7h 1p (25) 1h 2h 5h 4h 7h Ah 9h 7h (24)
Les pourcentages indiqués dans les tableaux ci-dessous correspondent aux taux de réussite en pari Simple Gagnant et Simple Placé de Raffles Honour en fonction de différents paramètres (corde, hippodrome, jockey, discipline, etc.).
| Hippodrome | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Angers |
50%
100%
|
| Machecoul |
100%
100%
|
| Clairefontaine |
0%
100%
|
| Discipline | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Plat |
100%
100%
|
| Haies |
10%
40%
|
| Jockey | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Lebouc H. |
100%
100%
|
| Zuliani Mr L. |
0%
67%
|
| Geffroy K. |
25%
50%
|
| Entraîneur | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Carberry (S) L. |
40%
60%
|
| Quinton (S) P. |
0%
33%
|
| Corde | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Droite |
13%
50%
|
| Gauche |
50%
50%
|
| Distance | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Vitesse |
100%
100%
|
| Marathon |
10%
40%
|
| Sol | Réussite Gagnant/Placé |
|---|---|
| Herbe |
18%
45%
|
Statistiques calculées au 16/05/2026 sur la totalité de la carrière du cheval, hors courses PMH.
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hippodrome | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Angers | 50% | 3€ | 50% |
1/2
|
100% | 2,05€ | 105% |
2/2
|
||
| Machecoul | 100% | 8,10€ | 710% |
1/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Clairefontaine | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
100% | 2,40€ | 140% |
1/1
|
||
| Dieppe | 0% | 0€ | -100% |
0/5
|
20% | 3,90€ | -22% |
1/5
|
||
| Le Touquet | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Saint Malo | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Auteuil | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Moulins | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Saint Brieuc | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Discipline | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Plat | 100% | 8,10€ | 710% |
1/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Haies | 10% | 3€ | -70% |
1/10
|
40% | 2,60€ | 4% |
4/10
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jockey | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Lebouc H. | 100% | 8,10€ | 710% |
1/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Zuliani Mr L. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
67% | 3,15€ | 110% |
2/3
|
||
| Geffroy K. | 25% | 3€ | -25% |
1/4
|
50% | 2,05€ | 3% |
2/4
|
||
| Brechet Mr Lp. | 0% | 0€ | 0% |
0/0
|
0% | 0€ | 0% |
0/0
|
||
| Frost Miss B. | 0% | 0€ | -100% |
0/3
|
0% | 0€ | -100% |
0/3
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Entraîneur | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Carberry (S) L. | 40% | 5,55€ | 122% |
2/5
|
60% | 2,43€ | 46% |
3/5
|
||
| Quinton (S) P. | 0% | 0€ | -100% |
0/6
|
33% | 3,15€ | 5% |
2/6
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Corde | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Droite | 13% | 3€ | -63% |
1/8
|
50% | 2,60€ | 30% |
4/8
|
||
| Gauche | 50% | 8,10€ | 305% |
1/2
|
50% | 3,20€ | 60% |
1/2
|
||
| Ligne Droite | 0% | 0€ | -100% |
0/1
|
0% | 0€ | -100% |
0/1
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Vitesse | 100% | 8,10€ | 710% |
1/1
|
100% | 3,20€ | 220% |
1/1
|
||
| Marathon | 10% | 3€ | -70% |
1/10
|
40% | 2,60€ | 4% |
4/10
|
||
| Simple Gagnant | Simple Placé | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sol | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | Réussite | Rapport Moyen | Rentabilité | Nbre de courses | ||
| Herbe | 18% | 5,55€ | 1% |
2/11
|
45% | 2,72€ | 24% |
5/11
|
||
Veuillez noter que les pronostics et les rapports ne sont pas disponibles pour les courses PMH.
| Date | Hippodrome Prix |
Discipline | Jockey | Probabilités Gagnant/Placé |
Rapports SG/SP |
Cote PMU | Position |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 avr. 2026 |
Dieppe
Prix Nid Vert |
Haies | Geffroy K. | 3% 14% | - - | 11 | 8ème |
22 mars 2026 |
Auteuil
Prix Guy Hunault |
Haies | Geffroy K. | 6% 15% | - - | 27 | 7ème |
10 fév. 2026 |
Machecoul
Prix Des Grandes Ecuries |
Plat | Lebouc H. | 13% 38% | 8,10€ 3,20€ | 8.1 | 1er |
6 déc. 2025 |
Angers
Prix Des Benevoles |
Haies | Geffroy K. | 10% 31% | 3€ 1,40€ | 3 | 1er |
16 nov. 2025 |
Angers
Prix Parc Des Expositions D'Angers |
Haies | Geffroy K. | 12% 32% | - 2,70€ | 9.5 | 2ème |
26 oct. 2025 |
Saint Brieuc
Prix Groupe Rose (prix De L'Ile De Sein) |
Haies | Geffroy K. | - - | - - | 5ème | |
28 sep. 2025 |
Saint Malo
Prix Carhaix/rostrenen (prix D'Enghien) |
Haies | Geffroy K. | - - | - - | 4ème | |
7 sep. 2025 |
Le Touquet
Prix Des Elegantes |
Haies | Brechet Mr Lp. | - - | - - | 7ème | |
19 juin 2025 |
Dieppe
Prix Petite Fortune |
Haies | Frost Miss B. | 3% 12% | - - | 29 | - |
10 mai 2025 |
Moulins
Prix Ucello Ii |
Haies | Frost Miss B. | 7% 24% | - - | 13 | 9ème |
6 avr. 2025 |
Moulins
Prix C2c Cabinet Comptable (prix Video Rock) |
Haies | Frost Miss B. | - - | - - | 7ème | |
17 juil 2024 |
Clairefontaine
Px Ph.jaroussky-Chateau De Canon 24/07 (px De La Dorette) |
Haies | Zuliani Mr L. | 6% 23% | - 2,40€ | 16 | 3ème |
29 juin 2024 |
Dieppe
Prix Alcibiade |
Haies | Zuliani Mr L. | 16% 45% | - - | 3.1 | 6ème |
6 juin 2024 |
Dieppe
Prix Remy Mouquet |
Haies | Frost Miss B. | 0% 0% | - - | - | |
2 mai 2024 |
Dieppe
Prix Du Grand Maitre |
Haies | Zuliani Mr L. | 5% 18% | - 3,90€ | 13 | 3ème |