Da (25) 5a 9a 1a 4a 9a Da 3a 9a 1a 1a (2
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Lovely Mill en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Graignes |
100%
100%
|
| Mauquenchy |
100%
100%
|
| Caen |
50%
50%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Attelé |
21%
29%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Abrivard A. |
0%
100%
|
| Lagadeuc F. |
38%
38%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Rousselle Mme S. |
30%
40%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Gauche |
20%
30%
|
| Droite |
25%
25%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Classique |
40%
40%
|
| Tenue |
33%
33%
|
| Vitesse |
0%
17%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Machefer |
0%
33%
|
| Sable |
30%
30%
|
Statistiques calculées au 14/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Graignes | 100% | 8,80€ | 780% |
1/1
|
100% | 3€ | 200% |
1/1
|
||
| Mauquenchy | 100% | 3€ | 200% |
1/1
|
100% | 1,70€ | 70% |
1/1
|
||
| Caen | 50% | 6,30€ | 215% |
1/2
|
50% | 2,30€ | 15% |
1/2
|
||
| Vincennes | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,80€ | -7% |
1/3
|
||
| Cabourg | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| La Capelle | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Meral | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Sable Sur Sarthe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| La Roche Posay | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Nantes | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Enghien Soisy | 0% | 0€ | -100% |
0/2
|
0% | 0€ | -100% |
0/2
|
||
| Lisieux | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Pornichet La Baule | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Brehal | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Rambouillet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Attelé | 21% | 6,03€ | 29% |
3/14
|
29% | 2,45€ | -30% |
4/14
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Abrivard A. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,80€ | 180% |
1/1
|
||
| Lagadeuc F. | 38% | 6,03€ | 126% |
3/8
|
38% | 2,33€ | -13% |
3/8
|
||
| Robin B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Rousselle S. | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Alix A. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Reze V. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Rousselle Mme S. | 30% | 6,03€ | 81% |
3/10
|
40% | 2,45€ | -2% |
4/10
|
||
| Robin B. | 0% | 0€ | -100% |
0/4
|
0% | 0€ | -100% |
0/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Gauche | 20% | 5,90€ | 18% |
2/10
|
30% | 2,50€ | -25% |
3/10
|
||
| Droite | 25% | 6,30€ | 58% |
1/4
|
25% | 2,30€ | -43% |
1/4
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Classique | 40% | 7,55€ | 202% |
2/5
|
40% | 2,65€ | 6% |
2/5
|
||
| Tenue | 33% | 3€ | 0% |
1/3
|
33% | 1,70€ | -43% |
1/3
|
||
| Vitesse | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
17% | 2,80€ | -53% |
1/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Machefer | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
33% | 2,80€ | -7% |
1/3
|
||
| Sable | 30% | 6,03€ | 81% |
3/10
|
30% | 2,33€ | -30% |
3/10
|
||
| Herbe | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Pouzzolane | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mai 2026 |
Rambouillet
Prix Reine Et Dauphines Du Muguet |
Attelé | Alix A. | 8% 23% | - - | 1er | |
25 avr. 2026 |
Caen
Prix De Bernieres |
Attelé | Lagadeuc F. | 4% 13% | - - | 54 | - |
6 oct. 2025 |
Enghien Soisy
Prix De La Porte De Chatillon |
Attelé | Lagadeuc F. | 5% 18% | - - | 22 | 5ème |
24 sep. 2025 |
Lisieux
Prix Des Legendes Des Pronostiqueurs |
Attelé | Rousselle S. | 3% 11% | - - | 100 | 9ème |
30 août 2025 |
Graignes
Prix Intermarche Carentan |
Attelé | Lagadeuc F. | 17% 42% | 8,80€ 3€ | 8.8 | 1er |
11 août 2025 |
Brehal
Prix Moet Et Chandon |
Attelé | Rousselle S. | - - | - - | 4ème | |
1er juil 2025 |
Cabourg
Prix Des Gentianes |
Attelé | Lagadeuc F. | 19% 44% | - - | 4.9 | 9ème |
24 juin 2025 |
Vincennes
Prix Irene |
Attelé | Lagadeuc F. | 15% 39% | - - | 12 | - |
9 mai 2025 |
Vincennes
Prix Sirius |
Attelé | Abrivard A. | 12% 39% | - 2,80€ | 11 | 3ème |
25 avr. 2025 |
Vincennes
Prix Enif |
Attelé | Lagadeuc F. | 12% 32% | - - | 10 | 9ème |
10 mars 2025 |
Caen
Prix D'Emieville |
Attelé | Lagadeuc F. | 14% 36% | 6,30€ 2,30€ | 6.3 | 1er |
19 fév. 2025 |
Mauquenchy
Prix Seine Tp |
Attelé | Lagadeuc F. | 18% 46% | 3€ 1,70€ | 3 | 1er |
27 sep. 2024 |
Nantes
Prix Cassard |
Attelé | Robin B. | 9% 26% | - - | 15 | - |
27 août 2024 |
La Capelle
Px Com De Com De La Thierache Du Centre |
Attelé | Robin B. | 12% 36% | - - | 12 | 8ème |
14 août 2024 |
Enghien Soisy
Prix De Nouzonville |
Attelé | Robin B. | 4% 14% | - - | 64 | 7ème |
8 août 2024 |
Pornichet La Baule
Prix Equures |
Attelé | Robin B. | 5% 21% | - - | 1er | |
28 juil 2024 |
Sable Sur Sarthe
Prix Joel Letheule |
Attelé | Robin B. | - - | - - | 3ème | |
2 juin 2024 |
La Roche Posay
Prix Bondy Viandes |
Attelé | Reze V. | - - | - - | 9ème | |
26 mai 2024 |
Sable Sur Sarthe
Prix Centre Dekra Controle Technique |
Attelé | Robin B. | - - | - - | - | |
12 mai 2024 |
Meral
Prix Monique Et Guy Segers |
Attelé | Reze V. | - - | - - | - | |
21 avr. 2024 |
Meral
Prix Docteur Joseph Rolland |
Attelé | Robin B. | - - | - - | 2ème |