8a 8a 5a (25) 8a 0a 2a 7a 1a 0a 4a 1a 6a
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Lulu Des Carreaux en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Caen |
100%
100%
|
| Laval |
100%
100%
|
| Cholet |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
14%
32%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Rochard B. |
100%
100%
|
| Nivard F. |
0%
100%
|
| Ploquin Pau. Ph. |
0%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Henard A. |
14%
32%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
13%
40%
|
| Gauche |
14%
14%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
25%
50%
|
| Tenue |
22%
44%
|
| Vitesse |
0%
11%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Cendre |
0%
50%
|
| Sable |
21%
36%
|
| Pouzzolane |
0%
33%
|
Statistiques calculées au 17/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Caen | 100% | 24,70€ | 2 370% |
1/1
|
100% | 4,50€ | 350% |
1/1
|
||
| Laval | 100% | 29,20€ | 2 820% |
1/1
|
100% | 5,70€ | 470% |
1/1
|
||
| Cholet | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Meslay Du Maine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Amiens | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,10€ | -30% |
1/3
|
||
| Cabourg | 17% | 4,30€ | -28% |
1/6
|
33% | 2,20€ | -27% |
2/6
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Argentan | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Chartres | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Reims | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Bernay | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Mauquenchy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Vire | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 14% | 19,40€ | 165% |
3/22
|
32% | 2,99€ | -5% |
7/22
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Rochard B. | 100% | 24,70€ | 2 370% |
1/1
|
100% | 4,50€ | 350% |
1/1
|
||
| Nivard F. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,10€ | 110% |
1/1
|
||
| Ploquin Pau. Ph. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Mottier M. | 29% | 16,75€ | 379% |
2/7
|
43% | 3,37€ | 44% |
3/7
|
||
| Lagadeuc F. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
25% | 2,10€ | -48% |
1/4
|
||
| Thomain D. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Dessartre A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Armellini D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Raffin E. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Henard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Henard A. | 14% | 19,40€ | 165% |
3/22
|
32% | 2,99€ | -5% |
7/22
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 13% | 14,50€ | 93% |
2/15
|
40% | 2,53€ | 1% |
6/15
|
||
| Gauche | 14% | 29,20€ | 317% |
1/7
|
14% | 5,70€ | -19% |
1/7
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 25% | 24,70€ | 518% |
1/4
|
50% | 3,30€ | 65% |
2/4
|
||
| Tenue | 22% | 16,75€ | 272% |
2/9
|
44% | 3,05€ | 36% |
4/9
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/9
|
11% | 2,10€ | -77% |
1/9
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Cendre | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
50% | 2,10€ | 5% |
1/2
|
||
| Sable | 21% | 19,40€ | 316% |
3/14
|
36% | 3,34€ | 19% |
5/14
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,10€ | -30% |
1/3
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Bernieres |
Attelé | Rochard B. | 6% 19% | 24,70€ 4,50€ | 24 | 1er |
12 avr. 2026 |
Rambouillet
Prix Du Rallye Bonnelles |
Attelé | Armellini D. | 3% 11% | - - | 8ème | |
26 mars 2026 |
Lisieux
Prix Mfr Vimoutiers |
Attelé | Mottier M. | 15% 33% | - - | 8.6 | 8ème |
4 mars 2026 |
Amiens
Prix Du Clos Gerberoy |
Attelé | Henard A. | 2% 10% | - - | 126 | 5ème |
4 déc. 2025 |
Vincennes
Prix De Moulins |
Attelé | Mottier M. | 6% 18% | - - | 35 | 8ème |
7 nov. 2025 |
Vincennes
Prix Walpurga |
Attelé | Mottier M. | 11% 30% | - - | 28 | - |
15 oct. 2025 |
Cabourg
Prix Des Herons |
Attelé | Ploquin Pau. Ph. | 12% 32% | - 2,10€ | 8.9 | 2ème |
22 août 2025 |
Cabourg
Prix De Lisieux |
Attelé | Thomain D. | 14% 43% | - - | 3.9 | 7ème |
12 août 2025 |
Cabourg
Prix Des Bouleaux |
Attelé | Mottier M. | 9% 25% | 4,30€ 2,30€ | 4.3 | 1er |
26 juil 2025 |
Enghien Soisy
Prix De Charonne |
Attelé | Thomain D. | 7% 22% | - - | 51 | - |
1er juil 2025 |
Cabourg
Prix Des Gentianes |
Attelé | Mottier M. | 8% 25% | - - | 14 | 4ème |
12 juin 2025 |
Laval
Prix Du Bois De Misedon |
Attelé | Mottier M. | 8% 26% | 29,20€ 5,70€ | 29 | 1er |
1er juin 2025 |
Chartres
Prix Mon Paris Iv |
Attelé | Dessartre A. | 7% 23% | - - | 20 | 6ème |
15 mai 2025 |
Meslay Du Maine
Prix Sepal |
Attelé | Mottier M. | 12% 36% | - 2,10€ | 10 | 3ème |
28 avr. 2025 |
Cholet
Prix Evelec |
Attelé | Nivard F. | 7% 25% | - 2,10€ | 8.2 | 3ème |
13 avr. 2025 |
Lisieux
Prix Raymond Pignet (gr A) |
Attelé | Henard A. | - - | - - | 2ème | |
3 avr. 2025 |
Mauquenchy
Prix Du Courrier Cauchois |
Attelé | Armellini D. | 4% 14% | - - | 124 | 9ème |
17 mars 2025 |
Mauquenchy
Px "le P'Tit Bouchon" Blainville Crevon |
Attelé | Henard A. | 2% 7% | - - | 120 | 9ème |
5 mars 2025 |
Amiens
Prix Du Petit Saint Jean |
Attelé | Raffin E. | 7% 22% | - - | 4.6 | - |
16 fév. 2025 |
Argentan
Prix Pmu La Rotonde (gr A) |
Attelé | Henard A. | - - | - - | 6ème | |
19 juil 2024 |
Cabourg
Prix Du Conseil Departemental Du Calvado |
Attelé | Lagadeuc F. | 6% 23% | - - | 18 | 8ème |
2 juil 2024 |
Cabourg
Prix Des Criste Marine |
Attelé | Lagadeuc F. | 9% 26% | - - | 44 | - |
12 mai 2024 |
Bernay
Prix Les Copains D'Abord |
Attelé | Lagadeuc F. | 15% 34% | - - | 1er | |
21 mars 2024 |
Reims
Prix Samsung & Saunier Duval |
Attelé | Ploquin Pau. Ph. | 18% 50% | - - | 17 | 5ème |
6 mars 2024 |
Amiens
Prix Auchan Amiens Sud |
Attelé | Lagadeuc F. | 16% 39% | - 2,10€ | 7.8 | 2ème |