3p 9p 11p 3p 1p 10p (25) 5p 10p 4p 2p 4p
Dans les conditions de course du jour, et sur la base de son historique de courses (disponible dans l'onglet "Historique"), les statistiques de Amore Mia sont les suivantes :
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Amore Mia en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Chantilly |
100%
100%
|
| Fontainebleau |
0%
100%
|
| Vichy |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
9%
38%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Daifi Mlle A. |
0%
100%
|
| Bachelot T. |
50%
50%
|
| Demuro C. |
25%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lyon E. |
100%
100%
|
| Escuder C. |
7%
39%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Ligne Droite |
25%
75%
|
| Droite |
0%
40%
|
| Gauche |
9%
30%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Sprint |
9%
38%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
14%
48%
|
| Sable Fibre |
0%
18%
|
Statistiques calculées au 13/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Chantilly | 100% | 5,70€ | 470% |
1/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Fontainebleau | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 4€ | 300% |
2/2
|
||
| Vichy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,85€ | 185% |
2/2
|
||
| Cagnes Sur Mer | 33% | 25,20€ | 740% |
1/3
|
67% | 4,25€ | 183% |
2/3
|
||
| Lyon Parilly | 50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
50% | 1,30€ | -35% |
1/2
|
||
| Marseille Vivaux | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 2,30€ | -43% |
2/8
|
||
| Marseille Borely | 0% | 0€ | -100% |
0/8
|
25% | 2,50€ | -38% |
2/8
|
||
| Cavaillon | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nimes | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Compiegne | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Salon De Provence | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Deauville | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 9% | 11,03€ | 3% |
3/32
|
38% | 2,94€ | 10% |
12/32
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Daifi Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
100% | 2,85€ | 185% |
2/2
|
||
| Bachelot T. | 50% | 5,70€ | 185% |
1/2
|
50% | 2,20€ | 10% |
1/2
|
||
| Demuro C. | 25% | 2,20€ | -45% |
1/4
|
50% | 1,70€ | -15% |
2/4
|
||
| Pacaut Mlle C. | 0% | 0€ | -100% |
0/10
|
40% | 3,13€ | 25% |
4/10
|
||
| Germain Mlle M. | 13% | 25,20€ | 215% |
1/8
|
38% | 3,83€ | 44% |
3/8
|
||
| Crastus A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Orani A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Nicco Mlle A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Michel Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Waldhauser Mlle M. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lyon E. | 100% | 5,70€ | 470% |
1/1
|
100% | 2,20€ | 120% |
1/1
|
||
| Escuder C. | 7% | 13,70€ | -2% |
2/28
|
39% | 3,01€ | 18% |
11/28
|
||
| Labate (S) S. | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Satalia D. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Ligne Droite | 25% | 5,70€ | 43% |
1/4
|
75% | 3,40€ | 155% |
3/4
|
||
| Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
40% | 2,85€ | 14% |
2/5
|
||
| Gauche | 9% | 13,70€ | 19% |
2/23
|
30% | 2,77€ | -16% |
7/23
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Sprint | 9% | 11,03€ | 3% |
3/32
|
38% | 2,94€ | 10% |
12/32
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 14% | 11,03€ | 58% |
3/21
|
48% | 3,07€ | 46% |
10/21
|
||
| Sable Fibre | 0% | 0€ | -100% |
0/11
|
18% | 2,30€ | -58% |
2/11
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 avr. 2026 |
Marseille Borely
Prix De Saint-Mauront |
Plat | Germain Mlle M. | 9% 29% | - 3€ | 16 | 3ème |
3 avr. 2026 |
Marseille Borely
Prix De La Brillane |
Plat | Germain Mlle M. | 13% 38% | - - | 15 | 9ème |
18 mars 2026 |
Marseille Borely
Prix De La Buissonne |
Plat | Germain Mlle M. | 14% 40% | - - | 13 | 11ème |
15 fév. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Du Pescaire |
Plat | Germain Mlle M. | 6% 17% | - 3,40€ | 12 | 3ème |
19 jan. 2026 |
Cagnes Sur Mer
Prix Jean Zay |
Plat | Germain Mlle M. | 6% 19% | 25,20€ 5,10€ | 25 | 1er |
5 jan. 2026 |
Marseille Vivaux
Prix Jean Nucera |
Plat | Germain Mlle M. | 7% 24% | - - | 20 | 10ème |
8 déc. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix Des Goudes |
Plat | Germain Mlle M. | 16% 43% | - - | 17 | 5ème |
18 nov. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix De Gardanne |
Plat | Germain Mlle M. | 13% 39% | - - | 9.8 | 10ème |
1er nov. 2025 |
Nimes
Prix Louis Foursans-Bourdette |
Plat | Daifi Mlle A. | - - | - - | 4ème | |
5 oct. 2025 |
Nimes
Prix Paul Maubon |
Plat | Daifi Mlle A. | - - | - 1,70€ | 8.5 | 2ème |
6 sep. 2025 |
Cavaillon
Prix Pierre Grand |
Plat | Daifi Mlle A. | - - | - - | 4ème | |
19 août 2025 |
Deauville
Prix Du 250eme Anniversaire De Lexington Kentucky (prix De Perseigne) |
Plat | Pacaut Mlle C. | 16% 42% | - - | 5.5 | 10ème |
7 août 2025 |
Vichy
Prix De Vice |
Plat | Daifi Mlle A. | 14% 39% | - 2,30€ | 4.9 | 2ème |
19 juil 2025 |
Vichy
Prix Gerard Samoun |
Plat | Daifi Mlle A. | 7% 28% | - 3,40€ | 11 | 2ème |
18 juin 2025 |
Marseille Borely
Prix De L'Ete |
Plat | Pacaut Mlle C. | 6% 20% | - - | 8.3 | 6ème |
7 juin 2025 |
Lyon Parilly
Prix Theodore Ravier |
Plat | Pacaut Mlle C. | 8% 27% | - - | 7.2 | 5ème |
23 mai 2025 |
Marseille Vivaux
Prix De La Plage |
Plat | Pacaut Mlle C. | 14% 39% | - 1,60€ | 4.3 | 2ème |
9 mai 2025 |
Marseille Borely
Prix De Vitesse |
Plat | Pacaut Mlle C. | 10% 31% | - 2€ | 5.5 | 2ème |
21 avr. 2025 |
Fontainebleau
Prix De L'Empereur Napoleon Iii |
Plat | Pacaut Mlle C. | 5% 16% | - 5,90€ | 26 | 3ème |
4 avr. 2025 |
Marseille Vivaux
Prix Du Garlaban |
Plat | Pacaut Mlle C. | 8% 30% | - 3€ | 9.9 | 2ème |
8 mars 2025 |
Marseille Vivaux
Prix Gerard Bigeni |
Plat | Michel Mlle M. | 3% 11% | - - | 6ème | |
17 fév. 2025 |
Marseille Borely
Prix Race And Care (prix Lord Flasheart) |
Plat | Michel Mlle M. | 9% 30% | - - | 21 | 4ème |
3 fév. 2025 |
Cagnes Sur Mer
Prix Des Genevriers |
Plat | Orani A. | 7% 24% | - - | 33 | 9ème |
7 déc. 2024 |
Marseille Vivaux
Prix Des Societaires De La Societe Hippique De Marseille |
Plat | Pacaut Mlle C. | 8% 25% | - - | 16 | 8ème |
11 nov. 2024 |
Nimes
Prix Paul Maubon |
Plat | Pacaut Mlle C. | - - | - - | 6ème |