100% 0/1
0% 0€ -100% 0/1
Simple Gagnant Simple Placé
Entraîneur Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Le Moel P. 25% 55€ 1 275% 1/4
25% 6,30€ 58% 1/4
Mirandel Ch. 10% 40,10€ 301% 1/10
10% 5,90€ -41% 1/10
Simple Gagnant Simple Placé
Corde Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Gauche 17% 47,55€ 693% 2/12
17% 6,10€ 2% 2/12
Droite 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Ligne Droite 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0
Simple Gagnant Simple Placé
Distance Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Tenue 25% 47,55€ 1 089% 2/8
25% 6,10€ 53% 2/8
Vitesse 0% 0€ -100% 0/4
0% 0€ -100% 0/4
Classique 0% 0€ -100% 0/2
0% 0€ -100% 0/2
Simple Gagnant Simple Placé
Sol Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses Réussite Rapport Moyen Rentabilité Nbre de courses
Pouzzolane 100% 40,10€ 3 910% 1/1
100% 5,90€ 490% 1/1
Sable 11% 55€ 511% 1/9
11% 6,30€ -30% 1/9
Machefer 0% 0€ -100% 0/4
0% 0€ -100% 0/4
Cendre 0% 0€ 0% 0/0
0% 0€ 0% 0/0

Historique de courses

Toutes les courses du cheval Lady Beautiful courues avant le 13/05/2026.

Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.

Date Hippodrome
Prix
Discipline Jockey Probabilités
Gagnant/Placé
Rapports
SG/SP
Cote PMU Position
1er mai 2026
La Rochelle
Prix Du Fort-Boyard
Attelé Raffin E. 8% 27% - - -
10 avr. 2026
Toulouse
Prix De Negreneys
Attelé Le Moel Pi. 4% 20% - - 68 -
4 août 2024
Enghien Soisy
Prix Du Ballon D'Alsace
Attelé Collette A. 6% 27% - - 57 -
28 juil 2024
Enghien Soisy
Prix De Vouvray
Attelé Gelormini G. 3% 12% - - 109 -
3 juil 2024
Enghien Soisy
Prix De L'Ardeche
Attelé Dromigny T. 4% 21% - - 47 -
16 juin 2024
La Capelle
Prix De La Capelle
Attelé Dromigny T. 10% 33% 40,10€ 5,90€ 40 1er
14 mai 2024
Vincennes
Prix Nuwa
Monté Verva P. Y. 8% 30% - - 33 8ème
7 mai 2024
Vincennes
Prix Anahita
Attelé Ouvrie F. 2% 13% - - 98 7ème
2 mai 2024
Enghien Soisy
Prix Des Batignolles
Attelé Senet J. F. 2% 7% - - 102 -
23 avr. 2024
Vincennes
Prix Phaeo
Attelé Raffin E. 6% 24% - - 24 -
9 avr. 2024
Vincennes
Prix Palma
Attelé Y Lebourgeois 5% 21% - - 30 -
12 mars 2024
Enghien V4
Prix De L'Alene D'Or
Attelé Y Lebourgeois - - - - -
12 mars 2024
Enghien Soisy
Prix De L'Alene D'Or
Attelé Y Lebourgeois 3% 15% - - 14 4ème
31 jan. 2024
Cagnes Sur Mer
Prix Des Violettes
Attelé Feron J. Ch. 10% 34% - - 25 -
19 jan. 2024
Cagnes Sur Mer
Prix Du Perigord
Attelé Le Moel Pi. 7% 28% 55€ 6,30€ 55 1er
13 jan. 2024
Toulouse
Prix De Mauriac
Attelé Fleury Q. 13% 36% - - 8.7 -
24 déc. 2023
Montauban
Prix Hurgo
Attelé Le Moel Pi. - - - - 4ème
26 nov. 2023
Grenade Sur Garonne
Prix De Timoko
Attelé Chavatte J. - - - - 6ème